Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Не пополняется баланс ; (( (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18106)

Serjik 16.09.2008 14:05

Не пополняется баланс ; ((
 
Со вчерашнего вечера не могу пополнить баланс, пишет: "Временно недоступно!"

если сегодня не смогу пополнить, то мои ссылка будут заморожены, а мне это не очень нужно!

когда баг устранят??

Bron 16.09.2008 14:35

а я т думаю.. чего в слип столько ссылок улетело...(

Serjik 16.09.2008 14:39

Цитата:

Сообщение от Bron (Сообщение 240290)
а я т думаю.. чего в слип столько ссылок улетело...(

во-во, я боюсь что мои ссылки тоже слетят (((((((( :eek: надо срочна что-то делать! т.к. у меня там денег только на сегодня осталось

hr-hr 16.09.2008 14:40

Да, очень хотелось бы узнать когда можно будет снова пополнять баланс? Ситуация очень плохая. Замороженные ссылки потом восстанавливаются далеко не все ... Администрация откликнитесь! :)

Шефрон 16.09.2008 14:42

Аналогично.
 
Надеюсь, размещенные (но неоплаченные) ссылки не будут сняты, заморожены и т.д. Вообще конечно вызывает стресс у оптимизаторов такие ситуации. Написали бы в новостях что все останется на местах. А то ведь пойми эту фразу: "Начисления за 15 сентября пройдут сегодня (16 сентября) до 12 дня."? А сегодня, 16 сентября, как оплату провести? У меня тоже баланс к нулю подходит. Пополнить счет невозможно в связи с переходом на новый биллинг, а деньги за ссылки то списываются! Уважаемая администрация, проясните пожалуйста ситуацию для оптимизаторов.

Ank 16.09.2008 14:45

Работает уже. Вперед с деньгами наперевес :)

niibaca 16.09.2008 15:31

Ank, улетело несколько десятков тысяч ссылок в слип.
Нормального инструмента для восстановления ссылок нет.

Никаких извинений и помощи с вашей стороны нет.
Трачу в вашей системе тысячи долларов ежемесячно, а такое скотское обращение. :(

Ank 16.09.2008 16:20

niibaca, кнопка восстановить ссылки - чем не устраивает? что по вашему "нормальный" инструмент?
Собрать вместе борцов со слипами и утопить? Так они пока будут тонуть, будут орать "а фигли не пополнил вовремя... даешь заморозку на месяц... "
Где скотское отношение то?

niibaca 16.09.2008 16:45

Цитата:

niibaca, кнопка восстановить ссылки - чем не устраивает?
За раз восстанавливается 100-500 ссылок. Плюс время на загрузку страницы пара минут. Всего ссылок в слипе тысяч 50. Итого надо несколько часов сидеть как мартышка и восстанавливать слипы.

Цитата:

niibaca, кнопка восстановить ссылки - чем не устраивает?
Не было предупреждения о том, что будет отключена возможность пополнить баланс. Не была предоставлена кредитная линия или просто отменено списание денег, так как это ваша вина. Плюс ко всему сегодня было потрачено много времени на восстановление. И никаких извинений. Это и есть скотское отношение.

saityru 16.09.2008 17:16

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 240297)
Работает уже. Вперед с деньгами наперевес :)


не работает, все равно "временно недоступен :-( " сейчас 17-15 мск 16 сентября

и напоминалка пароля


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.