Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Баги и ошибки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59939)

weresk 17.07.2012 08:03

уже вроде и утро, а процент индексации стремится к 0, хотя все статьи в индексе

darsitaros 17.07.2012 11:20

Подтверждаю, с каждым днем процент индексации стремится к нулю на проиндексированных статьях.

Dohlaja_Sova 17.07.2012 12:20

угум, так и есть

modest48 18.08.2012 10:27

Добрый день. В вашей системе для оптимизаторов и своих сайтов я заказываю на етексте уникальные статьи от 2к до 3к с красиво встроенным ключем. Обычно процент уникальности был 100%.

А сейчас по всем сайтам неверные значения, а по некоторым красные значения!!!

И жуткий спад заявок снова. Как в тот раз, когда значение индексации считалось неверно. Я сижу без работы и без прибыли.

Почините пожалуйста.

Добавлено через 2 часа 6 минут
Цитата:

Сообщение от modest48 (Сообщение 1265590)
Добрый день. В вашей системе для оптимизаторов и своих сайтов я заказываю на етексте уникальные статьи от 2к до 3к с красиво встроенным ключем. Обычно процент уникальности был 100%.

А сейчас по всем сайтам неверные значения, а по некоторым красные значения!!!

И жуткий спад заявок снова. Как в тот раз, когда значение индексации считалось неверно. Я сижу без работы и без прибыли.

Почините пожалуйста.

Гениальное решение по свой простоте супорт сделал

---
Здравствуйте, отправили на перепроверку уникальности.
---

Автопортал который в ПР крутится раз пять наверно полностью контент воровали ... интересно че там перепроверка нарисует ...

danilclub 18.08.2012 10:53

Цитата:

Сообщение от modest48 (Сообщение 1265590)
А сейчас по всем сайтам неверные значения

Подтверждаю. При этом, если посмотреть заявки, установив галочку "Только неуникальные", система показывает почти в шесть раз меньше "неуникальных" страниц, чем нужно для понижения %У к существующему значению. То есть, показатель занижен без каких либо оснований, даже система не может показать достаточное количество якобы неуникальных страниц.
На прошлой неделе было ещё хуже, разница была в 15 раз.

fablers 18.08.2012 13:31

При 100% уникальности всех статей, показатель %У: 50%, 45% и 28% на площадках 16839, 16918, 17831 соответственно
Просьба откорректировать статистику срочно - теряем заказы!!!
Пишу модераторам в заявках - ответа нет

basterr 18.08.2012 15:51

такой же баг с уникальностью. и тоже отправили на перепроверку. не знаю уж что там наперепроверяют, но чую толку нет, все ведь давно растащить могли, а добавляю всегда только уник.

Добавлено через 18 минут
хм. проверил по адвего типа неуник. так уник и есть. даже не украли ничего, где там сапа дубли нашла вообще не понимаю.

petrenko 18.08.2012 16:17

Перепроверка ещё хуже делает.

Она начинает учитывать появившиеся копии на других сайтах, а также на приклеенных доменах.

И со временем уникальность у (любой, идеальной, сферической) статьи может только снижаться, т.к. её могут копировать, переписывать и т.д.

modest48 18.08.2012 16:28

У меня отправили на перепроверку - ничего за полдня не поменялось (циферки не дергаюцаа ни в плюс, ни в минус)

Sn@ke 18.08.2012 17:11

Подтверждаю возникший факт спада процента уникальности на самописных статьях со 100% до 70-80%. В результате уже несколько дней спад заявок составляет больше половины.

Но сейчас зашел по другой причине: в режиме оптимизатора воспользовался (первый раз за последний месяц) режимом поиска заявок, выбрав фильтр по Украине. При этом я получил куеву тучу сайтов, даже близко не относящихся к сайтам Украины!!! При прошлых поисках многие из обнаруженных в регионе Украины сайтов принадлежали к сайтам РФ, а сейчас в регионах: СНГ, Все регионы РФ, Украина, Беларусь и т.д. Даже сайты с названием например там, магадан.инфо относятся якобы к Украине...

В итоге приходится на фильтр нужных сайтов тратить В ДЕСЯТКИ РАЗ больше времени...=( Ребята, зачем вы разрешили столько регионов указывать?? Это лишь портит поиск и ЗНАЧИТЕЛЬНО утруждает его!!! Ну не может сайт какого-то города (одна из тематик, которую я ищу) принадлежать разным регионам страны, а тем более - государствам. Верните на место - разрешите при регистрации сайта в ПРе указывать не более двух регионов (как вариант, РФ/СНГ или Украина/СНГ). Это сэкономит уйму времени оптимизаторам.

Надеюсь, что саппорт Pr.sape посещает данный топик, иначе придется копипастить им этот текст лично. Заранее спасибо за решение проблемы!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.