Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   число слов в ссылке (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9288)

rаshman 19.02.2008 16:04

число слов в ссылке
 
как вм хочу иметь у себя настройку:
- не предлагать ссылки, в которых число слов в самой ссылке больше xxx штук

также было бы неполохо галочки
- не предлагать ссылки с дублирующимися словами
- не предлагать ссылки со знаками препинаний

околоссылочный текст не всчет

честно говоря, закол****ся уже. полгода назад из 40 ссылок одобрялось 30. сейчас из 40 - 15. остальные уходят как длинные или "не подходит текст"

товарисч 20.02.2008 00:47

Сосбно - полгода плачусь про фильтр на длинну в настройках площадки.
И не я один - администрация игнорирует - невыгодно оптимизаторам...

rаshman 20.02.2008 11:47

что значит "невыгодно оптимизаторам"?! я полюбэ эти сцылки отправляю в мусорник... где тут их выгода? мне просто будет проще немножко работать с системой.

кстати, где можно посмотреть статистику причин отклонений ссылок? просто интересно, какой общий процент длинных ссылок.

последний рекорд - 11 слов в ссылке. это все равно, что я на страницу поставлю 15 ВС, вместо 3х.

medus_a 21.02.2008 02:07

если интересует сделать это в программе, можем обсудить в аське
к концу недели планирую закончить автоправила для сводного списка заявок

Stri4 21.02.2008 02:19

Цитата:

Сообщение от rаshman (Сообщение 91448)
последний рекорд - 11 слов в ссылке. это все равно, что я на страницу поставлю 15 ВС, вместо 3х.

Та-же проблема, такие романы иной раз присылают, да еще язык сломаешь, пока прочитаешь его... :D

rаshman 26.02.2008 09:59

так будет реакция со стороны администрации? опция вроде бы нужная... хоть скажите, что прочитали и либо отклонили, либо поставили в очередь. мне будет приятно, что обратили внимание ;)

auto03 26.02.2008 14:26

Действительно нужная настройка, если кому не выгодно то как раз когда я вручную удалю их уже после списания их денег, а так сразу по фильтру не пройдут.

1st 26.02.2008 21:34

Это надо только профи ВМ которые понимают что к чему, а то новички поставят жесткие ограничения и будут переживать, что не покупают....

mman 26.02.2008 21:55

Цитата:

Это надо только профи ВМ которые понимают что к чему, а то новички поставят жесткие ограничения и будут переживать, что не покупают....
А из-за дураков давайте запретим кухонные ножи, молотки, вилки и т.д... ага...

Помоему вопрос решить очень просто - поставить ограничение на размер текста (текст ссылки+текст окружения < 101 символа, со всеми пробелами и знаками препинания).

А вот администрация тут вообще похоже ни на какие просьбы не реагирует.... по крайней мере их ответов на форуме я еще не встречал :)... может это я плохо читаю? :)

1st 26.02.2008 22:44

ИМХО они думают примерно так же как и я, а такая фигня системе не выгодна - значит будут заниматься в свободное время.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.