Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   70% ссылок в ERROR - что случилось? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2019)

antsv 12.05.2007 12:49

70% ссылок в ERROR - что случилось?
 
Очень странно, но на одной из моих площадок 70% ссылок показываются как ERROR и, соответсвенно, начисленные деньги уменьшились. Ссылки покаызваются, сайт в рабочем состоянии (если бы он был в полном дауне, тогда бы все ссылки были в ERROR).

Прошу разобраться и начислить деньги в полном объёме. Логин как и на форуме.

antsv 12.05.2007 12:58

Причём вообще замечательное дело. На одной и той же странице 2 ссылки показываются как OK, а одна - ERROR. Что за дела такие? Я в шоке.

Admin_MP 12.05.2007 15:51

У меня и на одной странице может быть одна ссылка ОК, а 3 еррор - ОЧЬ странно!!!

antsv 12.05.2007 15:55

Цитата:

Сообщение от Admin_MP
У меня и на одной странице может быть одна ссылка ОК, а 3 еррор - ОЧЬ странно!!!

Правильно ли я понимаю, что данная проблема сейчас наблюдается не только у меня?

Admin_MP 12.05.2007 16:06

Да она вечно у всех наблюдается ... у кого то больше у кого то меньше ... от движка сайта похоже зависит ... вот сейчас эта проблема у меня под жумлой с чпу ... не удивлючь что при этом с оптимизаторов денюжки снимаются ...

antsv 12.05.2007 16:10

Цитата:

Сообщение от Admin_MP
Да она вечно у всех наблюдается ... у кого то больше у кого то меньше ... от движка сайта похоже зависит ... вот сейчас эта проблема у меня под жумлой с чпу ... не удивлючь что при этом с оптимизаторов денюжки снимаются ...

И что, исправляют? Деньги незачисленные перечисляют?

Вообще, у меня движок нормальный, ЧПУ тут вряд ли при чём-то. У меня слишком всё прозрачно, чтобы с этим могли быть проблемы. Тем более, на одной и той же странице есть некоторые ссылки - OK, некоторые - ERROR. Если бы проблема была со страницами, все ссылки были бы ERROR.

Вообще, где админы я не понимаю?!

msk01 12.05.2007 18:58

У меня на 5 крупных сайтах все ОК.
Ищите свои баги, повесьте аптайм-тикер.

antsv 12.05.2007 21:15

Цитата:

Сообщение от msk01
У меня на 5 крупных сайтах все ОК.
Ищите свои баги, повесьте аптайм-тикер.

Мой админ сказал, что сервер был доступен на все 100%. Весь день тестирую - всё нормально. Ссылки висят, в админке по-прежнему ERROR. Админы сказали, что сегодня будет дополнительная перепроверка. Но что-то меня сомнения берут. На одной и той же странице некоторые - OK, некоторые ссылки - ERROR. Бред какой-то.

antsv 12.05.2007 23:25

Вроде бы перепроверилось. Теперь все ссылки в OK. Доначисление тоже произошло.

Будем надеяться, такого бага больше не будет. Тьфу-тьфу-тБудем ьфу. (-:

Admin_MP 13.05.2007 10:48

Что есть "аптайм-тикер"?

У меня висят в оке день другой и в еррор, при этом другие могут оставаться в "ок" на той же странице.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.