Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Не могу пополнить счет через WebMoney (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=1792)

Murz 27.04.2007 12:51

Цитата:

Сообщение от Ank
Murz, переходите на лайт :) 4 года в линухах - без проблем. И сертификаты - макс начальные.

Спасибо за совет, уже перешёл. Раньше думал что и Lite не покатит под линухом, т.к. у них всё там на ActiveX завязано, а оказывается всё не так плохо.
Только осталось непонятно как быть с тем баблом которое на старом кошельке Classic осталось :( Там более 200 баксов заморозилось и не потратить не пропить теперь их ;(

Frost Bite 27.04.2007 13:01

переходите на яндекс деньги =) всётаки в россии живём. Да и яндекс больше печётся о своих клиентах чем вм. В вм мне сапорт так и не ответил...

Ank 27.04.2007 13:04

Цитата:

Сообщение от Murz
Только осталось непонятно как быть с тем баблом которое на старом кошельке Classic осталось :( Там более 200 баксов заморозилось и не потратить не пропить теперь их ;(

А что, совсем нет доступа к нему? Ключевые файлы потеряны и все такое? Ужос. Можно конечно попробовать в суппорт, но лично я имею опыт -150 уев. Больше не пойду...

Murz 27.04.2007 13:33

Цитата:

Сообщение от Ank
Цитата:

Сообщение от Murz
Только осталось непонятно как быть с тем баблом которое на старом кошельке Classic осталось :( Там более 200 баксов заморозилось и не потратить не пропить теперь их ;(

А что, совсем нет доступа к нему? Ключевые файлы потеряны и все такое? Ужос. Можно конечно попробовать в суппорт, но лично я имею опыт -150 уев. Больше не пойду...

Да всё есть, клиент подключается, деньги кажет, но на любую операцию снятия денег - ошибка вылазит "Корреспондент не найден". Саппорт отвечает что так и должно быть, без персонального сертификата мы вам ни копейки не отдадим с кошелька. А его получать - времени неделя как минимум (а ща ещё праздник) плюс беготня с бумажками и т.д. А деньги нужны сейчас, а не через несколько недель ;(

Ank 27.04.2007 15:05

дык не дают СНЯТЬ или перевести тоже?
УЖос... первый раз такое слышу-вижу...

Murz 27.04.2007 15:25

Цитата:

Сообщение от Ank
дык не дают СНЯТЬ или перевести тоже?
УЖос... первый раз такое слышу-вижу...

Перевести не могу ни на Sape.RU ни на XAP.RU. Также не могу передать деньги ни одному из своих знакомых (выдает ошибку "Неверный идентификатор WMID"), в том числе и тем у кого есть персональный сертификат. На прием работает прекрасно.

TPAKTOP 27.04.2007 17:34

Результаты переписки с саппортом webmoney:

Здравствуйте!

Вероятно, это проблемы клиентов. Пусть обращаются к нам.

>Простите, самое главное забыл
>WMID#425176573046
>
>
>>
>> Здравствуйте!
>>
>> Ваш WMID ?
>>
>> >
>> >Добрый день, уважаемые.
>> >Периодически получаем жалобы от наших пользователей о невозможности проведения
>
>> >оплаты через Merchant WebMoney Transfer, приблизительно следующего содержания:
>> >
>> >Захожу на пополение счета, ввожу сумму, перехожу на сайт вебмани и на последнем
>
>> >шаге выдается:
>> >причина неоплаты: кореспондент не найден step=10, code=6
>> >
>> >Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано и каким образом можно решить
>эту
>> >проблему?
>> >Заранее спасибо за помощь.
>>
>> С уважением, Support.
>>
>>

С уважением, Support.

TPAKTOP 28.04.2007 16:04

Вот чего в итоге от их саппорта удалось добиться:


Цитата:

Такая ошибка возникает если один из корреспондентов заблокирован. Ваш WMID не заблокирован.
Причину блокировки Ваших клиентов мы сказать не можем.
Решение о блокировке принимается арбитражным сервисом и ответы, о необходимости получения аттестата даются арбитражным сервисом. Комментировать решения арбитража мы не можем.

eldorado 29.04.2007 09:46

Перевёл вчера вечером, пока деньги на аккаунт не поступили...
И вообще, я с 25 апреля задал около 10 вопросов в саппорт на разные темы - молчок!

Avelon 29.04.2007 19:08

Цитата:

Сообщение от eldorado
Перевёл вчера вечером, пока деньги на аккаунт не поступили...
И вообще, я с 25 апреля задал около 10 вопросов в саппорт на разные темы - молчок!

все платежи мы просмотрим. Извините за задержки.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.