Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Никто не заморачивался твердотопливными котлами? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97022)

gun 15.10.2016 16:18

Никто не заморачивался твердотопливными котлами?
 
Собственно в этом и вопрос. Никто не заморачивался твердотопливными котлами с обязательной автоматической подачей топлива? Газгольдер не прельщает, магистрального газа в обозримом будущем не предвидится. Привет Миллеру.

agio 15.10.2016 16:22

Воспаде, неужеле такое ещо существует! 2017 на подходе, люди на Марс собираются, китайцы изобрели гнущейся телевизор, ходят слухи, что один из законов сохранения энергии опровергли ... а Ган дровами топится!!!

gun 15.10.2016 16:31

Умный Agio может посоветовать чем топить дом?

agio 15.10.2016 16:35

Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1476773)
Умный Agio может посоветовать чем топить дом?

поближе к Миллеровской сети землицу прикупить, у нас вон тоже по гектару в Сибири на халяву дают. Только тот же гектар можно возле крупного города практически за бесценок купить.

gun 15.10.2016 16:41

Цитата:

Сообщение от agio (Сообщение 1476774)
поближе к Миллеровской сети землицу прикупить

Как бы, где мне жить должен я выбирать, а не Миллер. По существу что есть?

agio 15.10.2016 16:48

По существу мы должны отталкиваться либо от своих возможностей либо от того, что дает соцциум. Вы пошли против социума, остется надежда на человеческие возможности. Ставлю пять долларов, что если вам меньше пятидесяти лет - то вы переживете зиму.

gun 15.10.2016 17:00

Цитата:

Сообщение от agio (Сообщение 1476776)
Вы пошли против социума

Термит, работающий на матку и радующийся этому? Поверьте, после 50 на социум — насрать. Там несколько другие приоритеты.
Цитата:

Сообщение от agio (Сообщение 1476776)
отталкиваться либо от своих возможностей

Вы же не знаете моих возможностей. Еще раз: по существу что есть, или идите мимо. У меня много времени и возможностей поучаствовать в философских диспутах, кроме как здесь.

jekky25 15.10.2016 17:08

Цитата:

Сообщение от agio (Сообщение 1476772)
Воспаде, неужеле такое ещо существует! 2017 на подходе, люди на Марс собираются, китайцы изобрели гнущейся телевизор, ходят слухи, что один из законов сохранения энергии опровергли ... а Ган дровами топится!!!

Не поверите, но европейская Болгария тоже вся дровами топится.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1476773)
Умный Agio может посоветовать чем топить дом?

Некоторые топятся булерьяном, но советовать не буду. Хоть и экономный, но не без гемора.

agio 15.10.2016 17:10

а КАКИЕ ТУТ МОГУТ БЫТЬ МНЕНИЯ ? Что нашел тем и топи, странно другое, почему возникают такие вопросы?

SergejF 15.10.2016 17:13

Цитата:

Сообщение от agio (Сообщение 1476772)
Воспаде, неужеле такое ещо существует!

Существуют. Ещё и камины есть, вообще круть. Вы можете представить, как приятно сидеть вечером у себя дома у огня? Или вкус оладушек из русской печи? Картошки, затомленной там же в сметане? Никакое жевание гнущегося телевизора с этим сравнится не может.


Цитата:

Сообщение от agio (Сообщение 1476776)
если вам меньше пятидесяти лет - то вы переживете зиму.

Можно поинтересоваться, родители Ваши в полтинник вымерзли?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1476771)
Никто не заморачивался твердотопливными котлами с обязательной автоматической подачей топлива?

Не специалист, но знаю, что зависит от топлива. У знакомого такой есть, угольный. Весьма придирчив к качеству угля и требует электричества.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.