Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Принятие/отклонение О изменение цены размещения отражается в извещениях? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5989)

tsb 12.11.2007 13:27

Принятие/отклонение О изменение цены размещения отражается в извещениях?
 
Принятие/отклонение О изменение цены размещения отражается в извещениях? Видимо нет!?

Спасибо.

tsb 12.11.2007 13:34

А сейчас нашел другого О, который отразился в извещениях.
ключевая фраза
Новая цена (**.00) для размещения ссылки

Serboy 12.11.2007 13:38

Неплохо было бы видеть, что цена "будет принята по окончании 30 дней"

Ank 12.11.2007 13:40

сообщения о принятии/непринятии новой цены - отражаются в извещениях
а сообщения о том, что будет через 30 дней - даже не ждите. Надеюсь не надо объяснять почему?

Naykon2 12.11.2007 13:44

Цитата:

сообщения о принятии/непринятии новой цены - отражаются в извещениях
а сообщения о том, что будет через 30 дней - даже не ждите. Надеюсь не надо объяснять почему?
прально, потому как такую ссылку я викну первым делом, и я хочу знать, примется ли новая цена в конце срока или нет. имею право. все таки моя площадка!!!
ранбше было мудро сделано ссылка висит, до изменения цены - месяц, как толька заснула и проснулась - либо принимай цену новую, либо в топку, а щас? бредятина полная

Ank 12.11.2007 13:52

Naykon2, чего сказали то? И кстати - из подписи уберите мат и все что на него похоже.

Naykon2 12.11.2007 14:01

Цитата:

Naykon2, чего сказали то? И кстати - из подписи уберите мат и все что на него похоже.
ВМ вправе знать примут ли О новую цену в конце срока или нет, потому как если нет, то и конца срока нечего ждать, лично я такие ссылки сразу сносить буду.

Раньше было как? висит ссылка, я меняю стоимость, у О есть 30 дней на принятие решения, как только ссылка заснула, то срок кончался, и она либо просыпалась уже с новой ценой, либо просыпалась на каком нить другом сайте, а теперь, эти мигалки то спят, то нет, лично мне это не выгодно, да и остальным ВМ думаю тоже, и раз уж пошли на встречу О, и позволили им использовать эти 30 дней на всю катушку, так и я стало быть имею право знать, останется ли ссылка с новой ценой или пропадет в конце срока.

i58 12.11.2007 14:04

Цитата:

Сообщение от Naykon2 (Сообщение 56971)
ВМ вправе знать примут ли О новую цену в конце срока или нет, потому как если нет, то и конца срока нечего ждать, лично я такие ссылки сразу сносить буду.

Что, кроме забывчивости, может помешать О принять повышение цены
и затем снять ссылку в конце 30-и дневного срока?

Ank 12.11.2007 14:09

при чем тут слип и повышенная цена? это совсем разные вещи.
Вы что то совсем запутались
и раньше было все тоже самое, просто поставить галку принять в конце срока было нельзя. И ничего от этого не менялось.

Naykon2 12.11.2007 14:10

Цитата:

Что, кроме забывчивости, может помешать О принять повышение цены
и затем снять ссылку в конце 30-и дневного срока?
впринципе ничего, но пусть хотя бы так, пусть хоть посидят и посмотрят, а то за них уже все автомат делает, кстати лично мне нравился старый вариант, когда ссылка либо просыпалась с новой ценой, либо не просыпалась вообще, и проблем тогда не было, а щас, лично я сношу такие ссылки сразу, которые мигают, не ленюсь в блокнотик переписываю все ссылки со всех площадок, и как только вижу мигалку, сразу в топку!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.