Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Игры в которые мы играем (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12733)

tpnetman 08.05.2008 10:35

Цитата:

Сообщение от bubblegum (Сообщение 149093)
А в сапёра никто не играет? (Не путать с сапой) Мой личный рекорд 136 секунд "профессиональная" доска

большая доска не интерессна - у меня рекор 5с на самой маленькой

большую не помнб уже скока

AeC 08.05.2008 10:45

Gothic 3.
До сих пор не прошел, хотя играю уже больше года. По разным причинам - то времени не хватает, то когда больше половины прошелэ, винда слетела со всеми сейвами...
А сама игрушка нравится тем, что после работы и отвести душу можно, и думать в ней нужно, чтобы добиться максимума.

А больше ни во что не играю, Ил-2 еще установлен, но я его не открывал больше полугода.

TR#ll 08.05.2008 10:56

Тоже не играю уже несколько лет...
С давних пор любимой игрой остался Unreal Gold (может кто и помнит его, 80-х годов выпуска, недавно даже лицензионный диск купил, пусть лежит на память, авось и поставлю когда нибудь)...

Да, еще на работе периодически бьемся в локалке в Counter Strike Source... Ну вот и все :)

Что интересно: играть не люблю, но люблю смотреть, как другие проходят игры :) Вот так то :)

TR#ll 08.05.2008 10:58

ай яй яй... забыл... зависаю в он-лайн проекте ганжаварс.ру
достойная игрушка, убивающая много времени и достаточное количество WMZ... подсел на нее с полгода назад.

MadGreen 08.05.2008 11:18

не играю несколько лет - катастрофически не хватает времени + дома работаю на ноуте, практически на коленках (ремонт ибо :)
уж прям мечта купить большой калькулятор и оттянутся :)

errora 08.05.2008 11:24

Очень долго играла в сферы судьбы... общий стаж года 3 выходит... больше ни одна онлайн-игрушка так не зацепила...
из офф-исключительно стратегии... цивилизация для меня -одно из самых частых убиваний времени) иногда герои... но что та, что та до 3 версий, всякие 3д и прочие навороты меня не заинтересовали абсолютно

Sega 08.05.2008 11:24

Цитата:

Сообщение от bubblegum (Сообщение 149093)
А в сапёра никто не играет? (Не путать с сапой) Мой личный рекорд 136 секунд "профессиональная" доска

я уж рекорд не помню, сейчас на работе некогда играть, а раньше постоянно в неё шпилил ))

Exayder 08.05.2008 12:34

Иногда играю в Need for Speed ProStreet, GTA: San Andreas, NFS: Most Wanted, S.T.A.L.K.E.R., Heroes of Might and Magic, Silent Hill

datot 08.05.2008 12:40

Цитата:

Сообщение от Exayder (Сообщение 149173)
Иногда играю в Need for Speed ProStreet, GTA: San Andreas, NFS: Most Wanted, S.T.A.L.K.E.R., Heroes of Might and Magic, Silent Hill

А работатет тогда когда? с таким набором игр:):)

Exayder 08.05.2008 13:13

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 149180)
А работатет тогда когда? с таким набором игр:):)

Я ж говорю играю редко (не более 20 часов в месяц), но серьёзно.:)

GTA: San Andreas и Silent Hill 2 вообще прошёл, когда отдыхал Летом в 2007 году на Украине.)))


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.