Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Нужен файл sape.php без кода счетчика SR (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=93433)

Виталий Меньшиков 31.07.2014 08:52

Нужен файл sape.php без кода счетчика SR
 
Сегодня выпали в эррор полтора десятка ссылок; причина - "ошибка соединения с сервером". Раньше, когда такое случалось, простое обновление файла sape.php быстро решало проблему. Но теперь этот файл содержит код счетчика SR, который я категорически не хочу устанавливать. Надо восстановить обычную версию sape.php, чтобы ею могли при необходимости пользоваться те, кто хочет работать по старинке, без установки счетчика SR со всеми вытекающими. Администрация, сделайте, пожалуйста.

MonAmur 31.07.2014 08:58

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1418794)
"ошибка соединения с сервером". Раньше, когда такое случалось, простое обновление файла sape.php быстро решало проблему.

еще можно системный блок пнуть. иногда помогало... :D

Виталий Меньшиков 31.07.2014 09:03

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1418795)
еще можно системный блок пнуть. иногда помогало... :D

Зачем же так грубо? Лучше бы подсказали, если знаете что...

MonAmur 31.07.2014 09:08

Виталий Меньшиков, я кагбе намекал про то, что дело не в файле sape.php.
и совсем не грубо. ;)

Виталий Меньшиков 31.07.2014 09:18

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1418797)
Виталий Меньшиков, я кагбе намекал про то, что дело не в файле sape.php. и совсем не грубо. ;)

А я намекал на то, что грубо пинать системный блок, тогда как обновление файла sape.php мне реально помогало в тех случаях, о которых я говорю. Первый раз это было с подсказки саппорта.

Добавлено через 6 минут
Это если бы все ссылки выпали в эррор из-за ошибки соединения с сервером, то было бы результатом отсутствия обработки html файлов php-интерпретатором. А когда небольшое количество, то мне лично помогало обновление sape.php

zeta 31.07.2014 11:12

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1418796)
Лучше бы подсказали, если знаете что...

какая версия нужна?
могу в личку код скинуть..как вариант

D.iK.iJ 31.07.2014 12:30

А почему нельзя просто снять галочку и не выводить счетчик? :/

zhegloff 31.07.2014 12:42

Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1418799)
тогда как обновление файла sape.php мне реально помогало в тех случаях

Вы ошибаетесь. Вам помогало время.


Цитата:

Сообщение от Виталий Меньшиков (Сообщение 1418794)
Надо восстановить обычную версию sape.php, чтобы ею могли при необходимости пользоваться те, кто хочет работать по старинке, без установки счетчика SR со всеми вытекающими.

Счетчик в настройках площадки отключается.

Виталий Меньшиков 31.07.2014 13:10

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1418807)
какая версия нужна?
могу в личку код скинуть..как вариант

Последнюю или предпоследнюю версию перед модификацией, если можно. Большое спасибо.

Галочку-то снять не проблема, Dikij, да код счетчика при этом все равно останется на страницах. Зачем мне больше хлама-формул в подвале, у меня и так его хватает (а некоторые О этого не любят). Я вообще это нововведение, SR, не поддерживаю - впрочем, и лимиты тоже. Страницы добавляются в акк сразу после их появления на сайте, а не после индексации Яндексом (как было обещано).

Клон 31.07.2014 13:20

-А чего вся квартира в тараканах?

-А это я диссертацию пишу. О тараканах.

-Ну, расскажи.

-Берем таракана, ставим его на стол и кричим: Беги! И он бежит! Отрываем ему ноги и кричим: Беги! Но он не бежит. Делаем вывод: таракан без ног не слышит!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.