Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Подскажите дальнейшие действия (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=30713)

SSA! 29.04.2009 00:19

Подскажите дальнейшие действия
 
уважаемая администрация
подскажите пожалуйста, если заявка не выведена больше чем за сутки, а точнее за два рабочих дня, что нужно(правильно) вы считаете сделать?
1.удалить заявку, создать новую
2.ничего не делать ждать, ждать то сколько?
3.в чем проблема в конце концов?
пс: никакие написание заявок по "совету" Евгена в предыдущем посте в форуме, посылания заявок Авилону никакого результата не дали, так же опять же вопрос по 125 разу, почему заявка под "52" номером выводится а под "54" нет, в общем почему не платятся деньги во время, я не плачу вовремя только по одной причине - у меня их нет денег, но я комментирую этот момент своим парнтнерам очень подробно.

DRIVER 29.04.2009 00:23

Я не администрация, но советую
Цитата:

Сообщение от SSA (Сообщение 440498)
2.ничего не делать ждать


SSA! 29.04.2009 00:42

Цитата:

Сообщение от DRIVER (Сообщение 440501)
Я не администрация, но советую

вы знаете можно удалить заявку и получить деньги практичести тут же, ну в течении 2 часов, а можно и опять не получить... т.е. поиграть в лотерею без правил..
а можно подождать недельку и получить ответ от суппорта "удалите заявку - создайте новую"

Al Pacino 29.04.2009 00:56

SSA, подождать нужно.

zhegloff 29.04.2009 00:59

Цитата:

Сообщение от SSA (Сообщение 440498)
никакие написание заявок по "совету" Евгена

что-то не нашел я где вы номер заявки написали...

SSA! 29.04.2009 01:02

Цитата:

Сообщение от Al Pacino (Сообщение 440527)
SSA, подождать нужно.

я ждал ни раз, не первый раз, да и подожду если бы знать сколько, хотелось бы четких правил, да и объяснения причин чтобы ждать, иначе чего я жду, если я могу удалить заявку и получить деньги по новой заявке намного быстрее, супротив вполне возможно бесполезного ожидания,как так же не раз было..
не хочется лотереи только и всего, а в ответ тишина как обычно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 440531)
что-то не нашел я где вы номер заявки написали...

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=439976&postcount=4 вот тут
а так же в том же треде позволил себе наглость написал Авилону по его рекомменадции топистартеру...

Al Pacino 29.04.2009 02:49

Цитата:

Сообщение от SSA (Сообщение 440532)
я ждал ни раз, не первый раз, да и подожду если бы знать сколько, хотелось бы четких правил, да и объяснения причин чтобы ждать, иначе чего я жду, если я могу удалить заявку и получить деньги по новой заявке намного быстрее, супротив вполне возможно бесполезного ожидания,как так же не раз было..
не хочется лотереи только и всего, а в ответ тишина как обычно

радуница была, это праздник. По своей практике помню - максимум 3 дня задержки и это в суровые октябрьские времена 2008...

SSA! 29.04.2009 03:36

Цитата:

Сообщение от Al Pacino (Сообщение 440588)
радуница была, это праздник. По своей практике помню - максимум 3 дня задержки и это в суровые октябрьские времена 2008...

понимаете мне как бы это сказать мне через 3 дня уже не надо потому как разница в сумме большая и я давно тут и знаю все задержки и выдержки и когда чего было не будем об этом
и по разному делал и ждал и удалял и тп, вот и хотелось бы узнать, что же сделать чтобы получить деньги вовремя
пс: я так понял что никто не понимает о чем я спрашиваю, а администрация не понятно почему не может мне ответить, почему идущие по порядку заявки, созданные с разных аккаунтов, с разницей в 10сек, одна выводится, а на другой разыгрывается лотерея, т.е. не вывдится и не понятно что делать с ней, уже 10144 раз спрашиваю

Евген 29.04.2009 15:00

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 440531)
что-то не нашел я где вы номер заявки написали...

там быо написано очень много буков, в результате чего увидеть номер заявки было проблематично.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

с разницей в 10сек, одна выводится, а на другой разыгрывается лотерея, т.е. не вывдится и не понятно что делать с ней
прямо за 2 года так ни разу и не вывели? :)
ничего не делать - ждать вывода.

zhegloff 29.04.2009 17:09

SSA!, Вашу заявку не нашли. Вы ее уже снесли?
Напишите мне в личку номер заявки активной и ваш логин в системе.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.