Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ссылки с одного сайта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10074)

Alkand 14.03.2008 01:40

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 101450)
Есть легенда - вернее быль.

Эх, такую новогоднюю тему спалил :)

rusteam 14.03.2008 01:40

Цитата:

Сообщение от trurl1000 (Сообщение 101457)
Идеи правят миром. Мне больше всего нравится "быль" как один парень заработал миллион долларов из ничего, создав сайт, и продавая на нем пиксели, 1 пиксель=1 доллар. 1000х1000 пикселей= 1 млн. долларов.

Его просто грамотно пропиарили сразу после открытия сайта, сработал рычаг новизны... Я видел сайт и последователей, купил бы пиксель 2 - 10? неа..

Anfisa 14.03.2008 01:45

Цитата:

Жаль не люблю новости про Бредни С пирса, Перьий с Хилтон, Димав Билайнав и прочих шидеврав, а то тоже свой хвост на сайте оставил ба..
Значит, вы не целевая аудитория.
Цитата:

Неужели Вас, о Звезда нашего форума, не интересует что нибудь более пристойное?
Интересует :)
Могу написать курсы: как развить абсолютный слух - только кому это надо? :)

Администрация 6-ой палаты 14.03.2008 01:50

Цитата:

Сообщение от trurl1000 (Сообщение 101457)
Идеи правят миром. Мне больше всего нравится "быль" как один парень заработал миллион долларов из ничего, создав сайт, и продавая на нем пиксели, 1 пиксель=1 доллар. 1000х1000 пикселей= 1 млн. долларов.

Видел новенький сайт этого парня, сейчас же он мутит что-то новое и не совсем понятное... будемс ждать)

Ataka 14.03.2008 02:17

Цитата:

Сообщение от Anfisa (Сообщение 101466)
Интересует :)
Могу написать курсы: как развить абсолютный слух - только кому это надо? :)

Ну Вам же было надо, раз Вы в теме. А детей воспитывают около трети населения нашей страны. Это более 40 миллионов. Так они (дети) ещё и каждый год новые рождаются.... Вот и будет траф.
PS по запросу "развить абсолютный слух" всего навсего 1800 сайтов. Это вместе с новостями, гсайтами, форумами и т.д.
А Вы за Бреднями гоняетесь. Хотя тоже из области музыки :)

trurl1000 14.03.2008 02:23

Цитата:

Видел новенький сайт этого парня, сейчас же он мутит что-то новое и не совсем понятное... будемс ждать)
Не думаю, что снаряд упадет 2 раза в одну лунку. Такие вещи бывают лишь спонтанно, чтобы миллион из ничего. Ну а имея миллион можно создавать продуманный проект, который может и не принесет миллион за пол-года, но окупится за 2-3 года.

Anfisa 14.03.2008 02:34

Цитата:

Сообщение от trurl1000 (Сообщение 101476)
Не думаю, что снаряд упадет 2 раза в одну лунку. Такие вещи бывают лишь спонтанно, чтобы миллион из ничего. Ну а имея миллион можно создавать продуманный проект, который может и не принесет миллион за пол-года, но окупится за 2-3 года.

Я читала много про этого Алекса Тью, там вовсе не из ничего.
Он потратил 40 тыс. долларов на рекламу. А потом про него написали, воде, в Нью-Йорк-Таймз

Администрация 6-ой палаты 14.03.2008 02:36

Цитата:

Сообщение от trurl1000 (Сообщение 101476)
Не думаю, что снаряд упадет 2 раза в одну лунку. Такие вещи бывают лишь спонтанно, чтобы миллион из ничего. Ну а имея миллион можно создавать продуманный проект, который может и не принесет миллион за пол-года, но окупится за 2-3 года.

Ну всякое может быть... И наверно это не спонтанно было... просто есть такие люди... 1 на 1000000000, но есть... что-то типа книги "Думай и богатей"

Год-два на размышления, а затем БАЦ! :rolleyes:

Anatoly 14.03.2008 07:07

Цитата:

Сообщение от Anfisa (Сообщение 101466)
Могу написать курсы: как развить абсолютный слух - только кому это надо? :)

Я бы с интересом почитал. Как обладатель оного (без всяких развитий) - впервые слышу, что его можно "развить". Или речь идёт о том, "как развить абсолютный слух, который уже есть"? Но тогда масло масленое получается.

Tatul 14.03.2008 09:12

Цитата:

Сообщение от Anfisa (Сообщение 101466)
Значит, вы не целевая аудитория.

Интересует :)
Могу написать курсы: как развить абсолютный слух - только кому это надо? :)

По моему Вы полезли в дорогую тему, с сайтом скажем так ... слабым... Для того что бы выжить в этой теме надо мощный ресурс красивый с массой новостей и т.д.... Забили бы Вы Анфиса на это дело сели бы и на начали делать действительно что нравится что умеете, и самое главное не пожалейте долларов 100 или может кто на этом форуме так согласится сделать Вам красивый дизайн... На хорошем движке, я лично люблю воблу, но она для страниц непростая, а для форума идеальна. Хотите дам адрес хорошего дизайнера он очень хорошо обрабатывает Жумлу движок не сложный. Сделайте то что Вам интересно то что Вы знаете подведите под тему например дети, отличная тема и раскрутиться там попроще будеи при правильном подходе, внесите потом свой сайт в Я каталог потом его возьмут в домоз, потом пользователи САМИ буду на Вас ссылки ставить.... И будет Вам и директ и Сапа и что самое главное УДОВОЛЬСТВИЕ, что у Вас настоящий посещаемый проект.... Вот у меня проект по Авиации, так даже кинематографисты к нам за консультациями обращаются.... мне лично в кайф)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.