Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Смена паролей, е-mail, кошельков (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6143)

valvika 19.02.2007 12:40

Смена паролей, е-mail, кошельков
 
Как заменить номер ВебМани-кошелька в системе?. Тот который был задействован первоначально - умер.
В профиле номер блокирован.

Avelon 26.02.2007 09:55

Re: Вопрос по номеру WMZ-кошелька
 
Цитата:

Сообщение от valvika
Как заменить номер ВебМани-кошелька в системе?. Тот который был задействован первоначально - умер.
В профиле номер блокирован.


написать со своего почтового ящика (с которого регались в системе) на support@sape.ru просьбу о смене кошелька + продублировать в обратную связь еще раз (с указанием что послали письмо)

paul86 30.05.2007 08:17

Добрый день. У меня та же проблема. Необходимо сменить номер кошелька WMZ. Написал вчера запрос на смену на support@sape.ru и из формы обратной связи, но пока ничего не поменялось :(

P.S. свой запрос отправлял с почты paul86@bk.ru

Antirex 30.05.2007 09:12

Мой номер кошелька менялся так.
Цитирую саппорт:
Цитата:

Размещайте номер нового и старого кошелька на одном из ваших сайтов. Присылайте ссылку на эту страницу на support@sape.ru

vintyara 13.11.2007 15:45

Как изменить номер WMZ кошелька ?
 
Немогу найти такой опции ! Подскажите где она (или как поменять) !

llenivo 13.11.2007 15:58

vintyara

http://www.sape.ru/faq.php?id=22#b2

Mendel 13.11.2007 16:10

vintyara

плюс будьте готовы к недокументированном в правилах моменте - когда через энное время (как повезет, может и через папу минут. а может и кк у меня через месяц) вам поменяют кошелек вы будете ждать еще две недели как с первым выводом, так что планируйте свои платежи.

Ank 13.11.2007 16:17

Mendel

После смены кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО будет недельный тормоз на вывод. Это же очевидно, что тут документировать? А две недели - это надо очень грамотно в праздники угодить, это после НГ :)

vintyara 16.11.2007 10:54

Отправил запрос, разместил на своём сайте номера старых и нового кошелька (как и описано в FAQ) - уже несколько дней результата нет :(

Ерунда какая-то ...

Mendel 16.11.2007 12:32

пишите сразу Авелону в личку, не повторяйте мою ошибку.

solomko.net 16.11.2007 16:35

Смена паролей, е-mail, кошельков
 
Добрый день!

А в системе "Сапе", можно поменять примак? Главный почтовый ящик.

bojiok 16.11.2007 18:58

Потеря пароля
 
Вот такая проблема.
Перестался вводиться пароль, для доступа к своим площадкам, толи украден был то ли еще чего.
Логин Bojiok.

В профиле указан старый e-mail адрес, поэтому фишка с восстановлением никатит.

Техподдержка постоянно молчит. Она вообще есть? Помоему нет.

Как мне быть?

Stutzer 16.11.2007 19:11

bojiok

Caps Lock проверял? ;)

Теперь тебя может спасти только номер кошелька, если он был указан.

solomko.net 16.11.2007 21:27

А у меня старое мыло, кто-то под себя зарегистрировал :(
Теперь спать и дрожать, что бы сапу не угнали...

i58 16.11.2007 22:07

Stutzer

Почему только кошелек?
Контроль над сайтом я надеюсь у него есть, докажет что ему принадлежит.

ffaust 17.11.2007 01:16

solomko.net

Можно, пишите в сапорт support@sape.ru
Вам предложат разместить на одной из ваших площадок новое мыло (в качестве подтверждения) и поменяют.

solomko.net 17.11.2007 01:18

ffaust
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!

Utnews 17.11.2007 02:43

Цитата:

Сообщение от solomko.net (Сообщение 58336)
А у меня старое мыло, кто-то под себя зарегистрировал :(
Теперь спать и дрожать, что бы сапу не угнали...

А не проще поменять мыло и спать спокойно?

ffaust 17.11.2007 03:27

Хм... без мыла сложно... Просьбу о смене кошелька, к примеру, надо писать с мыла, указанного в аккаунте....
Давайте так, кто-нить напомните мне в личку в понедельник ссылку на этот топик, постараюсь выяснить у админов - что делать с мертвым мылом, а также что происходит с логином и паролем bojiok, кстати, покажите в личку логин, который не подходит, тоже лучше в понедельник, а то затеряется...

bojiok 17.11.2007 14:41

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 58379)
Хм... без мыла сложно... Просьбу о смене кошелька, к примеру, надо писать с мыла, указанного в аккаунте....
Давайте так, кто-нить напомните мне в личку в понедельник ссылку на этот топик, постараюсь выяснить у админов - что делать с мертвым мылом, а также что происходит с логином и паролем bojiok, кстати, покажите в личку логин, который не подходит, тоже лучше в понедельник, а то затеряется...

Могу предоставить свои площадки, только конечно как проверить что это мои..Но они мои), проверить можно любым способом, какой тех.поддержка захочет.
Капслок не актуально. пароль был один всегда, и я его прекрасно помню.
Могу предоставить номер кошелька который под моим логином.
Я убил на каждом из своих сайтов папку с sape.php. Так что там должны быть одни errorЫ.
Зарегил новый аккаунт, и конечно же это не прокатило, пишет что такие сайты уже есть в системе.
Ввобщем беда.

bojiok 17.11.2007 14:50

логин - bojiok
пароль - (админ получил)

кошелек на вебмани Z756347378745

площадки
http://www.gerion.ru
http://www.demoslll.ru
http://www.solarworld.ru

старое мыло было помоему ebbys@mail.ru
, но я его убил на mail.ru, потому что все неправильно читали его)).

Новое мыло mihail.l@bk.ru.

Старую папку с sape.php убил:(..хотя можно было наверно предоставить как улики:D

Вообщем помааагите.
Или в крайнем случае убить мой профиль с моими площадками.

p.s. Кстати на каждом из этих сайтов есть мой новый e-mail как еще улика что это мои сайты.

Mendel 17.11.2007 15:53

старое мыло забавное, ничего не скажешь. :)
зачем же вы рубите с плеча то так? ну неправильно читают, ну не пользуйтесь себе им, а если что то воспользуетесь...
зачем удаляли папку сапе вообще не понятно - пускай бы себе работал акаунт пока бы вы разбирались с контролем над ним. всё равно без кав не поменять кошелек.... а если и поменяют так есть неделя еще.

В общем если вы вдруг помните свой код сапы (тот длинный что еще как имя папки используется так верните себе обратно сапу - зачем терять клиентов? А в понелельник вам помогут востановить контроль.

bojiok 17.11.2007 20:59

Нашел наименование папки с sape.php - 0052*******************1e32f

Также файл sape.php и links.db

ffaust 19.11.2007 20:17

Итак, при потере/удалении регистрационного мыла требуется сменить его до того, как у вас начнутся какие-то проблемы.
Просто пишем в личку, отвечаем на мой вопрос.. и новое мыло установлено! 8))

Mendel 19.11.2007 22:28

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 58970)
Итак, при потере/удалении регистрационного мыла требуется сменить его до того, как у вас начнутся какие-то проблемы.
Просто пишем в личку, отвечаем на мой вопрос.. и новое мыло установлено! 8))

:) мне кажется это должно звучать именно так.
Да и Евген как я понял тоже настаивал именно на этом пункте :)

Евген 19.11.2007 23:34

Mendel, я уже не настаиваю.. устал :)

Mendel 19.11.2007 23:54

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 59061)
Mendel, я уже не настаиваю.. устал :)

:) я тоже.

seogavs 20.11.2007 15:31

Попытались украсть счет
 
Всем доброе время суток. Зарегистрировался в sape недавно и начал работать. 15 ноября набежала первая минимальная сумма, но так как не имел кошелька (точнее когдато имел, но забыл на него реквизиты) решил 16 ноября зарегистрировать новый и ввести данные. Каково было мое удивление когда зайдя в админку сваего аккаунта я увидел что вмз кошелек уже введен, но не мой (мой Z35??????????, а там введен Z246140339465) и изменен номер айсикю (у меня 37???????, а изменили его на 316310). Я сразу же покилял все подозрительные процессы на ноуте, сменил пароль на аккаунт и удалил заявку на вывод. Потом написал письмо в саппорт с описанием ситуации и указал сайт на катором выложил свой кошелек(один из моих проектов), до сегодняшнего дня ответа не получил - сегодня написал еще раз, жду ответа.
Как же смогли увести пароль? - подозреваю что трояны или прочая хрень, на ноуте уже столько всякой грязи что пипец, все руки не доходят переустановить систему. Но ниче - докуплю в ближайшую неделю памяти и переустановлю все к чертям :)

Почему я решил выложить это дело на форуме? - вопервых кто нибудь тоже может попасть в подобную ситуацию и по себе скажу что первым делом это выкликает панику - ааааа,люди поможыть - обворовывают!!!!! :), но нужно откинуть панику и паступить как я(удалить заявку на вывод, кильнуть подозрительные процессы, сменить пароль на sape аккаунте и мыле и написать в саппорт - кстати в ближайшее время надо наверно везде поменять пароль, а то малоли что еще вытащили с маего бука) а вазможно ктонить предложит и более рациональные телодвижения... ну и вовторых написал на форум в надежде что это ускорит процесс обработки моего письма :)


з.ы. Также обратите внимание на этот номер аськи 316310 - он ворует аккаунты в sape! Кстати погуглив по этому номеру нашел его владельца на нескольких хакерских форумах, а также в списке кидал...

Ank 20.11.2007 15:50

К вопросу о недельной задержке после смены кошелька...

seogavs 20.11.2007 15:52

кошелек просто еще не изменили, на письма не ответили :( за неделю знач должны сменить? буду ждать :)

Ank 20.11.2007 16:07

Нет, к вопросу задержки выплаты после смены :) Она Вам сейчас спасла некоторое количество денег :)
А кошелек - сменят, куда спешить :)

seogavs 20.11.2007 16:44

а это :) да - действительно очень полезная фича, а то сменили бы кошель, нажали вывести и прощай денюжка... пускай не большая, но обидно то как былобы :(

seogavs 20.11.2007 21:30

Полчаса назад пришел ответ что кошелек сменили - оперативненько, как говорится "респект и уважуха" :)

Diamond 20.12.2007 16:38

Вчера вечером решил сменить пароль на аккаунт. Зашел в профиль, нажал "сменить пароль". Вылезла надпись "Восстановление пароля -
Вам отправлено письмо!"
В аккаунт хожу по старому, письма до сих пор нет.
Не удержался, ткнул еще раз минут 10 назад - ни первого письма ни второго.
Мыло *****@ya.ru В папке Спам вэбинтерфейса почты Я писем сапы тож нет.. Но есть грозная надпись:
"Вчера на всей Яндекс.Почте:
отсеяно как спам — 68.92% писем;
удалено писем с вирусами — 0.06%."
Мож и мое письмо там?
Тогда вопрос - что делать? :)

ЗЫ. Мыло в профиле мое..

Lordш 08.01.2008 04:31

К Администрации Сапы... Товарищи, че за бред, у всех как у людей: при выводе указываем кошель на который выводить, каждый раз - какой нужно такой и указываешь... Зачем тут закрыли изменение кошеля? В целях безопасности? Сомнительно...

Mendel 08.01.2008 05:56

Цитата:

Сообщение от Lordш (Сообщение 72561)
К Администрации Сапы... Товарищи, че за бред, у всех как у людей: при выводе указываем кошель на который выводить, каждый раз - какой нужно такой и указываешь... Зачем тут закрыли изменение кошеля? В целях безопасности? Сомнительно...

да, в целях безопасности. И несмотря на то что я несколько раз возмущался на эту тему, должен признать что в целом эта мера оправдана. Сапа слишком большая, и в ней хватает ситуаций когда у людей уводят пароли. Сам я пока только страдал от этих недельных задержек со сменой кошеля но тем не менее это правильно.

Lordш 08.01.2008 11:56

Цитата:

Сообщение от Mendel (Сообщение 72567)
да, в целях безопасности. И несмотря на то что я несколько раз возмущался на эту тему, должен признать что в целом эта мера оправдана. Сапа слишком большая, и в ней хватает ситуаций когда у людей уводят пароли. Сам я пока только страдал от этих недельных задержек со сменой кошеля но тем не менее это правильно.

Ну не могу согласится, вот сложилась реальная ситуация: срочно нужно выводить деньги. А сапа тупит. За неделю-две мне и контроль над WMID восстановят уже, и деньги не будут так нужны.

Ank 08.01.2008 12:10

Lordш, а где уверенность, что человек, который СЕЙЧАС пишет в форуме - это тот же, что был зареген 25.04.2007? Что он не украл в том числе и доступ на форум? Есть процедура, она одна на всех. Если САПА "тупит", то как назвать просирание ВМИДА? Верхом остроумия?

Lordш 08.01.2008 12:50

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 72619)
Lordш, а где уверенность, что человек, который СЕЙЧАС пишет в форуме - это тот же, что был зареген 25.04.2007? Что он не украл в том числе и доступ на форум? Есть процедура, она одна на всех. Если САПА "тупит", то как назвать просирание ВМИДА? Верхом остроумия?

Безусловно потеря ВМИДа не особо хороший поступок =)) Но и столько заморочек ни к чему. Вот, например, не совсем понятно что значит создать страницу со старым и новым номерами кошелей? Просто пустую хтмл-ку, на которой будет написано:

Старый номер Zxxxxxx
Прошу сменить на новый Zxxxxxx

И все? Или там тоже указать все данные аккаунта и прочее-прочее?
У сапы очень мощный faq, нарисуйте там пример текста который надо создать на страничке для смены кошелька, и faq станет еще мощнее =))

З.Ы. Ank, это действительно я, зарегенный 25.04.2007 ;)

Mendel 08.01.2008 14:32

Я просто в шаблоне написал в самом низу под копирайтами Zстарый_кошелек => Zновый_кошель и у меня так прошло. Но правда в моем случае они промаргали и тикет и мыло и только с лички Авелону поменяли.
PS: вебмани вам кошелек востановит еще дольше. Проверенно. У меня один WMID висит с деньгами на моем аттестате, потерянный. так мне вообще лень с этими ублюдками связываться. Потерян контроль изза постоянных принулительных перестановок новых версий все более и более глючного кипера, а еще им за это целый бакс платить... откуда у меня такие бешенные деньги? :)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.