Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

Danila 02.09.2013 20:27

Вопрос. У меня есть несколько Яндекс XML аккаунтов подтвержденных по телефону. Ввиду ограничения 1000 запросов на IP в сутки, как мне их подключить целую пачку к плагину, чтобы я мог собирать данные с Яндекса. В основном интересует YaP Yal.

И вообще можно так?

Wink 03.09.2013 15:09

Чего бы просто не передать все лимиты на один аккаунт XML.
Хотя, конечно, можно создать несколько пресетов настроек с разными XML-адресами и переключаться между ними, но это не сильно удобно.

Danila 03.09.2013 15:15

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1355246)
Чего бы просто не передать все лимиты на один аккаунт XML.

А я и не знал об этом. А это как?

Wink 03.09.2013 15:20

Danila, ну как-то так

Danila 03.09.2013 15:22

Просто задача стоит такая. Раз в день модерировать пришедшие О заявки на предмет нахождения страницы в индексе (порядка 5000 штук) и раз в неделю модерировать уже размещенные заявки на предмет нахождения страницы донора в индексе и ссылки, размещенной на нем в индексе (порядка 40 000 штук). Следовательно, хочется ввести либо 40 логинов аккаунтов в один пресет, либо с 40 логинов делегировать полномочия одному, чтобы он собирал подобную инфу.

По поводу ссылки на новые правила. Не очень понимаю как я могу подтвердить права на владение сайтом-донором с которого получаю ссылку, чтобы проверить наличие ее и страницы в индексе...

ArtemedoN 03.09.2013 15:26

А можно спросить как плагин выявляет повторные wait заявки? Основываясь на какой информации?

Спасибо

Wink 03.09.2013 21:10

ArtemedoN, поиском по извещениям фразы "не было реакции на принятую заявку"

ArtemedoN 03.09.2013 21:49

Ааа, то есть плагин открывает извещения и анализирует этот лог. Теперь понятно, а то я все думал, думал)

Такой вопрос, а использования списка прокси?

Ну и третий, в последнее время антигейт забит на 100%, есть вроде еще какой-то сервис по разгадыванию контрольных цифр. Ну или сделать опциональным самому вводить?

Wink 04.09.2013 21:06

Цитата:

Сообщение от Danila (Сообщение 1355249)
Не очень понимаю как я могу подтвердить права на владение сайтом-донором с которого получаю ссылку, чтобы проверить наличие ее и страницы в индексе...

Само-собой надо добавлять свои собственные сайты для увеличения лимитов запросов.

Цитата:

Сообщение от ArtemedoN (Сообщение 1355287)
Такой вопрос, а использования списка прокси?

Оно того не стоит. Особенно если это публичные прокси, в 90% они уже сразу в яндексе заблокированы будут. Использование XML на порядок удобнее. Ну или антигейта хотя бы.

Цитата:

Сообщение от ArtemedoN (Сообщение 1355287)
Ну и третий, в последнее время антигейт забит на 100%, есть вроде еще какой-то сервис по разгадыванию контрольных цифр.

Обычно помогает простое увеличение ставки в антигейте. Из альтернативных когда-то тестировал Captchabot, но ни скоростью работы, ни качеством он на тот момент не впечатлил. Не думаю, что сейчас что-то сильно изменилось.

ArtemedoN 05.09.2013 02:20

у меня ставка на антигейте максимальная, уже неделю как сервис перегружен.

А прокси я юзаю платные, качественные.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.