Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - III (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56951)

SergejF 16.08.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1265199)
Что-то плохо покупать стали в последнее время ссылки

Попробуйте сделать гиюр у пьяного раввина. Чем больше он выпьет перед процедурой, тем выше Ваша вероятность избавиться от проблемы.

На форуме вообще очень мало людей, для которых продажа ссылок на бирже - единственный доход. Не любят тут школьников.

mnogoclipov 16.08.2012 15:51

Цитата:

На форуме вообще очень мало людей, для которых продажа ссылок на бирже - единственный доход. Не любят тут школьников.
Мало, но надо же мне было сразу на такого попасть.
Вообще конечно если посмотреть, сколько вы в системе, а сколько я, то это будет напоминать хвастовство в большей зарплате мастера перед стажером.

SergejF 16.08.2012 16:15

Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1265211)
Мало, но надо же мне было сразу на такого попасть.

Вы что, меня причисляете к тем, у кого единственный доход - продажа ссылок? Совершенно напрасно.


Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1265211)
если посмотреть, сколько вы в системе, а сколько я, то это будет напоминать хвастовство в большей зарплате

О зарплатах здесь речь не шла. А о стратегии начала продажи ссылок. Начинать на нормальном сайте с 2-2.5 средних цен, имхо, абсолютно оправданно.

mnogoclipov 16.08.2012 16:35

Цитата:

Вы что, меня причисляете к тем, у кого единственный доход - продажа ссылок? Совершенно напрасно.
Не единственный доход, а наиболее прибыльный доход, о чем вы прозрачно намекнули в нашей замечательной дискуссии по кодировкам.
Цитата:

О зарплатах здесь речь не шла. А о стратегии начала продажи ссылок. Начинать на нормальном сайте с 2-2.5 средних цен, имхо, абсолютно оправданно.
Так я как бы с этим согласился. Что начинать надо с цен выше средних, плавно снижая, если не будут брать и продавать по 1 ссылке со страницы, особенно, если страниц дофига. Поэтому и написал, что "хотя бы эти продайте".

SergejF 16.08.2012 16:56

Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1265237)
Не единственный доход, а наиболее прибыльный доход,

1. Что значит "наиболее прибыльный", что Вы под этим подразумеваете? Просто непонятно.

2. "Хорошо, что продажа ссылок - далеко не единственный мой источник дохода, как у некоторых." - это Вы меня имели ввиду?


Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1265237)
Поэтому и написал, что "хотя бы эти продайте".

"Эти" - это 2161 ссылки с 2161 страниц? Не продаст он их никогда, об этом речь и не шла.

mnogoclipov 16.08.2012 17:41

Цитата:

1. Что значит "наиболее прибыльный", что Вы под этим подразумеваете? Просто непонятно.
То, что с продажи ссылок вы получаете больше, чем со всего остального. Вы же сами про это обмолвились.
Цитата:

2. "Хорошо, что продажа ссылок - далеко не единственный мой источник дохода, как у некоторых." - это Вы меня имели ввиду?
С чего вы взяли ?
Цитата:

"Эти" - это 2161 ссылки с 2161 страниц? Не продаст он их никогда, об этом речь и не шла.
Зачем продавать по 2-3 ссылки с 2161 страницы, если не факт, что поставив продавать 1 ссылку со страницы, он их все продаст. Смысл ставить больше ? Это я и имел ввиду.

SergejF 16.08.2012 18:26

Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1265270)
То, что с продажи ссылок вы получаете больше, чем со всего остального. Вы же сами про это обмолвились.

Господи, да научитесь, наконец, читать то, что написано, а не то, что Вам-бы хотелось! Не говорил я ничего подобного про свой доход.


Цитата:

Сообщение от mnogoclipov (Сообщение 1265270)
Зачем продавать по 2-3 ссылки с 2161 страницы,

Откуда Вы взяли про 3 ссылки? Опять показалось, что обмолвились?

При отсутствии на страницах других внешних ссылок 2 продажные - вполне нормально.

Bender_ 17.08.2012 21:53

Всем привет, я тут новенький, вот решил кое что возможно опровергнуть, и как раз развеять общение)

Значит так, у меня новостной сайт, естественно сдл, сейчас показатели пока небольшие тиц-20, pr - 3 (причем ничего не делал),,,

Страниц в Яше 5150 в Гоше 7320, уник вперемешку с копипастой, сайту 8 месяцев - он ucoze )),,, Примерно когда сайту было 4 месяца он проиндексировался страницы выпадали потом опять вставали, вобщем все устаканилось сейчас все в выдаче практически, так вот когда было 4 месяца я начал обмениваться ссылками с похожими сайтами, ссылки кнопки я поставил в глобальный блок который отображается на ВСЕХ страницах сайта - общее колво ссылок 10, трафик преимущественно из ПС 850 -1200 чел в сутки, вобщем все хорошо развивается,,,

Так вот почему при таком количестве ВС со всех страниц на меня никто не ругается, потому что ссылки одинаковые, или потому что это взаимный тематический обмен?,,, Я так подумал если я снесу эти ссылки со всех страниц, оставлю только на главной, то я получу - приоритет в поисковой выдаче по нч запросам и следовательно получу больше прибыли с тизерной рекламы,,, Но больше меня интересует вот что, если я заместо тех 10 ссылок поставлю по две ссылки на продажу то получу гдето около 10 000 мест на страницах с УВ3, потом я буду продавать их по цене 4,5р. то если у меня все купят я буду получать прим. - 45000 т.р. :) ,,, Я не идиот, просто не пойму было у меня 10 ВС и нечего мне за это небыло, а теперь будет по две и что мне за это что то будет,,,

SergejF 17.08.2012 22:37

Цитата:

Сообщение от Bender_ (Сообщение 1265511)
Я не идиот

Вот тут Вы ошибаетесь.

Imas 17.08.2012 22:41

Цитата:

Сообщение от Bender_ (Сообщение 1265511)
10 000 мест на страницах с УВ3, потом я буду продавать их по цене 4,5р. то если у меня все купят я буду получать прим. - 45000 т.р.

для начала первые 500 продайте, а потом будете рассуждать..........про комиссию системы я пока промолчу.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.