Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   сделайте ссылочку: "общий список всех купленных ссылок" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=26765)

Администрация 6-ой палаты 13.02.2009 10:30

сделайте ссылочку: "общий список всех купленных ссылок"
 
перед тем как отдать голос, прошу ознакомится и по желанию дополнить список преимуществ =) заранее благодарен.

ну оооочень полезная ссылочка будет :)


*********************


для чего все это?
-для того, чтобы получать полный список всех купленных ссылок со всех сайтов одним-двумя кликами.

как это может повысить мои заработки?
-повышения заработков идет за счет более окономичного использования времени и удобства при работе.
-Вам не придется больше бегать по каждому проекту по отдельности, Вам не придется проверять ссылки по-очереди, Вам не придется открывать кучу окон с проектами, что затрачивает уйму времени.

как это осуществить?
-осуществить это очень просто, достаточно всего лишь создать новую страницу на которой будет происходить отображение всех УЖЕ купленных ссылок по всем проектам.

зачем это делать дополнением к сапе, почему бы просто не экспортировать все ссылки и потом с ними работать?
-работа бы велась непосредственно в сапе потому, что внизу такого списка всех купленных ссылок располагалось бы окно, где можно было бы вставлять списки сайтов по всем проектам и также убивать зайцев с одного удара, а не ныкаться по каждому проекту.
-можно было бы проверять на параметры, наличие в ПС доноров и прочего гораздо быстрее и удобнее, чем ныкаться по кадому проекту.

*********************


кто согласен, что это будет полезно? кто испытывает неудобства при отсутствии такой функции - прощу отпишитесь в этой теме и может нам всем повезет :)

rover__ 13.02.2009 10:37

дополнил бы: не только всех купленных, но и удобно было бы иметь под рукой кнопки new, error, ok, и главное - WAIT (чтобы до кучи можно было все вэйты просматривать и чистить). Я об этом уже писал когда-то кстати ))

Администрация 6-ой палаты 13.02.2009 11:14

Цитата:

Сообщение от rover__ (Сообщение 383224)
дополнил бы: не только всех купленных, но и удобно было бы иметь под рукой кнопки new, error, ok, и главное - WAIT (чтобы до кучи можно было все вэйты просматривать и чистить). Я об этом уже писал когда-то кстати ))

точно, поддерживаю! это тоже было бы ОЧЕНЬ полезно.

Добавлено через 10 минут
также очень полезна была бы подобная функция и для вебмастеров, то есть общий список всех проданных ссылок!

Алексей Барыкин 13.02.2009 11:14

Такие общие списки мне были бы полезны как в интерфейсе ВМ, так и в интерфейсе О.
Чтобы все ссылки\страницы проверять одним махом на вшивость.

Администрация 6-ой палаты 13.02.2009 11:54

также кто голосует против этой фишки/функции отпипшитесь почему вы так считаете.

Zloi Ded 13.02.2009 12:47

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 383263)
Такие общие списки мне были бы полезны как в интерфейсе ВМ, так и в интерфейсе О.
Чтобы все ссылки\страницы проверять одним махом на вшивость.

Согласен!:)

TILL999 13.02.2009 13:19

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 383221)

кто согласен, что это будет полезно?


Спасибо большое за создание темы. Давно уже мысля такая терзала :)
Полностью поддерживаю!

Avelon 13.02.2009 13:32

юзеры с 10+ тысячами ссылок будут сильно тормозить систему

rover__ 13.02.2009 13:56

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 383357)
юзеры с 10+ тысячами ссылок будут сильно тормозить систему

разбивать по страницам? поставить ограничение до 1000 штук на странице. (пример)

Администрация 6-ой палаты 13.02.2009 14:08

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 383357)
юзеры с 10+ тысячами ссылок будут сильно тормозить систему

э.. даже че предложить то не знаю :)
а как это возможно решить?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от rover__ (Сообщение 383376)
разбивать по страницам? поставить ограничение до 1000 штук на странице. (пример)

хотел предложить это же, но тут свои проблемы будут, при удалении нескольких ссылок с первой страницы на нее будут смещатся ссылки с остальных и начнется месиво и неразбериха...

и еще, если разбивать список на страницы, то получится то же самое что отдельно заходить в каждый проект.

не катит)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.