Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Как связаться с оптимизатором? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15280)

vadfe 06.07.2008 11:59

Как связаться с оптимизатором?
 
Ссылка с морды ушла в слип.
Место конкурентное желающих сразу появилось навалом.
Ссылка стоит полгода. Жалко ее выкидывать.
Как связаться с оптимизатором, будет он ее продлевать или можно вытеснять другими ссылками?

WebFX 06.07.2008 12:07

никак...

Jak1777 06.07.2008 12:08

Найти на продвигаемом сайте контакты и написать туда с просьбой передать сообщение оптимизатору....

Massacre 06.07.2008 12:19

только по контактам на сайте)

а вообще, ждите пару дней, если не проснулась - оптимизатор явно не заинтересован в этой морде

serjon 06.07.2008 14:05

Интересный вопрос, зачем Вы здесь, торговать, или связь держать? Для связи есть другой инструмент, этот для торговли.
Может я несколько грубовато высказываюсь, но
WebFX, посудите сами, чем мы тут занимаемся. Я удаляю тематические слипы трёх дневной давности, не тематические, сразу. Хорош ли сайт, купивший ссылку, по теме ли, к торговле это не имеет ни какого отношения.

LordsTN 06.07.2008 22:32

Попробуй через хуиз узнать почту админа домена и ему написать, а так я бы посоветал бы, если спрос есть конечно, то сразу через 2-3 дня удалять!:)

omsknews 06.07.2008 22:40

Цитата:

Сообщение от LordsTN (Сообщение 191861)
Попробуй через хуиз узнать почту админа домена и ему написать, а так я бы посоветал бы, если спрос есть конечно, то сразу через 2-3 дня удалять!:)

а еще можно в логи сайту написать типа wwwsite/pazvani-mne-na-nomer123456 и пару миллиенов раз это гетом послать :-) админ наверное увидит "и пазванит" :-)

yarnik 07.07.2008 00:20

Цитата:

Сообщение от omsknews (Сообщение 191873)
а еще можно в логи сайту написать типа wwwsite/pazvani-mne-na-nomer123456 и пару миллиенов раз это гетом послать :-) админ наверное увидит "и пазванит" :-)

бугага :-)
позвонит и сообщит что он вообще проклинат тот день когда разместил ссылку на этой морде, так же возможно захочет размесстить на морде кирпичь или монтировку )))

sergbond 07.07.2008 00:32

Цитата:

Сообщение от serjon (Сообщение 191518)
Интересный вопрос, зачем Вы здесь, торговать, или связь держать? Для связи есть другой инструмент, этот для торговли.

Очень простой пример: пару месяцев на морде висела ссылка. Нормально висела - без слипов и прочей ерунды. Потом отвалилась по внешним (стояло ограничение - 4 ВС). На ее место зашел другой О. В режиме "сутки через двое". Я его и снес в конце концов - больно уж геморройный попался.
А обратная связь очень нужна.

LordsTN 07.07.2008 00:47

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 191988)
Очень простой пример: пару месяцев на морде висела ссылка. Нормально висела - без слипов и прочей ерунды. Потом отвалилась по внешним (стояло ограничение - 4 ВС). На ее место зашел другой О. В режиме "сутки через двое". Я его и снес в конце концов - больно уж геморройный попался.
А обратная связь очень нужна.

Ну как посоветовали выше оставить сообщение на логи сайта методом гет:)
Больше придумать не могли:)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.