Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Как покупать ссылки?? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11520)

bla-bla-bla 14.04.2008 11:53

Как покупать ссылки??
 
я продаю ссылки на сайте но и хотелось бы купить тоже, у меня сайт без уникального контента, эти ссылки которые я буду покупать смогут помочь повысить мой тИЦ??? и как мне привлечь покупателей ссылок на мой сайт? посещаемость около 60-70 в день, сайт молодой 17 дней всего

Алексей Барыкин 14.04.2008 12:01

FAQ читать.

bla-bla-bla 14.04.2008 13:32

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 125280)
FAQ читать.

конечно данный пост мне очень помог!! создайте ПОНЯТНЫЙ ФАК тогда подобных вопросов небудет

Алексей Барыкин 14.04.2008 13:46

Цитата:

Сообщение от bla-bla-bla (Сообщение 125337)
конечно данный пост мне очень помог!! создайте ПОНЯТНЫЙ ФАК тогда подобных вопросов небудет

Все кроме Вас FAQ понимают.
Может дело не в FAQ, а в Вашей лени?

vosp 14.04.2008 15:12

Цитата:

Сообщение от bla-bla-bla (Сообщение 125337)
конечно данный пост мне очень помог!! создайте ПОНЯТНЫЙ ФАК тогда подобных вопросов небудет

Что губы-то дуть вопросы действительно из категории ФАКа, если Вам больше 14 лет, то вполне должно все понятно быть, если меньше, то рановато ещё. А если больше 14 и не понятно, то, наверное, и не нужно все это.
Во как мудрено объяснил.
Теперь вопрос по теме: Вам Фак сюда скопировать? :D

bla-bla-bla 14.04.2008 15:18

Цитата:

Сообщение от vosp (Сообщение 125402)
Что губы-то дуть вопросы действительно из категории ФАКа, если Вам больше 14 лет, то вполне должно все понятно быть, если меньше, то рановато ещё. А если больше 14 и не понятно, то, наверное, и не нужно все это.
Во как мудрено объяснил.
Теперь вопрос по теме: Вам Фак сюда скопировать? :D

ну вопервых мне на порядок больше чем 14 лет, фак нужно делать доступным с главной на форуме т.к. здесь наиболее популярный.

Алексей Барыкин 14.04.2008 15:20

Цитата:

Сообщение от bla-bla-bla (Сообщение 125409)
мне на порядок больше чем 14 лет

В десятичной системе счисления "на порядок" - это в десять раз больше.
Вам 140 лет?
Вы не Дункан Маклауд случайно?

bla-bla-bla 14.04.2008 15:29

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 125410)
В десятичной системе счисления "на порядок" - это в десять раз больше.
Вам 140 лет?
Вы не Дункан Маклауд случайно?

Причем здесь системы исчисления? Если хотите об этом поговорить создавайте отдельную тему, а здесь ПОМОГАЮТ с покупкой/продажей ссылок

ffaust 14.04.2008 15:31

Фак в системе довольно удачно расположен.
Почитайте, ознакомьтесь!
Там с картинками, так что должно быть все доступно.
Пережевывать азы здесь никто не будет.
Если появятся конкретные вопросы, выходящие за рамки фака, приходите - спрашивайте.

vosp 14.04.2008 16:04

Цитата:

эти ссылки которые я буду покупать смогут помочь повысить мой тИЦ???
Да, могут, для этого их ,собственно, и покупают (а на х*я еще?). А если покупать на сайтах, которые в ЯК, да еще и в категории с Вашей тематикой, то ваще пипец.
Цитата:

как мне привлечь покупателей ссылок на мой сайт? посещаемость около 60-70 в день, сайт молодой 17 дней всего
Да никак, поднимайте ТИЦ, как я выше сказал, и другими доступными Вам способами, покупатели сами придут, если Вы, конечно с ценами не намутите.
З.Ы. Вроде ответил по теме. Ответы я знаю не потому что "такой умный", а потому что читал-таки ФАК и этот форум. Если Вы наступили на грабли, это не значит что на них до Вас никто не стоял.
В подписи у ffaust есть отличные ссылки, сам читал, помогает.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.