Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

jeka66 15.11.2011 21:44

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1169896)
..Или удалить все Яндексовские cookies..

Это помогло, тоже начались "пустые страницы" после обновления до 8 версии.

astari 16.11.2011 00:34

Цитата:

Сообщение от jeka66 (Сообщение 1170029)
Это помогло, тоже начались "пустые страницы" после обновления до 8 версии.

Да у меня пустые стр. начались еще до обновления. И ничего не помогает. не знаю что и делать уже.

Добавлено через 15 минут
похоже, больше ни у кого такой проблемы нет

Toshika 16.11.2011 03:46

Цитата:

Сообщение от Torri (Сообщение 1169829)
Wink Есть жалоба на стабильность работы с большим количеством заявок под 8 Фокс.
До 8 все было ок. Обновился Фокс до 8 и начал зависать при работе с более чем 1К заявок. Никто больше не жаловался?

Виснет под 8-ку при проверке ВС, вне зависимости от кол-ва заявок, принципиально виснет на двух компах 18 и 19 версии плагина.

Wink 16.11.2011 07:06

Цитата:

Сообщение от astari (Сообщение 1170095)
Да у меня пустые стр. начались еще до обновления.

Поставьте в настройках проверку через search.tut.by, пока Яндекс капчу не починит.

Цитата:

Сообщение от Toshika (Сообщение 1170137)
Виснет под 8-ку при проверке ВС

В консоли ошибок что-нибудь пишет? Пришлите скриншот закладки настроек ВС, у меня под FF9 нормально работает, не вижу пока чего где исправлять надо.

viktor rusnak 16.11.2011 09:22

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1170147)
Поставьте в настройках проверку через search.tut.by, пока Яндекс капчу не починит.


В консоли ошибок что-нибудь пишет? Пришлите скриншот закладки настроек ВС, у меня под FF9 нормально работает, не вижу пока чего где исправлять надо.

Восьмерка не причем, у меня тоже вчера началось это. Позавчера пытался поставить восьмерку, возможно, из-за робоформа, она зависла и выдала ошибку, и категорически отказалась работать.
Удалил, поставил опять семерку.
Теперь насчет пустых страниц. У меня RDS-bar еще стоит, когда начинается каптча, жму в этом баре на кнопку индекс Я, выдает каптчу, ввожу, и работаю дальше.
Вчера вместо окошка с каптчей была пустая страница. Тоже подумал на Яшку. Ввел просто поиск Яшки и ввел туда урл сайта. выдало пустую страницу. И выдает не только на урл, а на любое слово.
Сегодня с утра, пока работало без каптчи, опробовал поиск Яшки, все работает. Когда появилась каптча, опять в поиске яшки пустая страница.

Попробовал в ослике поиск яшки, работает, т.е., получается яшка не при чем?
У кого пустая страница? RDS-bar у всех стоит? Не он ли виноват каким-то боком? Просто на пустой странице вверху появляется надпись от RDS-bar, что можете воспользоваться настройками в баре, чтобы обойти каптчу.

Wink 16.11.2011 09:40

В остальных браузерах не выдает пустую страницу капчи только потому, что там капчу сложнее поймать без плагинов. Попробуйте открыть страницу с капчей в Хроме, Опере или ИЕ, тоже самое получится.

viktor rusnak 16.11.2011 10:35

а не только каптча, просто поиск, и любое слово забить в поиск, тоже будет пустая страница

Torri 17.11.2011 11:47

Wink,
Отправил тебе в Личку лог краша 8 фаерфокса.

Toshika 18.11.2011 02:16

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1170147)
В консоли ошибок что-нибудь пишет? Пришлите скриншот закладки настроек ВС, у меня под FF9 нормально работает, не вижу пока чего где исправлять надо.

В консоли ошибок нет, собственно ФФ8 и не "крАшится", а просто виснет и я снимаю задачу. Зависимости от настроек не обнаружил, пробовал разные настройки, включая "По умолчанию". Кстати, под бетку ФФ9 тоже виснет. Есть предположение, что процесс виснет когда все потоки утыкаются в "n/a" страницу.

зы: сейчас сделал даунгрейд на 7-ку и все опять отлично заработало.

Fitch 18.11.2011 10:35

У меня часто YAL, YAP глючит не пойму почему, иногда норм.работает, порой вобще не хочет, интернет вроде высокоскоростной, 3 мб\сек. с чем - это может быть связано?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.