Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

badimao 26.07.2010 23:17

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 869931)
Ну что Вы, badimao, это исключительно рабочая площадка.

по мне так настоящий сдл.

у многих, в том числе у отписавшихся в ветке - превратное представление об сдл, потому приплетают душу вложную в сайт и все такое прочее.

в газах немой вопрос :) мамбу делали с душой? аднакласнекофконтакте?
у кого то есть сомнения на предмет их сдльности?

daweuer 27.07.2010 06:06

В СДЛ , конечно же, зря душу запихали.

СДЛ-сайт для людей. ГС-говносайт. Все ясно, очевидно и банально: смысл все это обсуждать.

Тема только для того, чтобы все по сто раз сказали очевидное и вероятное.

В любом случае борцы за СДЛ, все, без исключения, имели за душой не один десяток ГС. На денежной почве этих ГС и выросли СДЛ.

Ну чтож, все через это пройдут.

SergejF 27.07.2010 11:16

Цитата:

Сообщение от daweuer (Сообщение 870143)
В любом случае борцы за СДЛ, все, без исключения, имели за душой не один десяток ГС.

Чушь. Большинство СДЛ люди делали без расчета на заработок с них. И вобще не занимались заработков в Сети.

daweuer 27.07.2010 11:24

SergejF,
Например?

Sandsstorm 27.07.2010 11:32

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 870265)
Чушь. Большинство СДЛ люди делали без расчета на заработок с них. И вобще не занимались заработков в Сети.

подтверждаю. я и не знал когда-то про какие-то гсы. было у меня 6 сайтов нормальных изначально к приходу в сапу. только потом для интереса начал немного заказывать всяко г, которое меня ничем и не поразило ).

daweuer 27.07.2010 11:50

Цитата:

Чушь. Большинство СДЛ люди делали без расчета на заработок с них. И вобще не занимались заработков в Сети.
Цитата:

было у меня 6 сайтов нормальных изначально к приходу в сапу
Раз вы пришли в сапу, значит расчет на заработок у вас был, хоть и в среднесрочной перспективе;)

Sandsstorm 27.07.2010 12:05

Цитата:

Сообщение от daweuer (Сообщение 870303)
Раз вы пришли в сапу, значит расчет на заработок у вас был, хоть и в среднесрочной перспективе

"расчет на заработок" с сапы появился спустя 2 месяцев работы с ней.
а так любой сайт в итоге для заработка, кроме всяких там хобби. другое дело, что не все с него выжимают последние соки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 870265)
И вобще не занимались заработков в Сети.

это 100% правда, норм биз-сайт настроен на заработок в офлайне

SergejF 27.07.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от daweuer (Сообщение 870276)
Например?

Ваш собеседник, например. Есть несколько сайтов, которые делал в конце прошлого века. Без каких-либо расчетов на заработок. Сейчас они приносят некоторый доход. И знаю много подобных людей, которые до сих пор не монетизируют свои площадки.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Sandsstorm (Сообщение 870314)
любой сайт в итоге для заработка

Цитата:

Сообщение от Sandsstorm (Сообщение 870314)
норм биз-сайт настроен на заработок в офлайне

Существует большое количество не бизнес-сайтов, которые априори не предназначены для получения прибыли.

Sandsstorm 27.07.2010 12:37

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 870336)
Существует большое количество не бизнес-сайтов, которые априори не предназначены для получения прибыли.

яж написал:
Цитата:

Сообщение от Sandsstorm (Сообщение 870314)
кроме всяких там хобби

)

sivilister 27.07.2010 13:19

Цитата:

Сообщение от daweuer (Сообщение 870303)
Раз вы пришли в сапу, значит расчет на заработок у вас был, хоть и в среднесрочной перспективе;)

десять лет назад делая народный сайт, как то не возникали мысли о заработке, а пару лет назад было приятно осознать, что на этом можно заработать


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.