Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

sullivan_ 28.03.2011 00:30

При проверке проиндексированности в ЯК не выделяет сайт с одной страницей в индексе, хотя должен, где менее 5 страниц.

ladeika 28.03.2011 14:59

Подскажите, пожалуйста, а что даёт использование новой функции- установка исходящих ссылок с домена в целом и со страниц для оптимизаторов?

Danila 28.03.2011 23:50

Цитата:

Сообщение от ladeika (Сообщение 1043633)
Подскажите, пожалуйста, а что даёт использование новой функции- установка исходящих ссылок с домена в целом и со страниц для оптимизаторов?

Дополнительную информацию.

А будет ли поддержка YaP YaL для pr.sape.ru?

ladeika 30.03.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Danila (Сообщение 1044187)
Дополнительную информацию.

А будет ли поддержка YaP YaL для pr.sape.ru?

Тоже интересует этот вопрос.

ravist-webmaster 31.03.2011 13:14

После обновления плагина в Firefox 4 на версию 2.10.0 произошли странные глюки. Все кнопки со всех панелей слетели, улетела и адресная строка и строка поиска, в общем все слетело. Пробовал удалить плагин и поставить заново - ставится пустая панель (все кнопки можно вытащить из настроек обратно на панель, но это не вариант). Переустановка firefox тоже не помогла. Что же такого глючного ты добавил, Wink?

Wink 31.03.2011 13:46

Небольшое объявленице.

На этой неделе выйдет еще одна версия - 2.10.1, после чего дальнейшее добавление новых функций будет приостановленно на неопределенный срок.

Кроме того все последующие релизы будут поддерживать только Firefox 3.5, Seamonkey 2.0 и более поздние версии браузеров.

---

ravist-webmaster, FAQ в начале темы.

Danila, нет, не будет. Я им не пользуюсь, а постоянно у кого-то просить доступ в аккаунт для тестирования после любых изменений нафиг оно мне надо.

sullivan_, в плагине вообще нет никакой проверки проиндексированности в ЯК.

Imp, у меня 1500 стоит. Почему именно стало медленнее я тут уже пару раз писал вроде. Усложнилась проверка, API глючит и блокирует массовые запросы.

Andruxa 31.03.2011 16:06

при проверке исходящих ссылок через Bing сне показывается количество проиндексированных страниц. Пишет ноль, а когда нажимаешь на этот "ноль", то видишь в Бинге, что сайт в индексе.

кстати, как лучше проверять через бинг или соломоно? У кого точнее данные?

Wink 31.03.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от Andruxa (Сообщение 1046479)
при проверке исходящих ссылок через Bing сне показывается количество проиндексированных страниц

Что, все подряд не показывает? Сохраните какую-нибудь страничку с выдачей bing и пришлите мне ссылку на архив с ней, посмотрю верстку.

Цитата:

Сообщение от Andruxa (Сообщение 1046479)
кстати, как лучше проверять через бинг или соломоно?

Мне лично больше solomono нравится. Правда только потому, что работает быстрее и отдает оба параметра за один запрос, а не за два, как бинг.

sullivan_ 01.04.2011 14:11

Обнаружен конфликт. Когда установлен и включен этот плагин, от плагина Сапе остаются одни перегородки, кнопки пропадают напрочь.
Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1046383)
sullivan_, в плагине вообще нет никакой проверки проиндексированности в ЯК.

Опечатка, проиндексированность в Я.

cyberdexter 01.04.2011 14:36

Cкажите пожалуйста, при проверке исходящих ссылок домена, какой максимальный лимит исходящих ссылок ставить? Если оставлять 1000 (как по умолчанию), то довольно много доноров отмечается.

Вообще не много не понимаю этого параметра, имеется ввиду всего ссылок на внешние ресурсы? Может быть хороший сайт со множеством исходящих ссылок?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.