Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Почему "сменить тексты" так криво работают??? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10454)

fotograff.ru 22.03.2008 15:55

Почему "сменить тексты" так криво работают???
 
Во первых я не могу просто набрать новый текст или как в моём случае просто вставить одну пропущенную букву. для этого мне нужно написать новую ссылку, вставить её и потом сменить на"следующую неиспользованную. выбрать нужную ссылку из выпадающего окна не могу, т.к. отличительная часть ссылки находиться за краем видимой строки.
Во вторых. у меня ссылок с этой пропущеной буквой около 120. я бы мог создать дубли ссылок но уже без ошибки и выбрать "следующую неиспользованную". Хрена лысого. система позволяет менять только по одной и при этом я вынужден после каждой смены идти и удалять ту, с ошибкой, которая успешно сменилась.

Собственно вопрос. а что попроще нельзя было сделать???

ps просьба без флуда. если хотите сказать, то лучше по делу.

Sergeixp 22.03.2008 15:57

помоему ты через одно место делаеш....

сначало создаеш новые ссылки, а потом меняеш сразу все старые на новые...

Ataka 22.03.2008 16:15

Цитата:

Сообщение от fotograff.ru (Сообщение 107381)
Во первых я не могу просто набрать новый текст

Категорически поддерживаю! О чем писал с полгода назад.

Цитата:

Сообщение от fotograff.ru (Сообщение 107381)
мне нужно написать новую ссылку, вставить её и потом сменить на"следующую неиспользованную.

Используя метод "через задницу" поступаю след способом: Ищу в списке текстов нужный анкор, копирую его, удаляю, вставляю в окошко добавления, редактирую, добавляю. В этом случае он получается самым нижним.

Цитата:

Сообщение от fotograff.ru (Сообщение 107381)
выбрать нужную ссылку из выпадающего окна не могу, т.к. отличительная часть ссылки находиться за краем видимой строки.

Об этом так же писал черт знает сколько времени назад. Не был поддержан сообществом, тема утонула в пучине предложений. :mad:


Цитата:

Сообщение от fotograff.ru (Сообщение 107381)
Во вторых. у меня ссылок с этой пропущеной буквой около 120..

Браузер Макстон позволяет отметить ВСЕ случаи искомого текста с ошибкой выделяя их другим цветом. Отмечаю, копирую и т.д.


Цитата:

Сообщение от fotograff.ru (Сообщение 107381)
система позволяет менять только по одной и при этом я вынужден после каждой смены идти и удалять ту, с ошибкой, которая успешно сменилась...

Тут вы погорячились! Ставите галки напртив желаемой ссылки и жмёте ОК. Сменятся все отмеченные.


Цитата:

Сообщение от fotograff.ru (Сообщение 107381)
Собственно вопрос. а что попроще нельзя было сделать???

Вопрос риторический, но его тон может вызвать неоднозначную реакцию как со стороны программистов, так и со стороны пользователей. Мне, например, он не понравился.
Я предпочитаю брызгать ядовитой слюной только в тех случаях, когда это действительно необходимо.

fotograff.ru 23.03.2008 00:27

Цитата:

Сообщение от Sergeixp (Сообщение 107383)
помоему ты через одно место делаеш....

сначало создаеш новые ссылки, а потом меняеш сразу все старые на новые...

по моему нужно почитать повнимательнее, прежде чем упоминать некое место

fotograff.ru 23.03.2008 00:31

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 107396)
Используя метод "через задницу" поступаю след способом: Ищу в списке текстов нужный анкор, копирую его, удаляю, вставляю в окошко добавления, редактирую, добавляю. В этом случае он получается самым нижним.

ага и получится как в том анекдоте, покойный подскользунлся и сам упал на нож. Что все 12 раз???:eek:

на счёт тона. вполне допустим. в конце концов я трачу свои деньги!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.