Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24781)

VoldemarK88 06.01.2009 01:33

Выставьте URL на всеобщее обозрение, тогда и ясно всё будет. Или в личку хотя бы. Если склейка - то сидите и не парьтесь, ваш ПР - липа.

Grush 06.01.2009 01:54

Цитата:

Сообщение от fantik (Сообщение 350188)
как это все раскручивается я узнала в эти каникулы буквально, потому что добрые люди подкинули ссылку на страницу, где показатели сайта можно посмотреть

Тем более сомнительно что ПР "живой"

Или глюк или клей

investory 06.01.2009 02:04

"Новички" с ПР7 зачастили: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474&page=98
Типа: Сами мы люди не местные, документы потеряли, о ПыРе слыхом не слыхивали.
А у самих либо клей, либо спайлогом накрутка, либо еще что в том же духе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

investory, странный такой, сразу в репу минусует
Кой-кому, красная репа очень к лицу. Да так, что во всех темах только ее и обсуждаешь.

Ренат 06.01.2009 12:17

investory, я тебя, идиот, обсуждаю, а не репу :) малышу придумали рычаг на форуме, чуть что так минусы свои ставишь, я же говорю, минусуй-минусу, малой, самоутверждайся:), раз уж в реальной жизни у тебя не получается найти себя. А здесь на форуме могу сравнить картинку таким образом: один пастух, куда он направит стадо баранов, которые и идут по тому пути, не имея личного мнения, а имея мнение бьезбашенной толпы стада баранов. Ну не про всех я имею ввиду конечно, есть тут и нормальные люди. Могу привести ещё один пример тупизма школьников на этом форуме: в одном из топиков я некоторых "товарищей" обозвал бестолковыми, так те, которых я в эту категорию не относил наставили мне минусы и в комментах указали "за бестолковых" - тем самым сами подписали себя под эту категорию. Дело не в репе, дело в тупоте некоторых тут товарищей, у которых самооценка до небес и имеется желание поумничать от безделья и "убить" скуку. Смех да и только, продолжайте в том же духе, стадо...:) не все относятся к стаду!!!:)

fantik 06.01.2009 13:05

Дас, ребята, слов нет… Когда у женщины немотивированная злоба, говорят что на нее ПМС так действует, а когда у мужика?.... *****атоксикоз :) наверное…. надо хоть иногда от «нарисованных» на мониторе баб отрываться, да к живой женщине по бочок, глядишь, и на мир веселее станет на вас смотреть.
Представляю себе вашу реакцию, если бы я написала в первом посте «Хай, мальчики, у меня тут сайтик нарисовался, пыр-пыр 7, а тыц-тыц 10 – и чево с ним делать?»
Сразу бы заорали: «Аааа, тупые блондинки на форуме!»
Ну это все лирика, но даже тупые блондинки в состоянии ввести адрес своего сайта в нужные окошки и прочитать результат.
Адрес своего сайта давать ВАМ на растерзание желания у меня нет, но давайте вы снизойдете до допущения, что он существует в реальности и никаким «спайлогом» и никаким накрутчиком его никто не крутил.
Так вот, может я чего не понимаю, но когда я нажимаю кнопочку в окошечке «проверить склейку» мне пишет:
Проверка склейки домена в Яндекс и Google
адрес мой: соответствует домену
В Google адрес мой: PR 7
В Yandex адрес мой: ТИЦ10
Проверка бэклинков, просмотр ссылок на сайт
Всего беклинков 280
Среди них огромное количество ссылок на рейтинг статистики (может он со мной «поделился»?)
Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 350194)
значит так, так как Вы - женщина, я буду вежлив.
Присвоение такого ПР Вашему сайту - глюк гугля. Покупать по средней цене нет смысла, Ваш ПР слетит после доПАа.

Спасибо за вежливость!
Если не глюк, то все равно слетит?
И почему нет смысла покупать? а если не на полгода, а на неделю-две, допустим, что неужели тоже никакого смысла нет?....никому не нужна ссылка с сайта с таким ПР, ну совершенно бесполезна, да?

Amlet 06.01.2009 13:21

большинство тут интересует длительное "сотрудничество", посему ссылки с возможным падением врядли будут востребованы..

Цитата:

Сообщение от fantik (Сообщение 350366)
Всего беклинков 280
Среди них огромное количество ссылок на рейтинг статистики (может он со мной «поделился»?)

Вам же ранее написали про накрутку.. :)

Smok 06.01.2009 13:31

А я вообще не верю, что тот человек, который покупает ссылки на страницах с PR=5,6,7,8 не в состоянии опередлить качественность ресурса.

fantik 06.01.2009 13:35

Цитата:

Сообщение от Amlet (Сообщение 350376)
Вам же ранее написали про накрутку

Блин, нет, ну чего-то я в этой жизни не понимаю!
Если просто поставить на свой сайт счетчик посещений - это НАКРУТКА, тогда всем вам, корифеям тутошнним, желаю такой малозатратной накрутки.

WebFX 06.01.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от fantik (Сообщение 350383)
Если просто поставить на свой сайт счетчик посещений - это НАКРУТКА, тогда всем вам, корифеям тутошнним, желаю такой малозатратной накрутки.

ну да. просто поставить счётчик. И купить траффа немного.
Да поймите же Вы, ПР - ето рейтинг страниц от Гугля. Ну какой у вас рейтинг если все беки со статистики?
Кстати..280 бэков.. Что бы получить такой ПР надо примерно в 100+ раз больше.
Вас никто не обвиняет, я же выше написал - глюк гугля.

fantik 06.01.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 350390)
И купить траффа немного.

Не покупала! Можете не верить, но я пару дней назад узнала вобще что такое раскрутка сайта.
Ладно, если это глюк - сколько он продлится?
Ну поймите вы, по-человечески, вам бы такое выпало вдруг, вы бы не хотели подзаработать? Или у вас тут всех сайты для того чтобы пафосно: "человечеству помочь" заведены, а не для заработка?
Можете мне сказать, ну как женщине, как новичку, за сколько мне продавать ссылки с главной в день, ну пока лафа от гугля не кончится?
Мне банально хочется что-то от этого "новогоднего чуда" поиметь, можете вы это понять.
Или скажете, что не найдется такого оптимизатора, которому нужны ссылки с сайта с таким ПР с проплатой за сутки, не вперед, а так "сутки провисели ссылки - проплатил, еще сутки - еще проплатил".


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.