Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бесплатные консультации по сапе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=45925)

1234qwe 14.06.2010 09:43

Здравствуйте, есть несколько вопросов, не нашёл пока нигде ответа.

1. Когда оптимизатор заносит сайт в BL, то он заносит сразу все мои предложения, или именно заявку с определённой страницы и саму страницу?

2. Какие могут быть причины занесения в БЛЕК лист?

3. Если я изменяю в настройках вебмастера маскимум ссылок на странице на меньшее число. То уже размещённые ссылки, если их больше, убираются, или это условие будет работать только для новых ссылок?

Заранее всем спасибо!

chahlic 14.06.2010 10:13

Цитата:

Сообщение от 1234qwe (Сообщение 835115)
Заранее всем спасибо!

1. В БЛ добавляется вся Ваша площадка. (но Оптимизатор все еще может видить ее на других своих проектах). Если добавили в ГБЛ - Ваша площадка не будет показываться ни на одном из проектов Оптимизатора
2. Причин может быть много:
- страница (сайт) не в индексе поисковиков
- сайт УГ
- тематика не подходит
...
3. http://forum.sape.ru/showthread.php?t=54011

1234qwe 14.06.2010 10:33

Спасибо!

SergeyL 28.06.2010 20:26

Здравствуйте!
Ссылки будут лучше покупаться с сайта если у него будет региональная принадлежность - Москва (ЯВМ) или если у сайта не будет региональной принадлежности?

Wenol 29.06.2010 18:56

Добрый день! Извините за глупый вопрос.. но я нигде не нашол ответ на беспокоящий меня вопрос: После регистрации, установки кода, - > ссылки сразу появляются?? Как я узнаю, что установил на сайт все правильно?

Заранее спасибо!

a112 29.06.2010 19:06

Цитата:

Сообщение от SergeyL (Сообщение 847164)
Здравствуйте!
Ссылки будут лучше покупаться с сайта если у него будет региональная принадлежность - Москва (ЯВМ) или если у сайта не будет региональной принадлежности?

Одинаково имхо, хотя если регион именно Москва, то возможно что заявок будет больше.

Цитата:

Сообщение от Wenol (Сообщение 848017)
Добрый день! Извините за глупый вопрос.. но я нигде не нашол ответ на беспокоящий меня вопрос: После регистрации, установки кода, - > ссылки сразу появляются?? Как я узнаю, что установил на сайт все правильно?

Заранее спасибо!

После регистрации и установки кода пройдёт индексация страниц, а после модерация вашего сайта. Если всё впорядке, то после выставления цен начнут приходить заявки(если в ручном режиме) или сразу будут подтверждаться и появляться ссылки(если в автомате).
Цитата:

Сообщение от Wenol (Сообщение 848017)
Как я узнаю, что установил на сайт все правильно?

Бот сапы найдёт страницы и сайт пройдёт модерацию и будет в статусе "работает"

korenoksana 29.06.2010 19:41

А правда, что если я продаю ссылки на Сапе, и покупаю на САПЕ, то тИЦ не растёт.?

a112 29.06.2010 20:25

Цитата:

Сообщение от korenoksana (Сообщение 848043)
А правда, что если я продаю ссылки на Сапе, и покупаю на САПЕ, то тИЦ не растёт.?

неправда

eresiru 01.07.2010 12:28

Цитата:

Сообщение от _sega_ (Сообщение 826997)
еррор стоит в зависимости от установок оптимизатора, wait сейчас вроде как 14 дней, если не меняли

Выходит, что выпадение ссылок в еррор зависит от оптимизатора? А какой смысл оптимизатору отправлять ссылки в еррор, если они активны на сайте? Насколько я понимаю, доход с площадки зависит от количества активных ссылок, но если они в ерроре, доход не засчитывается ни сапе, ни мне, ни оптимизатору. В чем смысл? Или, может быть, я что-то не так поняла?

Tj93 01.07.2010 17:15

Добрый день есть вопрос, у меня как у вебмастера площадка в системе Тиц под 300 тематика Реклама, ЯК, ДМОЗ присутствует.

Страниц около 200, заработок около 40 рублей в день))), кто может подсказать как нормально раскачать площадку и сколько с нее реально зарабатывать?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.