Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

SmileP 02.06.2017 13:52

Выдрал данные по расположению ссылки из html-ки :)

SmileP 07.06.2017 08:15

При использовании XML Яндекса возникает ошибка- слишком частые запросы.
Можно добавить в настройки XML таймаута между запросами?

Wink 07.06.2017 08:23

SmileP, в XML используются те же таймауты, что и для обычной выдачи. Уменьшайте количество потоков запросов в настройках XML.

imd, сейчас тоже не работает? Возможно в конце месяца у вас просто закончился лимит бесплатных запросов.

D.iK.iJ 07.06.2017 13:55

А можно как-то автоматом отмечать сайты, которые Роскомнадзором заблокированы?

Ank 07.06.2017 14:12

Цитата:

Сообщение от D.iK.iJ (Сообщение 1483842)
которые Роскомнадзором заблокированы?

пометить те, что с редиректом и при наведении видно куда редирект. Я таких обычно всех нафиг

Wink 07.06.2017 16:43

Цитата:

Сообщение от D.iK.iJ (Сообщение 1483842)
А можно как-то автоматом отмечать сайты, которые Роскомнадзором заблокированы?

Они и так автоматом отмечаются галочками и помечаются значком специальным, когда идет проверка внешних ссылок или стоп-слов на страницах. Не для всех провайдеров только. Ростелеком, Дом.ру, МТС должны определяться. У всех разные страницы блокировки.

Max112 08.06.2017 01:44

Wink, вы говорили, что починили автоматическое распознование капчи.
Однако это не так. Починили вы только Яндекс, а Google всё ещё приходится вводить самому.

Это дико утомительно и думаю, что важно не только для меня. Я, как и большинство, использую сервис anti-captcha. Не работает.

Когда исправите?

Спасибо заранее за ответ.

Виталий Меньшиков 08.06.2017 09:27

Цитата:

Сообщение от Max112 (Сообщение 1483850)
Wink, вы говорили, что починили автоматическое распознование капчи. Однако это не так. Починили вы только Яндекс, а Google всё ещё приходится вводить самому.

Это дико утомительно и думаю, что важно не только для меня. Я, как и большинство, использую сервис anti-captcha. Не работает.

Когда исправите? Спасибо заранее за ответ.

Лично у меня к гениальному создателю плагина вопросов нет, не говоря уже о претензиях. Только искренняя благодарность. Кто еще, кроме нашего ученого "Ежика" :), такую всеохватывающую (если очень кратко) вещь смог забабахать, да еще и предоставить ее в бесплатное пользование в рамках системы? Я каждый раз, как пользуюсь плагином, вспоминаю об этом. Мы все легки на подъем, когда дело касается критики, а вот на благодарность скупы, что тот рыцарь из пушкинских "Маленьких Трагедий"...

Wink 08.06.2017 10:13

Max112, на следующей неделе скорее всего.

mr. DR 11.06.2017 19:11

Цитата:

Сообщение от alexeyivanov (Сообщение 1483935)
Может быть сделать тогда, чтобы при проверке более поздним фильтром не проверялись ссылки, которые не прошли проверку первым? на практике думаю сэкономит много времени.

Вы удивитесь, но он так и работает )))
то что не прошло проверку первым, отмечается и последующими не проверяется....


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.