Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстные ссылки и все, что с ними связано (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Error в контексте (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16851)

acc 20.08.2008 22:29

Error в контексте
 
Раньше все было нормлаьно. Код работает ссылки в bd есть
на странице не выводятся.
если делаю
$o['force_show_code'] = true;

$sape_context = new SAPE_context($o);
ob_start(array(&$sape_context,'replace_in_page'));
теги сапы отображаются как надо
При этом ссылок нет. Поувторяю ссылки оторбражались раньше нормально.
Подскажите в чем проблемма может быть?

Saboteur 22.08.2008 00:22

Движок WP, аналогичная проблема с контекстными ссылками. Неожиданно упали в Error. Ничего не трогалось и не менялось. Эксперименты с установкой плагинов и ручной установкой кода ничего не дали.
Обычные ссылки работают.

acc 22.08.2008 10:02

Проблемма скорее всего у сапы. Та как на разных прощадках
уходят в еррор ссылки. Хотя не уверен. Но проб лемма есть
При этом в файлике words.bd есть ссылки контекста.

Saboteur 22.08.2008 11:37

Сегодня все чудесным образом починилось само собой.

fantlab 04.09.2008 07:32

Пишу как вебмастер.

Есть такая проблемка, о которой все, думаю, знают. Если в анкоре контекстной ссылки изменить хоть один символ - сразу ссылка летит в ERROR и приходится отказываться от неё, чтобы не маячила. Я часто пересматриваю, перечитываю тексты на своём сайте, часто исправляю ошибки, пунктуацию. В частности, недавно запятую лишнюю в тексте удалил - всё, рядом стоящая контекстная ссылка в ERROR'е. Оптимизатору при этом сообщается, что купленная им ссылка не найдена при проверке, и деньги не зачисляются.

Мне кажется, надо разделить понятия "не найдена ссылка" и "изменился анкор". В случае когда изменился анкор, оптимизатору не помешает возможность во-первых, узнать об этом, во-вторых подтвердить, либо отвергнуть новый анкор.

Может, прецеденты смены анкора в КС довольно редки, и не стоит заморачиваться ради этого, но лично для меня вопрос актуальный. Я лично не готов оставлять на сайте ошибки правописания только потому, что рядом ссылка стоит, и типа трогать текст уже нельзя.

errora 04.09.2008 09:15

Цитата:

Сообщение от fantlab (Сообщение 230348)
Я лично не готов оставлять на сайте ошибки правописания только потому, что рядом ссылка стоит, и типа трогать текст уже нельзя.

А писать сразу грамотно что вам мешает?

fantlab 04.09.2008 09:47

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 230385)
А писать сразу грамотно что вам мешает?

Наверное, то же, что и Вам мешает писать по существу.

Если серьёзно, то на сайте, помимо меня, ещё сотни авторов, создающих контент.

Ank 04.09.2008 10:53

fantlab, Вы можете сколь угодно долго проверять правильность написанного на сайте. ДО подачи этой страницы в сапу. Это может быть Вы поставите запятую, а другой - кардинально текст поменяет. А именно окружающий текс и есть самое "вкусное" в контекстной ссылке. Так, что - проверяйте все ДО подачи в сапу и начала зарабатывания денег.

errora 04.09.2008 11:27

Цитата:

Сообщение от fantlab (Сообщение 230405)
Наверное, то же, что и Вам мешает писать по существу.

В чем выражается мое "не по существу"? Решение проблемы- писать грамотно сразу, и не надо будет ничего менять... или как сказал выше Анк проверять хотя бы до подачи в сапу...
И "авторов" грамотных заведите... ну или на крайний случай- если у вас с авторами проблемы- наймите корректора... А сваливать с больной головы на здоровую не надо.

siarzhuk 08.09.2008 23:24

Да, есть проблемы с контекстом.
На одной площадке в error висят в 1-го сентября, на двух других -- с 5-го. Хостеры разные, тексты страниц не менялись. Ссылки некоторые с июня висели, а тут выпали в ошибку. В words.db ссылки есть, а на сайте не отображаются.

Добавлено через 21 час 7 минут
Все молчат. Неужели у всех все в порядке с контекстом и у меня одного вторую неделю контекстные ссылки в ерроре?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.