Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Какое кино посмотреть (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=58357)

Штрафная РОТА 19.02.2013 11:10

Цитата:

Сообщение от Webigrok (Сообщение 1317668)
vse ego filmi, on prosto MOZG!
http://www.kinopoisk.ru/name/45159/

видел его фильм - РЕВОЛЬВЕР! Соласен с тобой - "on prosto MOZG!"

pp_2010 22.02.2013 21:22

Посмотрел The Last Stand.
Однако, ПГ там не увидел.
Разочарование сплошное:(:D

pp_2010 18.03.2013 06:24

Фильм "Мама".
Довольно таки жуткий, производит впечатление.
Рекомендую к просмотру ночью;).
Я смотрел без озвучки, точнее на инглише
и иероглифами-субтитрами, но в данном
фильме это нисколько не помешало понимать смысл.
Торрент-файл уже стёр с пк,
помню, что поискать пришлось прилично.

slovoblud 18.03.2013 20:42

Не знаю писали или нет посмотрел сегодня фильм 300 очень понравился.

reSet Li 01.04.2013 23:11

А вот и 3 сезон "Игры престолов"!!! Наконец-то. В сети уже есть первая серия. Посмотрю пока с сабами, надеюсь лост не будет тянуть с озвучкой.

kittenAA 02.04.2013 13:24

"Доктор Кто" лучший!

Abakab 02.04.2013 22:03

Цитата:

Сообщение от reSet Li (Сообщение 1327968)
А вот и 3 сезон "Игры престолов"!!!

Посмотрел как то с ангиной лёжуча 2 серии ентого кино. Не, всё понятно, "дело вкуса", "не хочешь - не смотри" и пр. Однако всё же интересно - что привлекает почтенную публику в таком кино? Я усмотрел хреновые батальные сцены (некоторые герои даже меч не на том боку таскали, из боя выходили в доспехах без царапинки и отутюженной одежде, прочие бросающиеся в глаза мелочи). Чрезмерный акцент на крови, фонтанирующей так же ненатурально, совсем без меры - дёшево. Пидорасня, ******, подставы всех на всех на каждом шагу, поголовное предательство - всё это смакуется. Главный герой, будучи лордом, совершает настолько неадекватные поступуки, что возникает ощущение, что "лордов" там раздают по два раза в нделю на паперти. Мысли о психическом нездоровии режиссёра практически не покидают. Не, ну да, понятно, показана изнанка власти, которая скорее реальна, чем фантастична - но что в этом может быть захватывающего и интересного для нормального человека при всей относительности понятия нормальности?

reSet Li 02.04.2013 22:42

фик знает Abakab, просто нравится сёр и все. Я к нему серьезно не отношусь, фэнтези это, не исторический. Ляпов конечно много, а по сюжету, так это книги так написаны. Смотрится с интересом, хочется узнать, что дальше будет, чего еще ждать от кино) Да и все-таки качественно он снят, развесисто)

п.с. ща errora придет и будит ругаца)))

errora 02.04.2013 22:48

Abakab, фильм достаточно четко следует книжке Мартина. То есть режиссер тут какбы вообще не при делах особых, да и крови там меньше, чем, к примеру, в Спартаке.
А в остальном - ну столь любимая "политика" ж. Кстати, Мартин описывает вообще-то в большинстве своем реальные исторические факты, просто надерганные с разных времен и народов. Очень классно их сочетая, на мой взгляд. Практически все события, что есть в этой книжке можно узнать в истории. Но фишка и отличие его от прочих "исторических" и "псевдо-исторических" - непредсказуемость, он не обязан заканчивать эти события так, как они закончились когда-то. И может оригинально вписать Древний Рим в Средневековье, додумать, а как бы это было, если бы случилось в другое время и в другом месте и с другими людьми.
На кинопоиске, кстати, Игры Престола уверенно занимают первое место среди сериалов. А книжка стала бестселлером уже давно.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от reSet Li (Сообщение 1328246)
п.с. ща errora придет и будит ругаца)))

:)) Дык эта.. там выше короче, про "фэнтези" и "исторический" :) Снят определенно качественно, ухху.

Abakab 02.04.2013 23:09

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1328249)
А книжка стала бестселлером уже давно.

Как то не моё, стареем, чо. O tempora! O mores!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.