Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бесплатные консультации по сапе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=45925)

chahlic 01.07.2010 18:00

Цитата:

Сообщение от eresiru (Сообщение 849502)
Выходит, что выпадение ссылок в еррор зависит от оптимизатора? А какой смысл оптимизатору отправлять ссылки в еррор, если они активны на сайте? Насколько я понимаю, доход с площадки зависит от количества активных ссылок, но если они в ерроре, доход не засчитывается ни сапе, ни мне, ни оптимизатору. В чем смысл? Или, может быть, я что-то не так поняла?

Не так. Оптимизатор может выставить в установках, сколько может висеть ссылка в ерроре (непрерывно). Например, провисела 7 дней в статрусе ошибки - автоматом снимается. А ссылки выпадают в еррор совершенно независимо от Оптимизатора.

XAHTOB 01.07.2010 18:57

Цитата:

Сообщение от Tj93 (Сообщение 849813)
Страниц около 200, заработок около 40 рублей в день))), кто может подсказать как нормально раскачать площадку и сколько с нее реально зарабатывать?

ИМХО количество страниц увеличить

sytrus 01.07.2010 20:18

Подскажите для продвижения по поисковым запросом лучше накупить тучу дешевых ссылок, или же лучше взять парочку трастовых ? Или лучше комбинировать ?

r3b00t 01.07.2010 21:55

Подскажите, размещение ссылок на свой сайт на форумах дает прирост ТИЦа, или это бесполезно?

chahlic 01.07.2010 22:36

Цитата:

Сообщение от r3b00t (Сообщение 850103)
Подскажите, размещение ссылок на свой сайт на форумах дает прирост ТИЦа, или это бесполезно?

Например на форуме САПЫ - ничего не даст, на других может и даст, но мизер.....

А лет так 6 назад давало хорошо :(

RinCore1 02.07.2010 11:35

Сегодня на одном из сайтов у меня все ссылки в Error ушли, хотя ничего не делал. На другом сайте новые страницы не добавляются.. Пипец блин, глюченная блин вся эта сапа, за ср_ные копейки ещё и на_бёшься, отстой какой-то.

eresiru 02.07.2010 11:52

Цитата:

Сообщение от RinCore1 (Сообщение 850457)
Сегодня на одном из сайтов у меня все ссылки в Error ушли, хотя ничего не делал. На другом сайте новые страницы не добавляются.. Пипец блин, глюченная блин вся эта сапа, за ср_ные копейки ещё и на_бёшься, отстой какой-то.

Не нервничайте, сама нервничала и поняла, что это не продуктивно. Пишите в тех.поддержку через обратную связь, но сначала проверьте выборочно хотя бы ссылки в ерроре. Если показывает, что активны, сразу пишите из своего аккаунта. Неплохо бы делать скриншоты активных ссылок, тех, что в аккаунте значатся в еррорах. И еще узнайте у своего хостера, не было ли сбоев на хостинге, время есть в статусе еррора (кликайте на слово "еррор", там информация об ошибке). Я пока так и не разобралась пока от чего ссылки выапдают в еррор (у меня все работает как надо, но иногда случаются подобные глюки), но после отправки сообщения в тех.поддержку они исправляются. Удачи!

_анна_ 03.07.2010 15:55

Доброго времени суток!
Такая проблема: яндекс находит 100 страниц и индексирует, а при добавлении в саму, ее робот находит только 7 (1 ув1, 3 ув2, 3 ув3). Подскажите пожалуйста, как решить проблему с индексацией в сапе. С версткой все хорошо...
Решит проблему пререлинковка всех страниц ув3 + создание карты сайта со ссылкой на главной???
Заранее спасибо!

r3b00t 03.07.2010 16:11

Цитата:

Сообщение от _анна_ (Сообщение 851419)
Доброго времени суток!
Такая проблема: яндекс находит 100 страниц и индексирует, а при добавлении в саму, ее робот находит только 7 (1 ув1, 3 ув2, 3 ув3). Подскажите пожалуйста, как решить проблему с индексацией в сапе. С версткой все хорошо...
Решит проблему пререлинковка всех страниц ув3 + создание карты сайта со ссылкой на главной???
Заранее спасибо!

Да, и проверьте ещё валидность вёрстки.

eresiru 03.07.2010 19:16

Здравствуйте, увидела Ваше замечание насчет валидности верстки. Подскажите, как ее проверять и где вносить исправления, если что-то в коде хромает? Или хотя бы подскажите, где об этом можно почитать.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.