Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Обсуждение расстрельного списка (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3899)

Irr 17.08.2007 00:22

Обсуждение расстрельного списка
 
Не совсем понимаю, в чем Вы увидели обман. Если ссылка не видна пользователю, не значит что она не индексируется поисковыми системами. Или Вы считаете, что ссылки приобретают, что самим на них любоваться? По-моему, не надо обладать большими талантами, чтобы проверить: индексируется ссылка поисковиками или нет.
Размещала ссылки на многих из приведенных в этой ветке ресурсах - все в бэках. Вам не кажется, что Вы создали некорректную ветку. Хорошие ресурсы для размещения итак трудно найти, может уже прекратим "охоту на ведьм"?

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 23294)
Предлагаю выкладывать здесь явных претендентов на отстрел и ГБЛ следующим образом:
создаете пост с URL ресурса и способом скрытия ссылки, мы проверяем, при подтверждении обмана вносим в список, а Ваш пост удаляем.

Большая просьба - только факты! Так будет проще сделать отличный расстрельный каталожек для себя и админов.
Посты, не содержащие необходимой информации, будут удаляться.


Можно попробовать попасть под амнистию, разместив код корректно и сообщив об этом сюда же.


ffaust 17.08.2007 00:32

Ваше право работать с подобными площадками никто не отменял.
Никто не собирается особо любоваться на ссылки, но ПС скрытые от просмотра ссылки рано или поздно причислит к спаму, после чего последуют санкции. Многие не хотели бы размещаться на площадках, стремящихся в бан. Для них эта тема полезна.

Irr 17.08.2007 00:49

Рано или поздно любое размещение ссылок блоками может быть причислено к спаму. Любой сайт, продающий ссылки, рано или позжно может попасть в бан или под непот фильтр. Вы решили ускорить это попадание, открыто публикуя здесь url сайтов?
Кстати, так и непонятно: где Вы увидели обман? Кого обманули? В чем?
В том, что, по-Вашему мнению, может быть рано или поздно?
По-моему, с Вашей стороны, формулировка "обман" некорректна и размещение открытых url на форуме под предлогом "рано или поздно может быть" тоже.

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 33929)
Ваше право работать с подобными площадками никто не отменял.
Никто не собирается особо любоваться на ссылки, но ПС скрытые от просмотра ссылки рано или поздно причислит к спаму, после чего последуют санкции. Многие не хотели бы размещаться на площадках, стремящихся в бан. Для них эта тема полезна.


one 17.08.2007 00:52

Цитата:

Если ссылка не видна пользователю, не значит что она не индексируется поисковыми системами. Или Вы считаете, что ссылки приобретают, что самим на них любоваться? По-моему, не надо обладать большими талантами, чтобы проверить: индексируется ссылка поисковиками или нет.
Есть еще такая фича как исходный код... ;)

Avelon 17.08.2007 10:59

отвечаю на вопрос. рано или поздно карательные меры применяться будут, мне самому скрытые ссылки уже надоели.

мы постепенно готовим кампанию, чтобы ВСЕ вебмастера разносили ссылки по 3-4 блокам в разные места страницы. Советую тек, кто читает, сделать это уже сейчас. В будущем такие вебмастера будут получать больше подвальщиков и прочих одноблочников. Соттветсвенно все "расстрельщики" попадут пож эту кампанию тоже.

дайте мне токо немножко в отпуск сходить :) а то я зверею уже

Wink 17.08.2007 12:12

У меня всего по три ссылки на страничку. И те разделены картинками. Нафига я четыре блока городить буду, спрашивается? Меньше буду получать? Да куда уж ещё меньше?

Irr 17.08.2007 12:48

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 33989)
отвечаю на вопрос. рано или поздно карательные меры применяться будут, мне самому скрытые ссылки уже надоели.

мы постепенно готовим кампанию, чтобы ВСЕ вебмастера разносили ссылки по 3-4 блокам в разные места страницы. Советую тек, кто читает, сделать это уже сейчас. В будущем такие вебмастера будут получать больше подвальщиков и прочих одноблочников. Соттветсвенно все "расстрельщики" попадут пож эту кампанию тоже.

дайте мне токо немножко в отпуск сходить :) а то я зверею уже

Т.е., я правильно поняла: здесь людей объявили обманщиками, только потому что Вам скрытые ссылки надоели? Более существенных оснований нет?
После таких ответов доверие к системе пропадает...

Ank 17.08.2007 13:02

Как можно назвать человека, который обманывает? Правильно - обманщиком. Этот человек нарушает правила ПС, делает ссылки не для людей, читайте правила например на яндексе, стремится в бан. Это конечно его проблемы - но он при этом хочет, чтобы дорогу в бан ему оплатили.

товарисч 17.08.2007 13:12

вообще-то ссылками для людей торгуют в других местах.
поэтому не надо нести чушь про правила.
=========
по существу - если стиль сайта НЕ позволяет размещать ссылки более чем в одном месте - какие будут санкции?

Irr 17.08.2007 13:13

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 34027)
Как можно назвать человека, который обманывает? Правильно - обманщиком. Этот человек нарушает правила ПС, делает ссылки не для людей, читайте правила например на яндексе, стремится в бан. Это конечно его проблемы - но он при этом хочет, чтобы дорогу в бан ему оплатили.

Смешно даже с Вами спорить... Любой человек, продающий ссылки, нарушает правила ПС, делает ссылки не для людей, стремится в бан. Вы еще обсуждаете это на форуме биржи продажи ссылок... Вы тогда уж сразу стучите в ПС на все сайты, которые продают ссылки через sape.

Вы, конечно, останетесь при своем мнении, но я все же при своем: Вы решили поднять свою популярность самым дешевым способом - за счет клеветы. Дело Вашей совести...


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.