Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Баги и ошибки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59939)

bizbank 15.11.2010 10:11

У меня уже несколько дней висят неоплаченные статьи, по одной пришло сообщение, что не стоит дата публикации, хотя там все в порядке с датой, а по другой - ссылка не найдена. В общем, в системе явная ошибка.

Egorov 15.11.2010 12:11

Цитата:

Сообщение от bizbank (Сообщение 951386)
У меня уже несколько дней висят неоплаченные статьи, по одной пришло сообщение, что не стоит дата публикации, хотя там все в порядке с датой, а по другой - ссылка не найдена. В общем, в системе явная ошибка.

У меня не хватило терпения - удалил ссылку, которую система не могла найти в статье. Как оказалось - зря. Служба поддержки рекомендует дождаться ответа с их стороны. Обещают все исправлять.

bizbank 15.11.2010 15:26

Цитата:

Сообщение от Egorov (Сообщение 951470)
У меня не хватило терпения - удалил ссылку, которую система не могла найти в статье. Как оказалось - зря. Служба поддержки рекомендует дождаться ответа с их стороны. Обещают все исправлять.

Я дождался ответа, принесли извинения, но заявка пока так и висит с "ошибкой". Думаю, это системные ошибки, которые со временем будут устранены.

marusenko 16.11.2010 11:15

Цитата:

Сообщение от stradivari (Сообщение 950152)
слишком долго проходят проверку на размещение ссылки. обычно к следующему утру уже утверждались. а тут - уже 3-4 дня рабочих прошло.. а ссылка все еще проверяется на размещение модераторами

у меня уже 5 дней прошло... где модераторы? уснули чтоли?

bizbank 16.11.2010 13:33

Цитата:

Сообщение от marusenko (Сообщение 952213)
у меня уже 5 дней прошло... где модераторы? уснули чтоли?

Пиши на pr@sape.ru, ответят быстро.

marusenko 17.11.2010 12:24

обратная связь какая-то замедленная - не понятно, кто получает сообщения к заявкам, оптимизатор или модератор, на один сообщения отвечал модератор, но оооочень "медленно"...

у меня сегодня две очень странные заявки поступили - анкоры заключены в тэги <p>. как это вообще понимать? ведь с этими тэгами я не смогу вписать анкор в текст публикации, получится тупо - текст-текст, левый анкор выделен абзацем, и снова текст... у меня все-таки сми, я его не на помойке нашла... написала в обратную связь -не ответа. одно задание сделала без этого тэга, с нормально вписанной в текст контекстной ссылкой. жду что будет...

кстати, писала я на pr@sape.ru, мне не то что быстро - вообще не ответили...

Egorov 17.11.2010 12:46

Цитата:

Сообщение от marusenko (Сообщение 952905)
у меня сегодня две очень странные заявки поступили - анкоры заключены в тэги <p>. как это вообще понимать? ведь с этими тэгами я не смогу вписать анкор в текст публикации, получится тупо - текст-текст, левый анкор выделен абзацем, и снова текст...

По словам администрации, в таких случаях нужно размещать собственно ссылку, без "лишних" тэгов. Так что просто не обращайте внимание на эти ваши "<p>". В общем-то это косяк со стороны формы размещения заявок - у меня в таком виде уже три дня заявки приходят.

marusenko 17.11.2010 13:24

Egorov, спасибо, успокоили, пошла доделывать))

Добавлено через 34 минуты
Цитата:

Сообщение от bizbank (Сообщение 951386)
У меня уже несколько дней висят неоплаченные статьи, по одной пришло сообщение, что не стоит дата публикации, хотя там все в порядке с датой, а по другой - ссылка не найдена. В общем, в системе явная ошибка.

вот и мне сейчас вернули с пометкой "укажите дату", хотя у меня это обязательное поле, новость бы в принципе на сайте не появилась, еслиб дату не указала...

мне кажется, дело не в ошибке, а в том, что модераторы тупо захлебываются в объеме заданий, не успевают проверять все оперативно, просмотреть выполненную работу внимательно. вообще не понимаю смысла в модерировании - оптимизаторы вполне сами могли бы проверять свои заявки

denis_arhipov 17.11.2010 14:41

А я не могу добавить заявку в разделе PR. Выполняю следующие действия: для новой рекламной кампании выбираю площадки по фильтру, далее, прописываю ссылку и анкор, а при добавлении заявки, появляется сообщение "материал не содержит ссылок", следовательно заявка не создается. Что делать?

megad 18.11.2010 06:34

Цитата:

Сообщение от denis_arhipov (Сообщение 953013)
А я не могу добавить заявку в разделе PR. Выполняю следующие действия: для новой рекламной кампании выбираю площадки по фильтру, далее, прописываю ссылку и анкор, а при добавлении заявки, появляется сообщение "материал не содержит ссылок", следовательно заявка не создается. Что делать?

Это из-за визуального редактора. Внизу, после всех кнопок форматирования, есть кнопка HTML. Вставляйте УРЛы пока туда...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.