Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Много заявок с одного сайта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=29498)

Ton 04.04.2009 08:11

Много заявок с одного сайта
 
На одну из площадок пришла куча заявок на размещение урлов, которые будут вести на один и тот же сайт, правда на разные страницы. Страницы в индексе Яши.
Если разрешу размещение этих ссылок на своей площадке, то будут ли санкции со стороны поисковых систем?

faraon2006 04.04.2009 11:02

У меня то же самое-44 заявки с одного сайта,стоит размещать?

bgr 04.04.2009 14:46

Вопрос наоборот: Сейчас я оптимизирую свои сайты перед тем как начать покупать ссылки. Всего 3 СДЛ. Естественно есть смысл перелинковать их друг с другом. А вот как? Стоит ли ставить ссылки на каждой странице, или ограничиться главными?

Ton 04.04.2009 18:56

Ну вот и поговорили.
Идем юзать поиск.

investory 04.04.2009 19:17

Цитата:

Сообщение от Ton (Сообщение 421536)
На одну из площадок пришла куча заявок на размещение урлов, которые будут вести на один и тот же сайт, правда на разные страницы. Страницы в индексе Яши.
Если разрешу размещение этих ссылок на своей площадке, то будут ли санкции со стороны поисковых систем?

Ну народ Вы даёте. За что санкции?
Вот, например, рассказываю я на своём блоге о том, как работать с вебмани, или с брокером. Естественно, что мне придётся ставить ссылки на разные страницы соответствующих сайтов в разных постах. Трудно придумать что-либо более естественное.

faraon2006 04.04.2009 20:06

А для оптимизатора какой смысл?ну если только для PR?
Сайт у меня нулевой,какой с него PR?

MS555 04.04.2009 20:08

Да ничего не будет) так даже лучше будет выглядеть) Для сайта, эмуляция естественных ссылок, а для сайта чьи ссылки, лучшая индексация, увеличение анкоров для продвижения и тп)

investory 04.04.2009 20:09

Цитата:

Сообщение от faraon2006 (Сообщение 421895)
А для оптимизатора какой смысл?ну если только для PR?
Сайт у меня нулевой,какой с него PR?

А Вам то какая разница? Может он забыл галочку поставить "Не отображать сайты, уже купленные в рамках других URL текущего проекта", а может какую-нибудь идею проверяет. Да мало ли.

Dimmer81 04.04.2009 20:14

Люди знающие - help... Подскажите, pls, или дайте сцылочку где посмотреть. Вопрос по теме: в интерфесйсе оптимизатора есть компания. В ней несколько УРЛов. Хочу что бы в автоматическом режиме не закупались ссылки на площадках, по которым уже покупались ссылки в этой компании по другим УРЛам. Как существующая опция, при ручном поиске площадок.Иначе в некоторых случаях бред получатся - три ссылки подряд с одной страницы площадки на разные страницы моей компании.

Поиском - пользовался, help - читал...

bgr 05.04.2009 00:43

:D Задам ка я еще разок свой вопрос:

Сейчас я оптимизирую свои сайты перед тем как начать покупать ссылки. Всего 3 СДЛ. Естественно есть смысл перелинковать их друг с другом. А вот как? Стоит ли ставить ссылки на каждой странице, или ограничиться главными?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.