Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Про размещение ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14157)

legent 06.06.2008 21:13

Про размещение ссылок
 
Я хотел узнать вот я размещаю ссылки в режиме оптимизатора, я имею сайт с ТИц пока 0 и PR 3, и хочу чтоб на сайте увеличилось ТИц, мне какие желательно ссылки размещать дешевые по 3-10 центов(но много), или же несколько но на сайты с хорошими показателями!!!И имеют ли какое-нибудь значение кол-во внешних ссылок на страницы на которые я ставлю ссылки????

Lapo4ka_Lera 06.06.2008 21:20

Кол-во внешних ссылок имеет ОГРОМНОЕ значение, лучше размещайте ссылки на разных тематических сайтах с разным ТИЦ, и старайтесь не на ГС покупать.

legent 06.06.2008 21:33

Цитата:

Сообщение от Lapo4ka_Lera (Сообщение 172098)
Кол-во внешних ссылок имеет ОГРОМНОЕ значение, лучше размещайте ссылки на разных тематических сайтах с разным ТИЦ, и старайтесь не на ГС покупать.

Т.е как я понял чем больше внешних ссылок на странице на котором я собираюсь размещать ссылки тем лучше????И выхотите сказать что на главных страницах не покупать ссылки???

imcl 06.06.2008 21:35

Цитата:

Сообщение от legent (Сообщение 172107)
Т.е как я понял чем больше внешних ссылок на странице на котором я собираюсь размещать ссылки тем лучше????И выхотите сказать что на главных страницах не покупать ссылки???

Я даже не знаю, плакать или смеяться.

Чем меньше, тем лучше. ГС - это значит "говносайт".

Crudelis 06.06.2008 21:38

Цитата:

Сообщение от legent (Сообщение 172096)
Я хотел узнать вот я размещаю ссылки в режиме оптимизатора, я имею сайт с ТИц пока 0 и PR 3, и хочу чтоб на сайте увеличилось ТИц, мне какие желательно ссылки размещать дешевые по 3-10 центов(но много), или же несколько но на сайты с хорошими показателями!!!И имеют ли какое-нибудь значение кол-во внешних ссылок на страницы на которые я ставлю ссылки????

Чем больше сайтов на ваш сайт ссылаеться тем это хорошо для роста тИЦ)

legent 06.06.2008 21:41

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 172110)
Я даже не знаю, плакать или смеяться.

Чем меньше, тем лучше. ГС - это значит "говносайт".

А я то откуда знаю, я и думал главная страцица, сам удивился

Lapo4ka_Lera 06.06.2008 21:57

Цитата:

Сообщение от legent (Сообщение 172107)
Т.е как я понял чем больше внешних ссылок на странице на котором я собираюсь размещать ссылки тем лучше????И выхотите сказать что на главных страницах не покупать ссылки???

Все с точностью до наоборот. Могу помочь в покупке ссылок, пиши в личку.

sunb0y 06.06.2008 21:58

для поднятия тиц'а нужны ссылки только с сайтов по теме.
очень желательно, чтобы вашему сайту была присвоена тематика, без этого поднять тиц будет трудно.

Massacre 06.06.2008 23:25

именно для повышения тиц необходимо покупать с сайтов такой же тематики, причем чем больше тиц, тем меньше надо ссылок... УВ влияет также на вес, и скорость применения.

legent 07.06.2008 00:11

А еще вопрос у меня в режиме вебмастера на сайте получается сейчас ссылок по 3 цента уквально штук 40 а несколко на главной, а в режиме оптимизатора ссылок я купил не более 20 в средней сумме на доллар, а как так могло получится что мои расходы превысили прибыль????


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.