Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Поиск исполнителей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   требуется написать модуль и плагин для ЖдуМли (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=60394)

WebFX 24.10.2010 21:01

требуется написать модуль и плагин для ЖдуМли
 
Кто может писать плагины и модули для ЖдуМли а-ля типа под сейп?
Надо написать плагин контентных ссылок и модуль для вывода ссылок для скрипта построенного по типу сейпа но для личного использования на своей сетке lmpanel.ru. Версия про.
На время написания дам доступ.
Естественно, не за спасибо. Работа оплачивается.
контакты - в профиле.

Добавлено через 17 часов 51 минуту
Господа..хочу уточнить.. На сегодняшний день отозвался только один желающий и явно неадекват. Желаемые им 500 баксов я за это платить НЕ БУДУ.
Не держите меня плиз за лоха, ога?
нет предложений - не пишите и всё.

bigloafef 24.10.2010 21:18

WebFX, не ясно, что надо, вот и мало желающих.

Осмелюсь предположить:
Нужна панель к которой можно подключить от 2 и более сайтов на Джумле, чтобы панель могла искать по ключевым словам страницы по всемм сайтам и ставить контекстные ссылки на нужный продвигаемый ресурс в пакетном режиме с возможностью разбавления на лету.
Я правильно, Вас понял ?

WebFX 24.10.2010 21:26

bigloafef, ссылка в посте..есть система..по типу сейпа. УЖЕ ЕСТЬ. Коммерческая, независимая от сейпа,ьесплатная для владельца, использующая тот же принцип что и сейп.
надо сделать к ней модуль и панель по типу сейповских.
пхп код УЖЕ ЕСТЬ. но, хотелось бы плагин для контента и модуль для ссылок.

bigloafef 24.10.2010 23:49

WebFX, дело в том что lmpanel под зендом, к нему ни чего не привязать.

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 935656)
плагин контентных ссылок

если верить демонстрации, то там есть контентные ссылки.

WebFX, Я вас не понял, может есть смысл обратиться к разработчикам lmpanel и они поставят в ТЗ Ваши задачи и все.
ИМХО так выйдет дешевле. Я не думаю, что запросят много, ну точно не 500 баксов.

Я ни чем тут помочь не смогу по той простой причине, что у меня просто не хватит опыта. Я думал, проще, что-то. И в коде чужом разбираться очень сложно к тому же он зендовый.
Попробуйте пойти по моему предложению, я думаю разрабы не откажутся от свежих идей. К тому же там есть ICQ, разговор не будет долгим.

Последний Герой 24.10.2010 23:58

WebFX, а нельзя как либо существующий модуль саподжумлы перековырять. он вроде использует обычный класс сапы (sape.php), так вод этот в этом классе просто подменить метод вывода ссылок, не?

WebFX 26.10.2010 04:50

Господа, я может неправильно выразился...
Панель у меня есть, лицензия.
К панели даётся код установки на сайты. Как и в сейпе.
А мне надо написать модуль и плагин для джумлы.
Как для сейпа написали.
Доступ в панель для тестов и настройки - ДАМ.

Alexey 26.10.2010 14:20

WebFX, т.е. обернуть данный код в модуль для джумлы подобно тому как сейчас обернут модуль вывода ссылок сапы. При этом будет создан архив с модулем, который можно будет просто устанавливать на сайты в панели управления, чтобы не ковыряться каждый раз в шаблонах/коде. Так?

Надо:
1) тестовую жумлу, куда устанавливать (той версии, на которой будешь использовать), чтобы можно было готовый плагин залить/потестить/проверить самостоятельно, сэкономив наше время.
2) код для установки на сайты для твоего скрипта.
3) ссылка на плагин для сапы, который ты декларируешь в качестве образца (в интеренете я нашел несколько велосипедов на эту тему, надо знать какой именно тебе бльше по душе).

Если интересно - пришли эти вещи, я вечером приду посчитаю сколько реально займет времени/денег.

WebFX 26.10.2010 23:59

Alexey, Лёш, мы с тобой уже работали и успешно. Возьмёшься за работу?
Я правда дочку Рокфеллера не ипу, но и не сильно бедствую - договоримся)
Стукнись в асько плиз.

Alexey 27.10.2010 18:42

WebFX, отписался.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.