Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Предложение по развитию сервиса (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=62871)

FoxTail 14.12.2010 00:55

Предложение по развитию сервиса
 
Доброго времени суток!

Прошлое: Для того чтобы привлечь целевой трафик на сайт необходимо было контактировать с отраслевыми сайтами непосредственно лично, это требовало немало затрат времени и сил.

Будущее: революционный сервис новостной удар.

Вступление

Поскольку все мы прекрасно понимаем, что система новостной удар представляет собой в данный момент лучший инструмент для связи с общественностью и является неоспоримым лидером в применение маркетинга к продвижению сайтов так как применяется непосредственно поведенческие свойства интернет трафика.
Сервис позволяет работать с отраслевыми сайтами не затрачивая сил на поиски. К тому же впервые можно искусственно создавать белый пиар вокруг своего ресурса, средствами собственных статей с привлечением собственных авторов.

Но все не так просто, бывают разные оптимизаторы и разные вебмастера. Кто-то понимает зачем нужен сервис кто-то нет, я уверен, что огромное количество привлеченных пользователей занимаются не пойми чем, а привлекают их пользователи системы. Поэтому я считаю, что система приглашений должна работать по другому.

Предложения


Во-первых:


Большинство пользователей отдают приглашения не глядя первым попавшимся, да и не возможно в большинстве случаев проверить настоящие намериния приглашенного.
Приглашающий должен собственноручно отбирать площадки приглашенного. Выглядеть должно так:

ID XXXXXXXXX

Добавлена новая площадка подтвердить или отменить заявку?

Во-вторых:


Необходимо объяснение по чему было совершенно данное действие. Необходима система личных сообщений внутри системы и приглашенный может задавать свои вопросы непосредственно пользователю, который его пригласил. Обучать новых пользователей святая задача приглашающего.

ID XXXXXXXXX

Новое личное сообщение

В- третьих:


Поскольку система работает со сми. Необходима система жалоб на площадки или конкретный id, или же полная его блокировка площадок. Со стороны опять таки человека, который пригласил в систему.


В-четвертых:

Если правила нарушает приглашающий и приглашает всяких баранов и добавляет всякие ГС в систему, то и его необходимо штрафовать.

В-пятых:

Система рейтинга площадок. по типу поставить + и -.

Заключение

Спасибо за внимание. Думаю так должен выглядеть сервис приглашений.

Smerch-M 14.12.2010 01:05

Поддерживаю!

awe 14.12.2010 03:17

Цитата:

Сообщение от FoxTail (Сообщение 975099)
В- третьих:
Поскольку система работает со сми. Необходима система жалоб на площадки или конкретный id, или же полная его блокировка площадок. Со стороны опять таки человека, который пригласил в систему.

Тут, как я думаю, перебор... Блокировка площадок - серьезный шаг и совершать это действо просто так, кому как вздумается, нельзя. Мне представляется, что должен быть создан некий специальный орган.

Fakir 15.12.2010 12:08

Необходима адекватность и оперативность модераторов. У меня есть размещения которые по три дня висят в статусе "на проверке" - это нормально?

Webkiller 16.01.2011 18:12

Нужна отмена размещения с возвратом средств в случае если статья или ссылка не индексируется или выпадает из индекса на срок более месяца или двух.

klyop-sanya 24.01.2011 02:51

Цитата:

Сообщение от FoxTail (Сообщение 975099)
Необходима система личных сообщений внутри системы и приглашенный может задавать свои вопросы непосредственно пользователю, который его пригласил. Обучать новых пользователей святая задача приглашающего

поддерживаю..очень хорошая мысля

gosha.root 24.01.2011 11:51

прикрутить "средние цены по системе", очень и очень не удобно без них, думаю все ВМ скажут только спасибо


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.