Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   AntiBot - скрипт защиты сайта от плохих ботов и хитроботов. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97913)

Форумчанин 11.04.2020 20:53

разницу увидел. не сразу.:D

vipraskrutka 11.04.2020 20:58

Форумчанин, сейчас в 6 версии надо вставлять строку:
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/antibot/code/include.php');

Форумчанин 11.04.2020 21:11

Спасибо! Не разглядел что новый путь! Теперь ошибки нет. Работает. Буду дальше разбираться. Еще раз большое спасибо за оперативную реакцию!

Добавлено через 5 минут
Скажите а можно ли в DLE подключить админку анти бота в админ панель движка ? Там в движке в каком то файле где есть подключение компонентоа тоже вроде можно одной строкой админку антибота подключить , но пробовать не рискну,так как не знаю будет ли из админ панели движка сохранятся конфиг админки антибота ..

vipraskrutka 11.04.2020 21:13

Цитата:

Сообщение от Форумчанин (Сообщение 1493813)
Скажите а можно ли в DLE подключить админку анти бота в админ панель движка ?

Нет, антибот это самостоятельный скрипт и он сам себе админка.

Форумчанин 11.04.2020 21:18

Модуль антибот в UTF8, а у меня кодировка движка и сайта windows-1251. Админка анти бота разумеется вся в кракозябрах. будет ли достаточно с конвертировать только файл админки антибота или надо еще какие то файлы перекодировать?

vipraskrutka 11.04.2020 21:20

Цитата:

Сообщение от Форумчанин (Сообщение 1493817)
Модуль антибот в UTF8, а у меня кодировка движка и сайта windows-1251. Админка анти бота разумеется вся в кракозябрах. будет ли достаточно с конвертировать только файл админки антибота или надо еще какие то файлы перекодировать?

ничего не надо кодировать. антибот и сайт в плане кодировки друг другу не должны мешать. или у вас кодировка через хтасес насильно устанавливается?

Форумчанин 11.04.2020 21:40

Цитата:

Сообщение от vipraskrutka (Сообщение 1493818)
у вас кодировка через хтасес насильно устанавливается?

Нет принудительной установки через хтасес нет и не было.. Знаю что в движке и на хостинге я выставлял одну windows-1251 ,одинаковую. Кодировку windows-1251 в DLE уже давно перестали использовать. Все новые плагины и сам движок выходят уже на UTF-8 поэтому я имею иногда проблемы с новыми плагинами. Сейчас админка антибота в кракозябрах. В файлах скрипта вижу упоминание про UTF-8 . Вот сижу думаю кодировать наверное надо ?

Добавлено через 12 минут
Чет перекодировка не помогает ..

vipraskrutka 11.04.2020 21:41

Ну логично что не помогает ) надо чтоб сервер не слал виндовс кодировку насильно, а дал пхп решать, в какой кодировке скрипт идет.

Форумчанин 11.04.2020 21:54

такая возможность на хостинге есть. сейчас увижу результат (не стал привязывать кодировку).

Всё! Отвязка кодировки помогла! ;) Кракозябров больше нет.

vipraskrutka 11.04.2020 21:55

Форумчанин, лучше кеш браузера ))


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.