Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

SaneQ 15.02.2012 01:02

Цитата:

Сообщение от astari (Сообщение 1208169)
А у меня предложение получше. Давайте все пользователи плагина переведем Винку хотя бы по 10 баксов ( и так ежегодно) и он будет расправляться с капчей и прочими нашими бедами. А то, когда сумма не озвучена - ерунда получается: мало переводить, вроде как неудобно, много - не каждый может себе позволить. А так как нас очень много - то, думаю, сумма будет очень даже приличной. Главное, чтобы после нее Винк на Багамы не сбежал :D Ну, что? Переводим?

Ну если 10 баксов решат проблему капчи то я согласен :D

llooll 15.02.2012 02:00

astari, Voland009, может я ошибаюсь, но винка от sape... и наверняка получает пряники от sape
а кошельки где то были... вроде в 2009 я туда кидал денюжку)) (если ничего не путаю)

Добавлено через 54 секунды
SaneQ, есть антикапча. Мне 1$ хватает на 4-5 дней....

astari 15.02.2012 11:12

Винк, отпишитесь, пожалуйста. Как Вы смотрите на это? Вы согласны?

Если, да, то я сделаю отдельную тему - сюда далеко не каждый заглядывает. Или, может, вы по-другому решите вопрос оплаты... В общем, что Вы думаете по этому поводу?

Цитата:

Сообщение от astari (Сообщение 1208169)
А у меня предложение получше. Давайте все пользователи плагина переведем Винку хотя бы по 10 баксов ( и так ежегодно) и он будет расправляться с капчей и прочими нашими бедами. А то, когда сумма не озвучена - ерунда получается: мало переводить, вроде как неудобно, много - не каждый может себе позволить. А так как нас очень много - то, думаю, сумма будет очень даже приличной. Главное, чтобы после нее Винк на Багамы не сбежал :D Ну, что? Переводим?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1208211)
astari, Voland009, может я ошибаюсь, но винка от sape... и наверняка получает пряники от sape

А не все ли равно? Главное, что для нас всех будет хорошо и недорого. А если Винку побольше перепадет ( мало ли, вдруг все переведут-таки) , ну так и что? Или Вы волнуетесь, что сапа отберет у винка все пряники? :D

llooll 15.02.2012 12:37

Цитата:

Сообщение от astari (Сообщение 1208330)
А не все ли равно? Главное, что для нас всех будет хорошо и недорого. А если Винку побольше перепадет ( мало ли, вдруг все переведут-таки) , ну так и что? Или Вы волнуетесь, что сапа отберет у винка все пряники?

как бы Да)) Пусть винки напишут что то типо антикапчи под яндекс))), там только один тип капчи - думаю ничего сложного ;)
ну и проездной на год ;) (дешевле чем у других..)

Wink 15.02.2012 13:05

Цитата:

Сообщение от astari (Сообщение 1208169)
А у меня предложение получше. Давайте все пользователи плагина переведем Винку хотя бы по 10 баксов ( и так ежегодно) и он будет расправляться с капчей и прочими нашими бедами.

Капчу за вас сидеть вводить вручную что ли? Не надо мне переводов никаких.

Korvinz 15.02.2012 13:44

а сейчас плагин работает? У меня в 10 файрфоксе не видно панельки инструментов (хотя она есть)

investory 15.02.2012 22:14

Цитата:

Сообщение от Korvinz (Сообщение 1208409)
а сейчас плагин работает? У меня в 10 файрфоксе не видно панельки инструментов (хотя она есть)

Аналогичная проблема - вчера была, сегодня - нет.

RunesReader 16.02.2012 02:54

Здравствуйте!
Это только у меня перестала корректно работать кнопка GL ? При проверке GL почти все ссылки отмечаются красным. Но если вручную кликать напротив каждой ссылки в кнопку GL (которая уже красная), то открывается гугловская страница из которой видно, что всё нормально — площадка с размещённой ссылкой гуглом проиндексирована. Что же делать?

remot 16.02.2012 10:40

у меня постоянно мозила падает по окончанию проверок, где-то с 3 версии мозилы это началось...

Добавлено через 22 минуты
п.с. оперативка 8 гиг

parovozik 16.02.2012 18:29

Начинаю проверять индексируемость страниц, проверило страниц 20, затем вылазит сообщение "Капча. Проверка остановлена."

Что делать?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.