Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Вопрос администрации системы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11525)

Good_B 14.04.2008 14:18

Вопрос администрации системы
 
Здравствуйте. Я писал подобные вопросы через аккаунт, но в течении 3 недель так и не получил ответа.

1. Ваша система так и думает дальше продолжать работать в сторону ПС Яндекс?

2. Добавите возможность проверять Оптимизаторам параметры сайтов относительно других поисковых систем? (Гугл, Рамблер)

3. Добавите ли Вебмастерам возможность продавать ссылки не только под Яндекс, так как Яндекс не индексирует огромное кол-во ресурсов, что затрудняет продажу ссылок через Вашу систему?

imcl 14.04.2008 14:25

Цитата:

Сообщение от Good_B (Сообщение 125370)
Здравствуйте. Я писал подобные вопросы через аккаунт, но в течении 3 недель так и не получил ответа.

1. Ваша система так и думает дальше продолжать работать в сторону ПС Яндекс?

2. Добавите возможность проверять Оптимизаторам параметры сайтов относительно других поисковых систем? (Гугл, Рамблер)

3. Добавите ли Вебмастерам возможность продавать ссылки не только под Яндекс, так как Яндекс не индексирует огромное кол-во ресурсов, что затрудняет продажу ссылок через Вашу систему?

Поддерживаю.

drafter 14.04.2008 14:34

Я тоже не против,но боюсь, что пока будет яндекс,хотя бы в том виде ,что он есть сейчас,спрос на ру сайты ,непроиндексенные в нем, будет ничтожно мал :(

Ank 14.04.2008 14:37

1 и 3.
О ставит галку "не находятся в яндекс" в подборе и получает непроиндексированные ПСЯ сайты.
2 - ручками...

imcl 14.04.2008 14:48

Однако, сложно внести сайты которые не проиндексированы яндексом, но имеют не плохой PR, например. У меня есть один сайтик, его вынесло из яндекса уже после добавления в систему, однако, пользуется хорошим спросом так как там фактически везде pr2 и цену я сделал не очень высокую. Ссылки в основном англоязычные, но есть один оптимизатор, который регулярно прикупает что-то на иврите.

Wind23 14.04.2008 14:56

почему я ввожу свои Z-кошелек а мне пишут Укажите корректный номер Z-кошелька что делать?

ffaust 14.04.2008 15:00

Цитата:

Сообщение от Wind23 (Сообщение 125391)
почему я ввожу свои Z-кошелек а мне пишут Укажите корректный номер Z-кошелька что делать?

Вы уже десятый пост строчите в разных топиках. Думаете поможет?
Ответили же - починят.

Ataka 14.04.2008 15:04

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 125381)
2 - ручками...

Не понятно почему.
Потому, что Гугел банит IP с которого идёт много запросов. Вот поэтому - "ручками"

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 125386)
Однако, сложно внести сайты которые не проиндексированы яндексом, но имеют не плохой PR

Для этого Ank`у, Авелону или другим модераторам в личку просьбу принять сайт и поставить ему сразу чёрную метку.

Яндекс - коммерческий поисковик. Продвигают сайты (башляют) в основном коммерсанты. Поэтому правильнее ориентироваться на ту ПС, которая отвечает нашим потребностям. Секретаршу, которая по приказу начальника ищет услуги, пока невозможно заставить думать, что Яндекс - это не интернет.

imcl 14.04.2008 15:13

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 125399)
Для этого Ank`у, Авелону или другим модераторам в личку просьбу принять сайт и поставить ему сразу чёрную метку.


А такой способ срабатывает если хочется просто переиндексировать сайт выпавший из яндекса?

Ataka 14.04.2008 15:21

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 125405)
А такой способ срабатывает если хочется просто переиндексировать сайт выпавший из яндекса?

Я не знаю, но по логике нет разницы, что вкачивать в индекс. От того что сапа будет знать новый текст и структуру сайта, Яну ни жарко ни холодно. :confused:

А, кстати, интересно знать причину бани. Мож не стоит так напрягаться насчёт этого сайта? Мож он и из Гугли выпадет? Мож стОит устранить причины бана?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.