Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   И снова про Яндех (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5995)

Tony Light 12.11.2007 16:52

И снова про Яндех
 
Люди добрые, помогите ,пожалуйста. Почему яндекс не отображает тИЦ,хотя ссылки на сайт имеются,и индексируется сайт хорошо....

Jooz 12.11.2007 17:26

Ты прикалываешся? И че что есть ссылки??? Сайт то из пеленок вылез?

Tony Light 12.11.2007 17:46

парни...я в этом деле нуб полный(что ж поделать)дайте пару советов...если что стучите в аську буду оч. признателен (заранее благодарю)

Tony Light 12.11.2007 18:02

блин асько то не оставил 467131231

Администрация 6-ой палаты 13.11.2007 02:44

У меня такое же дело, ссылок уже 177 на мой сайт, а тИЦ не показывает.
Я думаю, что немного терпения и все будет хорошо! :)

ЗЫ: Жду обновления тИЦа

Tony Light 13.11.2007 10:41

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 57196)
ссылок уже 177 на мой сайт


Evgeniy,не могли бы Вы посоветовать способы наращивания тИЦ.Буду очень благодарен.

Дмитрий Сергеевич 13.11.2007 11:13

У меня такое же дело, ссылок уже 852 на мой сайт, а тИЦ всего 50 показывает.

Администрация 6-ой палаты 14.11.2007 02:38

Как сам делаю - так и рекомендую
 
Цитата:

Сообщение от Tony Light (Сообщение 57246)
Evgeniy,не могли бы Вы посоветовать способы наращивания тИЦ.Буду очень благодарен.

Ну во первых, как я думаю, надо начинать с регистрации в каталогах, которые ставят прямую ссылку! Некоторые люди советуют, проводить регистрацию в каталогах тИЦ которых не меньше 10(!), Однако, у каталогов преимущество в том, что они навязывают размещение обратных ссылок, тем самым повышая СВОЙ тИЦ, а не Ваш! Поэтому регистрация в каталоге, тИЦ которого ПОКА меньше 10, может привести к хорошим результатам в будущем. А сейчас стало все больше и больше каталогов, которые проверяют запрет индексации страницы с обратными ссылками в файле РОБОТС. Но это не говорит о том, что теперь не надо регистрироваться там, где тИЦ меньше 10! Имейте базу каталогов не меньше 6000(!).

Во вторых, размещение ссылок на СХОДНЫХ по тематике сайтах. Это даже лучше чем реген в каталогах.

Ну и в третих, нужно придумать и нарисовать свою кнопку - написав "поддержите проект" и код кнопки, ну или че нить там подобное. Чем больше разных кнопок - тем лучше! :) Так же на страницах с уникальным контентом, нужно вставлять надпись - "Копирование материалов разрешено при наличии обратной активной ссылки на сайт!", ну и там еще добавить, что все права защищены и тому подобное. И лучше, если будет готов код обратной ссылки, дабы ВМ лишний раз не тратить свое время и не прописывать <А хреф="аштитипи://...."></a>

Вот пока, все что я знаю про тИЦ. Конечно не много, но тИЦ повышаеться.

Ведь что такое тИЦ? - Это ссылки с других сайтов на Вас, показатель авторитетности Вашего сайта. Вот и подумайте, как это сделать! :)

seocore 14.11.2007 12:39

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 57561)
Некоторые люди советуют, проводить регистрацию в каталогах тИЦ которых не меньше 10(!), Однако, у каталогов преимущество в том, что они навязывают размещение обратных ссылок, тем самым повышая СВОЙ тИЦ, а не Ваш!

могу еще добавить следующее:
1) серые каталоги дают больший вес, нежели белые каталоги, так что размещайте обратки (после регистрации удаляйте) и регтесь в серых тоже...

2) регистрироваться можно во всех каталогах - тИЦ не имеет значения, если тИЦ у каталога 0 - то это не означает что он завтра будет 0... - главное регистрируйтесь только в своих тематиках (разделах каталога)!

Tony Light 15.11.2007 15:02

Ещё один вопрос....конкретно к seocore....авторег в 1800 каталогах за $1....помогает?????

ark 15.11.2007 16:56

авторег помогает на первых порах, но эффект по ВЧ ничтожный, по НЧ покатит. А собственно зачем вам тИЦ? на выдачу не влияет, стоимость ссылки в сапе поднимает немного. вот ПР - это сила, его наращивайте :)

Frost Bite 15.11.2007 18:02

терпение =) и только терпение

seocore 15.11.2007 18:52

Цитата:

Сообщение от Tony Light (Сообщение 57931)
Ещё один вопрос....конкретно к seocore....авторег в 1800 каталогах за $1....помогает?????

ну по крайней мере пользы от него будет больше чем на 1 бакс :)

Frost Bite 15.11.2007 19:10

ну вообще эта рега дала мне когдато +30тиц =) а это круто за 1 бакс!!

9dVSnVN6 15.11.2007 20:06

Цитата:

Сообщение от Tony Light (Сообщение 57054)
Люди добрые, помогите ,пожалуйста. Почему яндекс не отображает тИЦ,хотя ссылки на сайт имеются,и индексируется сайт хорошо....

Потому что яндекс на него, на ТИЦ, забил на неопределенный срок.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.