Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

fed94 21.09.2008 00:04

Цитата:

Сообщение от Disel (Сообщение 243399)
Среднюю...

А средняя это сколько?

Axerel 21.09.2008 00:04

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 243393)
Axerel, ничего не делайте. развивайте ресурс, налаждайтесь жизнью.

На сколько я знаю большинство из отписавшихся тут рекомендуют придерживатся не заниженных цен, чтобы придерживатся ценовых стандартов.
Ресурс в круге людей тематики сайта уже развит). Можно более обоснованный совет от когото знающего?

Disel 21.09.2008 00:06

Цитата:

Сообщение от fed94 (Сообщение 243400)
А средняя это сколько?

В настройках цен всё написано...

fed94 21.09.2008 00:07

Цитата:

Сообщение от Disel (Сообщение 243402)
В настройках цен всё написано...

Спасибо, уже увидел;)

errora 21.09.2008 00:08

Цитата:

Сообщение от Axerel (Сообщение 243401)
Можно более обоснованный совет от когото знающего?

Куда уж знающей... чем вам ответил ;)

Ставьте средние.. как ориентир.. а дальше- если махом раскупают- то повышайте, вот вся наука... буквально месяц-два и вы сами будете знать куда и сколько и почем....

Евген 21.09.2008 00:34

Цитата:

Сообщение от Axerel (Сообщение 243401)
На сколько я знаю большинство из отписавшихся тут рекомендуют придерживатся не заниженных цен, чтобы придерживатся ценовых стандартов.

каждый видит то что хочет увидеть ;)
имхо - куда вы суетесь со своими 30 тиц? это смешно. тиц30 это совсем не то на чем уже можно играть ценами. вы же не знаете параметров сайтов у сторонников высоких цен. а я вам скажу что неплохо бы в якаталоге еще быть и тиц побольше и ресурс уникально-посещаемо-хороший иметь. тогда и можно думать о ценах выше средних. вы изначально думаете о том как нагреть еще больше денег - это тупиковый путь. думайте о развитии ресурса, о наполнении его материалом, о привлечении на него посетителей и вы удивитесь как доход от сайта сам пойдет вверх.
Я тут две страницы распинался для новичков, создал спецтопик как развивать свой сайт, но человек заходит и все что он видит, что цены надо ставить подороже :D как они при этом будут продаваться уже большой вопрос, на который никто из "рекомендателей" ответ не дает. А между тем средняя на то и средняя, что самая объективная - по ней есть сделки как дороже так и дешевле, и Сапе выводит ее специально для ориентирования новичков по ценам. Ну а как опыта наберетесь - там и сами поймете что лучше для сайта.


Цитата:

Сообщение от Axerel (Сообщение 243401)
Можно более обоснованный совет от когото знающего?

ну если вы так хотите - ставьте 50$ на морду и по 10$ на внутряк. вы ведь это хотите услышать? :D

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 243407)
Ставьте средние.. как ориентир.. а дальше- если махом раскупают- то повышайте, вот вся наука... буквально месяц-два и вы сами будете знать куда и сколько и почем....

примерно так. ну а не раскупают - ставьте ниже.. в админке даже процентаж проданных ссылок есть для ориентира на что спрос есть, а на что нет. пользуйтесь :)

Axerel 21.09.2008 01:21

Тоесть постепенно подымаете, подымаете цены на те ссылки что уже куплены или для новых заявок не трогая старые?
Я не хочу 50 с морды, просто поймите у меня только одна ссылка по новой средней цене 2,5. Остальные 4 по 1,3 - 1,5. Так вот хотел бы узнать что с ними делать, повышать на чуток или уже оставить как есть?
На счёт тиц 30 видимо да слегка прыгнул выше головы, просто уже 3 месяца был неизменен тиц 20, на эмоциях видимо, как никак небольшое достижение))... ну да ладно проехали..

rusteam 21.09.2008 01:24

Цитата:

Сообщение от Axerel (Сообщение 243446)
ну да ладно проехали..

Вот, вот...

Евген 21.09.2008 01:57

Цитата:

Сообщение от Axerel (Сообщение 243446)
Я не хочу 50 с морды, просто поймите у меня только одна ссылка по новой средней цене 2,5. Остальные 4 по 1,3 - 1,5.

а надо хотеть. вы всерьез чтоли готовы обсуждать пару часов разницу в заработке в 4$ в месяц? извините, но я не готов. :) поднимите всем и все дела и ждите когда все отвалится и встанут новые или не встанут :)

Axerel 21.09.2008 04:59

Ок, спасибо за консультацию ;) Буду действовать исходя из собственного опыта и наблюдений :)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.