Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Wizard (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Визард автоматом заблокировал более 4000р под неадекватные ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96421)

mijo 29.03.2016 22:35

Как отредактировать заявку на покупку вечных ссылок, созданную wizard?
 
Как отредактировать заявку на покупку вечных ссылок, созданную wizard?
4000 рублейна автоматически сгенерированные анкеры - дороговато, поэтому я пишу через сообщения свои требования к исполнителям, чтобы хотябы эти деньги совсем не пропали мимо.

Исполнители пишут:
Цитата:

здравствуйте, замените их в задание Иначе система не примет
как мне отредактировать задания вручную?
Ответ, "это не возможно после добавления", - не подходит. Придумайте чтонибудь пожалуйста.

PR.SAPE
20281339 20257977 20256148 20254896 20254897 20254883 20254885 20254881 20254880

Добавлено через 20 минут
кстати пришла в голову мысль, почему если мой проект привязан регионально к московской области, я должен платить за автоматическое размещение на украинских доменах?

Anna_Smith 30.03.2016 10:45

Цитата:

Сообщение от mijo (Сообщение 1467456)
Придумайте чтонибудь пожалуйста.

В тикет напишите.


Цитата:

Добавлено через 20 минут
кстати пришла в голову мысль, почему если мой проект привязан регионально к московской области, я должен платить за автоматическое размещение на украинских доменах?
Визард в авто режиме ищет площадки вашего региона, тематики и пр. В расчет берется также и бюджет. Если по всем этим параметрам площадки находятся - они вам предлагаются. Если подходящие не находятся - предлагаются другие. Если вам принципиально не закупать на украинских сайтах, выставите ручную модерацию вечных ссылок.

mijo 30.03.2016 12:55

еще раз повторю. как мне отредактировать задания вручную?

через сообщения вебмастерам в pr.sape они не принимают комментарии к заданию. говорят надо отредактировать задание. нигде не вижу такой функции... о мои 4000 рублей улетающие мимо.....

получается какойто замкнутый круг, саппорт отправляет к исполнителям, исполнители отправляют отредактировать заявку, которая видимо в принципе не редактируема.

Anna_Smith 30.03.2016 13:00

Цитата:

Сообщение от mijo (Сообщение 1467477)
еще раз повторю. как мне отредактировать задания вручную?

через сообщения вебмастерам в pr.sape они не принимают комментарии к заданию. говорят надо отредактировать задание. нигде не вижу такой функции... о мои 4000 рублей улетающие мимо.....

В тикет вопрос напишите, пожалуйста.

mijo 06.04.2016 12:01

Итак новости общения с саппортом сапа

Саппорт написал
Цитата:

Здравствуйте.
Отредактировали задания.
и
Цитата:

В заявке 20254897 вебмастер не давал своего согласия на изменение.
Далее смотрю, задания изменены только в ДВУХ случаях, и то, я просил сделать безанкеровые ссылки, а в задании остались старые, и добавились безанкеровые, тоесть ощущение, что меня не особо внимательно слушают.

по остальным пишут
Цитата:

Как мы уже писали неоднократно ранее - без согласия вебмастера, уже разместившего заявку (то есть уже выполнившего свою работу) ссылка не может быть изменена. О каком воздействии вы говорите? Вы можете написать им сообщение в комментариях к заявке, вебмастера получат об этом уведомления.
и

Цитата:

к сожалению, без согласия вебмастера, уже разместившего заявку ссылка не может быть изменена.
тоесть получается на вебмастеров никакой управы нет? Как же контроль качества? Те-есть получается за эту откровенную лажу, которую нельзя не отредактировать, ни доработать, я еще должен помимо 4000 рублей, доплачивать деньги за снятие этих ссылок?

Добавлено через 22 часа 3 минуты
Служба поддержки: 05.04.2016 13:58:21
Цитата:

Здравствуйте.
Вероятно, из-за того, что вы присылали заявки вразнобой, произошла путаница и какие-то заявки не были проверены.
В заявках 20281339, 20254897, 20256148, 20254897, 20254881 вебмастера уже разместили ссылки и не дают согласия на изменение, поэтому отредактировать задания к этим заявкам мы не можем.
я: 05.04.2016 14:46:39
Цитата:

вы можете всё! я знаю это не только как оптимизатор, но и как вебмастер. вы можете блокировать средства и аккаунты.

я прислал заявки потом в одном сообщении. некоторые заявки тогда были еще на стадии выполнения. придумайте способ воздействия на вебмастеров. меня не устраивает качество выполняемых заданий.
Служба поддержки: 05.04.2016 15:09:52
Цитата:

Здравствуйте, вебмастера выполнили свою работу по размещению ссылок, у нас нет причин применять к ним какие-либо санкции.
я: 06.04.2016 11:59:25
Цитата:

Они выполнили задания, которые были сгенерированны автоматически, (время одобрения выпало на выходные). Адекватным со стороны вашей биржи было бы пойти на встречу клиента, и принять пожелания, а не оставить всё как есть с НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫМИ ссылками. Встать на сторону клиента - значит позаботится о репутации WIZARD и PR. Да бюрократически (по регламенту) правы вебмастеры, которые могут ничего не дорабатывать по правилам, но адекватно было бы всё это доработать, если вы заботитесь не только о прибыли, но и о качестве предоставляемых услуг.

natazhen 06.04.2016 12:19

mijo, Ваш вопрос обсуждается в обратной связи. Цитирование переписки на форуме не ускорит и не поможет его решению.

mijo 06.04.2016 17:26

Цитата:

Сообщение от natazhen (Сообщение 1467898)
mijo, Ваш вопрос обсуждается в обратной связи. Цитирование переписки на форуме не ускорит и не поможет его решению.


Решению моего вопроса может не поможет, а вот другим пользователям поможет, пусть видят вашу "заботу" о клиентах. Это же не только для связи с саппортом фору, а и для общения между пользователями.

Anna_Smith 06.04.2016 18:09

mijo, мы работаем в соответствие с правилами системы Визард и PR.Sape, по которым также работают и оптимизаторы, и вебмастера - правила для всех едины. Мы сделали для вас все возможное, направив на доработку и исправление те заявки, которые можно было направить. Эти ссылки будут изменены.
Если вебмастер написал материал по требованиям задания, но вас, например, не устраивает анкор, то в этом случае мы повлиять на вебмастера, к сожалению, не можем, так как работа выполнена по заданию. В этом случае вебмастер может только по своей воли пойти вам навстречу, проделав изменения.

ssid 21.10.2016 09:31

Добрый день!
В визард при покупке ссылок из социальных сетей автоматом составлены заявки на размещение ссылок в аккаунтах twitter, которые совсем не подходят по тематике.
Заявки находятся в статусе "Проверка размещения" и можно только одобрить, никакой отмены нет.
Мне хотелось в ручную модерировать площадки, где размещаются ссылки.
Как отменить эти заявки?
Мне необходимо будет еще заплатить за отмену?
Плата за это бред, так как вы не предоставляете возможность проверить площадки перед размещением вручную (такой настройки я не нашел) и получается автоматом списываете деньги. Я конечно понимаю, ваши ссылки на правила и т.д. и бла бла бла. Но в данном случае получается мягко говоря не очень хорошо!

Nike99 21.10.2016 14:01

ssid, ручной модерации соц.ссылок и их даже мы не можем отменить, к сожалению.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.