Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Не покупают места на сайте - Проверь свой сайт (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=23093)

Doc 28.11.2008 10:04

Не покупают места на сайте - Проверь свой сайт
 
В течение пары недель крайне мало стали покупать мест на сайте. Долго думал в чем проблема. Решил, что кризис, типа оптимизаторы стали меньше вкладывать. А оказалось, что сайт для оптимизаторов выглядел как не в DMOZe, хотя в нем. В интерфейсе отображалось, что все ок. Решил проверить, как работает мой сайт с точки видимости оптимизатора. Для этого зарегил новый Только оптимизаторский аккаунт. Ввел айди своей площадки и выяснил, что мой сайт не DMOZe, захожу на гугл - стоит сайт на первом месте раздела. Глюк значит, послал запрос через обратную связь - исправили. Стало приходить более 40-50 заявок в день. А то ведь сидел бы и наблюдал как Ок со Sleep спать идет.
У кого такая проблема - проверьте статус своего сайта, в интерфейсе он может быть неверным.
Не понимаю, только почему моя площадка не обнаруживается в том же аккаунте, где я еще и оптимизатор. Т.е. нужно новый оптимизаторский аккаунт регить.

Indzag 28.11.2008 10:33

Какой вы заботливый.. слишком заботливый..

Doc 28.11.2008 10:44

Да, вот такой самоотверженный герой :))

Sega 28.11.2008 10:55

Цитата:

Сообщение от Doc (Сообщение 321289)
Не понимаю, только почему моя площадка не обнаруживается в том же аккаунте, где я еще и оптимизатор. Т.е. нужно новый оптимизаторский аккаунт регить.

в своем акке свою же площадку не видно, так задумано

Indzag 28.11.2008 10:57

Цитата:

Сообщение от Sega (Сообщение 321324)
в своем акке свою же площадку не видно, так задумано

не так задумано, а сделано, чтобы ты у самого себя ссылок не накупал.

Микола 28.11.2008 15:23

Что бы темы не плодить.

Собственно есть у меня сайт, сапой проиндексировано около 1700 страниц... Продано всего 328 ссылок за 4 месяца... и продажи текут ооочень вяленько.. 1-2 ссылки в неделю...

Решил проверить, как это все выглядет со стороны Оптимизатора и попросил своего друга попробовать найти мой сайт... Ответ был такой... При заданых фильтрах поиска... т.е. точный ТИЦ и ПР, уровень домена и т.д. ... для оптимизатора выдается только главная страница сайта... страниц второго нет воооообще... по этому и заявок нет - оптимизаторы мой сайт не видят...

Чем это можно объяснить?

siarzhuk 28.11.2008 15:31

Цитата:

Сообщение от Микола (Сообщение 321529)
Чем это можно объяснить?

В настойках фильтра указано выводить одну страницу с сайта?

Микола 28.11.2008 15:48

Цитата:

Сообщение от siarzhuk (Сообщение 321536)
В настойках фильтра указано выводить одну страницу с сайта?

Да в том то и дело, что нет...

Страниц с каждого сайта "Все"

Doc 28.11.2008 16:11

Цитата:

Сообщение от Микола (Сообщение 321529)
Что бы темы не плодить.

Решил проверить, как это все выглядет со стороны Оптимизатора и попросил своего друга попробовать найти мой сайт... Ответ был такой... При заданых фильтрах поиска... т.е. точный ТИЦ и ПР, уровень домена и т.д. ... для оптимизатора выдается только главная страница сайта... страниц второго нет воооообще... по этому и заявок нет - оптимизаторы мой сайт не видят...

Чем объяснить не знаю, но чтобы лучше представлять как видит оптимизатор свой сайт, надо искать не с помощью фильтров по тиц и т.д., а сразу ввести Id площадки и система выдаст все страницы ресурса.

Ufaweb 28.11.2008 16:36

Цитата:

Сообщение от Doc (Сообщение 321289)
Ввел айди своей площадки и выяснил, что мой сайт не DMOZe

Ужас!..

Цитата:

Сообщение от Doc (Сообщение 321289)
Стало приходить более 40-50 заявок в день.

Вряд ли из-за этого. Возможно, после исправлений в площадке модераторами, сайт вышел в "топ" поиска площадок по своим параметрам. Вот оттуда и идут заявки :)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.