Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Какое кино посмотреть (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=58357)

Ertus 08.04.2018 09:00

неожиданно интересным показался фильм "Аннигиляция", хотя основная идея позаимствована у "Сталкера".

Anadonam 08.04.2018 10:31

Цитата:

Сообщение от Ertus (Сообщение 1487569)
И чего всякую хрень показывают на детских каналах...

все эти сказки там любовь -секс

Цитата:

Сообщение от Ertus (Сообщение 1487569)
гупкобобов

может осьминогом захочет стать

свобода -толерантность

Ertus 26.05.2018 14:00

С любовью, Винсент... очень отмосферный

pp_2010 01.07.2018 14:33

Темные времена - отличный фильм.

Mistery 15.09.2018 18:57

Вчера ходила на "Хищника". В кино идёт в 3D. Не скажу, что фильм - верх совершенства, так как большая часть действия происходит ночью, но сюжет неплохой и даже местами юморной, так что смотреть можно. Особенно на большом экране.

Ertus 16.09.2018 13:14

"Полночное солнце". На одном дыхании. Красиво снято и даже сын Шварцнеггера неплохо с ролью справился)

Atomic 17.09.2018 17:37

Цитата:

так как большая часть действия происходит ночью,
отличительная черта у кино с небольшим бюджетом.
А если вообще одни подвалы, и это не ужастики, считай все - синдром "вырви глаз" и головная боль на утро обеспечены (ну нужно же чем то разбавлять визуальную убогость картины).

Mistery 03.10.2018 23:32

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 1488983)
отличительная черта у кино с небольшим бюджетом.
А если вообще одни подвалы, и это не ужастики, считай все - синдром "вырви глаз" и головная боль на утро обеспечены (ну нужно же чем то разбавлять визуальную убогость картины).

Не знаю... Сам Хищник там вроде классно сделан. Когда его вблизи показывают, всё очень даже и очень - чётко и достоверно. Так вот если уже персонажа создали и отработали, то какого... лешего не показывать его всё время?

Atomic 06.10.2018 15:59

Цитата:

Когда его вблизи показывают, всё очень даже и очень - чётко и достоверно.
Дык, уровень компьютерной графики никто не оспаривает. Счас вообще все или почти все в павильонах снимают на зеленом фоне - дешевле....даже мимику корректируют.
Думаю, скоро нужда в актерах отпадет полностью. Будут фанатеть от героев, а не актеров (игры актеров), а старые-добрые методы плавно уйдут в какой нить артхаус.

Цитата:

Так вот если уже персонажа создали и отработали, то какого... лешего не показывать его всё время?
Не совсем Вас понял.

Anadonam 07.10.2018 14:34

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 1489181)
а старые-добрые методы плавно уйдут в какой нить артхаус.

давно как то я любил смотреть передачу про компьютерные игры... ну и если заинтересовывался шел покупать. (Итернета тогда еще у меня не было). Так вот однажды в передаче рекламировали какую то хеню... Диктор усердно хвалил, мол вот несмотря на то что графика в игре такая невзрачная, это очень сложные передовые технологии, и это всё очень сложно было разработчикам, игра зачётная и стоит бежать её покупать.....

Так вот... какие бы там сложные передовые методы не применялись , если оно херня то оно херня никому не интересная. А если будет хорошо и лучше... да почему же нет.....

Посмотрел;
Мег. монстр глубины. - ну сюжет как Челюсти. Мне понравилось.
Привидение (2018г).
Аксель. - так легенький.. когда делать нечего .. посмотреть и забыть.

А вообще очень давно не встречал фильмов, чтобы прям ВАУУ, понравились.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.