Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Wizard (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Хочу ТОП1 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=82435)

valdeprodbeat 19.06.2012 19:28

Хочу ТОП1
 
Есть у меня сайтик и по некоторым запросом он скачет 1-2 место.
Вообще в ТОП3 всего три сайта постоянно сидят и время от времени перемещаются, кто на первое, кто на второе.
Мой сайт либо на первом месте либо на втором.

Как бы на посещаемость не влияет, но все же из за спортивного интереса хочется закрепиться на 1 месте.

И так как делать что то руками лень за отсутствием пользы (ну кроме побаловать самолюбие) скормил я запрос новоиспеченному волшебнику.

В настройках проекта нет ТОП1. Выбрал ТОП3.

Вчера создал проект, а сегодня получаю "цель достигнута, покупка приостановлена"

Сделайте выбор ТОП1.

Конечно можно убрать галочку "Приостанавливать покупку ссылок при достижении цели"

Но хотелось бы, что бы если пой сайт на 1 месте (то есть цель достигнута) ссылки не закупались, а если на втором то закупались.

Даешь ТОП1 в SeoWizard!

zeta 19.06.2012 19:44

Цитата:

Сообщение от valdeprodbeat (Сообщение 1250520)
но все же из за спортивного интереса хочется закрепиться на 1 месте.

это тот случай, когда лучшее - враг хорошего

Anadonam 19.06.2012 19:47

Вообще то это норма, если выдача прыгает ТОП1 ТОП2, там факторов много очень и внешние ссылки лишь один из них. Cтоит ли вообще тратить деньги лишь из-за спортивного интереса.

Secundum 19.06.2012 20:11

запросы-то какие? в плане популярности, а то может там и ссылок никаких даром не нужно...

valdeprodbeat 19.06.2012 21:13

Цитата:

Сообщение от Secundum (Сообщение 1250542)
запросы-то какие? в плане популярности, а то может там и ссылок никаких даром не нужно...

Запросы не коммерческие, но основные для сайтов в топе.

Оба сайта - это узко тематический сервис.

Сервис работает так, что для того что бы им воспользоваться нужно разместить обратную ссылку на сайт.
В связи с тем, что ссылочная масса двух сайтов растет постоянно, то именно это и является определяющим фактором.
Именно это и показывают наблюдения. Страницы на обеих сайтах не меняются. Просто там нечего менять.

Вот и хотелось быть на шаг впереди. Прикупая ссылки через визард. Раньше это делал через обычную сапу.

Когда ссылки закупаются - первое место, если отваливаются второе. + сколько естественных беков наросло на моем сайте и сайте конкуренте.

Затраты на это дело маленькие. Других сайтов нет. Во всей выдаче ниже 2 позиции идут сайты упоминающие либо мой сервис, либо сервис конкурент, или статьи про наши сервисы.

Хотел ТОП1 но для волшебника ТОП3 - это предел :)

А если отключить галочку: "Приостанавливать покупку ссылок при достижении цели" то весь смысл теряется. Можно и с обычной сапы закупаться пока анкоры не кончатся.

Dimoha 20.06.2012 09:47

Да не проеелма ввести и топ1, сделаем


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.