Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

amorphis90 13.02.2014 20:38

Добрый день уважаемый Wink. В последнее время совсем замучила капча, сервисы автокапчи, постоянно повышают ставки и работают медленно. Было бы хорошо чтобы капча, с Яндекса вылезала не просто сообщением:
Капча проверка остановлена.
А в отделном окошке, в котором можно будет ввести ответ. И после введение оного проверка продолжится. Так как, сейчас капча выскакивает через каждые 2 проверки. Такой способ был бы весьма практичен при небольших проверках, только что купленных ссылок, не надо ждать антигейт, который то глючит то там работников нет.

actelv 14.02.2014 01:06

amorphis90, так купите лимиты яндекс XML. Проще, дешевле и быстрее капчи.

amorphis90 14.02.2014 16:22

Цитата:

Сообщение от actelv (Сообщение 1379581)
amorphis90, так купите лимиты яндекс XML. Проще, дешевле и быстрее капчи.

А где посоветуете покупать?

Клон 14.02.2014 17:00

Цитата:

Сообщение от amorphis90 (Сообщение 1379684)
А где посоветуете покупать?

http://xmlstock.com/

artcrazy 18.02.2014 19:00

Добрый день!

Не работает функционал "Отмечать, если уровень вложенности больше третьего" при нажатии кнопки Lv.

Версия плагина 2.27.5

Добавлено через 2 часа 24 минуты
Также, некорректно работает функционал определения уровня страницы. Проверяю именно страницу 3 уровня. Плагин мне выдает, что это 3+

Т.е. как минимум на 2 уровня ошибся. И так на многих страницах.

Wink 18.02.2014 19:38

Цитата:

Сообщение от artcrazy (Сообщение 1380435)
Проверяю именно страницу 3 уровня. Плагин мне выдает, что это 3+

3+ означает "третий уровень или выше", никакой ошибки нет. Плагин "своими силами" проверяет только второй уровень, для проверки третьего используется API linkpad.ru, если их API во время проверки не работает, функционал "больше третьего" соответственно не может быть использован и для страниц, которые точно не второго уровня, выставляется стандартное значение 3+.

Цитата:

Сообщение от amorphis90 (Сообщение 1379539)
Так как, сейчас капча выскакивает через каждые 2 проверки. Такой способ был бы весьма практичен при небольших проверках, только что купленных ссылок, не надо ждать антигейт, который то глючит то там работников нет.

Вводить капчу вручную через каждые 2-3 запроса ещё более непрактично, чем ждать ответа антигейта. Я таки рекомендую начать использовать XML.

Цитата:

Сообщение от gorsv (Сообщение 1379469)
Просьба сделать возможность парсинга Trust Flow и Citation Flow для домена

ОК

Цитата:

Сообщение от lemik23dm (Сообщение 1379313)
как мне в этом дополнении удалить необходимые мне страницы чтобы пройти модерацию.

Зайти в список страниц, добавленных в систему во время переиндексации, нажать на панели кнопку [YP]. Непроиндексированные страницы после окончания проверки отметятся галочками, можно будет их удалить.

Цитата:

Сообщение от Mako (Сообщение 1379243)
подскажите, пожалуйста, как можно отключить всплывающие уведомления в нижнем правом углу

Эти уведомления не отключаются. А чем они так мешают?

Цитата:

Сообщение от Ruson (Сообщение 1378999)
Подскажите а какая кнопочка осуществляет проверку количества текста на странице. Припоминаю вроде как Ex, но почему то не хочет работать.

Если используете прокси с авторизацией, отключите на последней вкладке настроек "Анонимные запросы". И ещё во время проверки могут пропускаться уже отмеченные галочками страницы.

Цитата:

Сообщение от gorsv (Сообщение 1378970)
Очень хотелось бы отсеивать наиболее спамные ресурсы по соотношению Solomono dout/din.

Крайне сомнительный параметр, как и само понятие "спамный", т.к. он не учитывает качество ссылок. Хотя раз такое большое количество желающих, в одном из будущих релизов приделаю количество входящих и соотношение.

iodjin 20.02.2014 16:17

Добрый день.
Проблема в следующем: не могу прочекать ссылки на индекс плагином винка, нажимаю YL в итоге проверка сразу завершается. При нажатии на YAL возле ссылки открывается страница яши при этом YAL отмечается красным, даже если ссылка в индексе. Вопрос: что не так? Благодарю.

Может я что-то не так делаю?
Работаю без прокси, капчу не просит.

Делаю так: захожу в аккаунт, в проект с купленными ссылками, жму YL кнопку, в итоге справа всплывает окошко, что проверка завершается, отмечено ссылок - 0.

Вот так вот обрабатывается клик на кнопку YAL возле ссылки, после чего YAL загорается красным.
http://s52.radikal.ru/i137/1402/52/2e1bc3b5a93d.png

Сейчас заметил, что даже по клику на YAP - проверка на индекс в ЯШЕ, выдает, что страница в индексе, но YAP загорается красным, однако по кнопке YP проверка идет нормально.

Версия плагина 2.27.5

Wink 20.02.2014 18:20

Цитата:

Сообщение от iodjin (Сообщение 1380972)
Вот так вот обрабатывается клик на кнопку YAL возле ссылки, после чего YAL загорается красным.

Ссылки YAP/YAL всегда подсвечиваются красным, если по ним кликать. Это не работа плагина, это "дизайнерские" изыски разработчиков интерфейса биржи.
Если кнопка [YL] не проверяет ссылки, возможно просто вы их недавно купили, а в настройках плагина выставлено ненулевое количество дней на ожидание индексации ссылок (на яндексовской закладке настроек плагина).

iodjin 20.02.2014 22:13

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1381020)
Ссылки YAP/YAL всегда подсвечиваются красным, если по ним кликать. Это не работа плагина, это "дизайнерские" изыски разработчиков интерфейса биржи.
Если кнопка [YL] не проверяет ссылки, возможно просто вы их недавно купили, а в настройках плагина выставлено ненулевое количество дней на ожидание индексации ссылок (на яндексовской закладке настроек плагина).

Понял, разобрался.
Стояло "проверять ссылки старше 30 дней", поставил 10, и все заработало.
Благодарю.

ofry 25.02.2014 08:38

Пожалуйста, внесите исправление в плагин. Дело в том, что по безанкорным ссылкам в Визарде может продвигаться и главная страница, а не та, которую я продвигаю. Поэтому ссылка на главную страницу не должна считаться "no" в проверке [Ex]


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.