Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

rusteam 26.09.2008 04:22

Цитата:

Сообщение от Akela (Сообщение 248182)
ТИЦ 700, ПР4, ЯК, DMOZ сайту лет 6, только из собственного контента, в яндексе в своей категории живет в десятке. Уровень два, порядка 50 страниц, 3=500. Тематика отдых-спорт

Очень нехилый сайтег, удивительно, что вы созревали так долго...

Цитата:

Сообщение от Akela (Сообщение 248182)
Какова оптимальная схема по количеству?

Скорее всего не все ваши странички будут приняты сапороботом, поэтому схема 5-3-2 норм, с ценами не тупить, почитайте форум.. если нарастить страничек, то 2 шт убитых енотов в мес, с него не вытянуть нада быть ещё тем умельцем..

Цитата:

Сообщение от Akela (Сообщение 248182)
как посмотреть сколько ссылок имеет на меня

Это уже слишком... Чё эт я добрый такой?..

WebFX 26.09.2008 04:41

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 248186)
сли нарастить страничек, то 2 шт убитых енотов в мес, с него не вытянуть нада быть ещё тем умельцем..

помог нубу... (с)

investory 26.09.2008 08:56

Цитата:

Сообщение от Akela (Сообщение 248182)
День добрый,

Есть мысль присоединится к Sape. Поскольку опыта продажи ссылок у меня нет, хотелось бы услышать рекомендации по возможной стоимости такого ресурса.

ТИЦ 700, ПР4, ЯК, DMOZ сайту лет 6, только из собственного контента, в яндексе в своей категории живет в десятке. Уровень два, порядка 50 страниц, 3=500. Тематика отдых-спорт. Какова оптимальная схема по количеству?

Кстати, как посмотреть сколько ссылок имеет на меня поисковая система?

Спасибо!

Количество ссылок на себя посмотреть можно в панеле вебмастера гугл и яндекс. Сайтик свой нужно только туда предварительно внести.
Можно еще здесь http://www.xseo.in/yahoo.php глянуть.

wildlion 26.09.2008 09:35

Цитата:

Сообщение от Akela (Сообщение 248182)
Какова оптимальная схема по количеству?

я обычно по такой схеме делаю (что и рекомендуют)...
Главная - 5 ссылок
2-ой уровень - 4 ссылки
3-й уровень - 3 ссылки
цены выше средних...

Akela 27.09.2008 10:27

Спасибо за ответы, буду думать. Rusteam, вопрос не в созревании, а рисках. Сайт приносит деньги за баннерную рекламу, увеличить доход никогда не помешает. Но если вылечу из поисковиков с этой фигней, эффект будет обратный.

Leonardo 27.09.2008 10:37

Цитата:

Сообщение от Akela (Сообщение 249635)
Спасибо за ответы, буду думать. Rusteam, вопрос не в созревании, а рисках. Сайт приносит деньги за баннерную рекламу, увеличить доход никогда не помешает. Но если вылечу из поисковиков с этой фигней, эффект будет обратный.

Зря вы сапу назвали фигнёй.. это достаточно хороший сервис, темпаче что ы не только можите заработать здесь, но и увеличить посещаемость своего ресраса, за счёт панели О ну и прильной работы на этой бирже.. всё в ваших руках ;)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от NewLeaX (Сообщение 238906)
Кхм, я кстати тоже подумала - страниц у меня полно... зачем они лезут по 3 штуки, когда рядом есть "пустая" страница?
Схема у меня 5-4-3, хотела перевести на меньшую 5-3-2 или даже 5-2-1, но ведь те, кто уже сидит - слетят(( покааа там заново наберешь...

Добавлено через 20 минут
Хм, не слетели... наверное еще поменьше поставлю тогда.

они не слетят, просто набиратся новые не будут.. ну а современем то конечно полетят в даун

Akela 27.09.2008 21:23

А вот если уже пошла такая пьянка. Я думаю что потенциал сайта на самом деле немного выше выше, все дело более чем в 2000 естественных линков наружу, которые я только-только закрыл (посмотрим на апдейт, даже интрсно). Судя по тому что я здесь читал, на таком небольшом сайте это очень много. Меня не забанили и вообще не слышал о такой проблеме. Почему?

den78ru 27.09.2008 21:32

Цитата:

Сообщение от Akela (Сообщение 250068)
А вот если уже пошла такая пьянка. Я думаю что потенциал сайта на самом деле немного выше выше, все дело более чем в 2000 естественных линков наружу, которые я только-только закрыл (посмотрим на апдейт, даже интрсно). Судя по тому что я здесь читал, на таком небольшом сайте это очень много. Меня не забанили и вообще не слышал о такой проблеме. Почему?

Цитата:

все дело более чем в 2000 естественных линков наружу
Видимо большинство из них ведут на "трастовые" с точки зрения Я. сайты, таких ВС может быть и на порядок больше, без санкций.

kuzenru 27.09.2008 21:43

Не хилый сайтик, тут главное не переусердствовать и не ставить на автомат, а то загадят моментом, тут лучше потихонечку и по нормальным ценам

RTS 28.09.2008 00:11

День добрый.

Решил попробовать поучаствовать на бирже Sape в роли веб мастера. В силу неопытности незнаю какую цену ставить на ссылки и сколько продавать с одной страницы.

Параметры сайта:
Тематика: игры.
Каталоги: ЯК и DMOZ.
Пузомерки: ТИЦ 110, ПР4.
Возраст сайта: 2 года.

В индексе Яндекса ~45000 страниц. Sape проиндексировала ~5000 страниц.

Контента в стиле копи/паст нет, ну разве что коды к играм, там копирайт не получится.

Стоит ли поднимать цену выше средней ?
По ссылкам хотел ставить по 2 ссылки на страницу, кроме Sape никаких исходящих нет(очень редко из статей ссылаемся на википедию или другой справочник), это нормальное количество исходящих ?

Большое спасибо за помощь !


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.