Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Как пополнить счет рублями? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18997)

Titanium 02.10.2008 23:16

Как пополнить счет рублями?
 
Господа, интересное дело. Расчеты ведуться в рублях, а оплата только через WMZ. Я живу в Росии, заключил договор по которому с меня будут брать кучу денег "за обслуживание". Так будьте добры, ОБСЛУЖИВАЙТЕ!
А то я так понимаю, что с 01.10.08 денег с меня и всех остальных снимают уже исправно по новым ставкам, а исполнения вашей части договора я не вижу.

1. Как мне пополнить счет через WMR? ЭТО СРОЧНО!
2. Извольте выписать теперь мне счет на оплату безналом.

WebFX 02.10.2008 23:24

Titanium, написано специалист а ведёте себя как........
что делали неделю назад? А надо было новости читать и форум. И вопросы задавать и ответы получать.

Titanium 02.10.2008 23:33

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 257346)
Titanium, написано специалист а ведёте себя как........
что делали неделю назад? А надо было новости читать и форум. И вопросы задавать и ответы получать.

Неделю назад работал, а не по форумам лазил. А теперь приходится не работать, а не пойми чем заниматься. Меня это бесит.
Ткните пальцем, куда смотреть?

Pchelovod 02.10.2008 23:39

WebFX, у вас удивительная способность писать везде, даже если вы ответ не знаете.

ТС спросил - "как пополнить счет в рублях? " всё! вы видите в его вопросе какие то другие вопросы? просьбы прокомментировать? если нет то у вас есть два варианта:
1/ сообщить как ему пополнить счет рублями, или сообщить это не возможно
2/ молча сидеть, тихонько прочитав и перевернув страницу.

WebFX писать для вас не означает сначала подумать и задуматься о чем спросили?

Titanium 03.10.2008 10:20

Админы, ответьте хоть что-нибудь.
Когда будет ввод средств в WMR?

itcheff 03.10.2008 10:51

Как пополнить счет рублями?
 
Цитата:

Сообщение от Titanium (Сообщение 258424)
Админы, ответьте хоть что-нибудь.
Когда будет ввод средств в WMR?

Присоединяюсь к проблеме ввода. Когда будет ввод денег через Яндекс.деньги (хотя бы Robox) ?

CCM_SNIPER 04.10.2008 14:16

Когда уже Робокс заработает?? ссылки все слетели...

webdeco 04.10.2008 14:35

Присоединяюсь. Проводить списание средств, без предоставления возможности оплаты - преступление какое то. Ладно если предупредили бы хоть за неделю, что робокса не будет. Разве сложно это сделать - рассылку по базе пустить? Безответственно. Хорошо накосячили, а билинг надо опять же раньше сделать чем возможность оплаты - не понимаю логики. за sleep ссылки мастера все равно деньги не получат - в этом все проигрывают.
Вопрос к администрации - скоро поставите обмениик или снова будете молчать?

CCM_SNIPER 04.10.2008 17:28

Мда у меня нет слов.. Поменял на wm.exchanger.ru рубли на доллары, начинаю пополнять счет, а них еще оказывается при таком раскладе, нету способа оплатить через Telepat... Как это напрягает... ЖЕСТЬ.

superigroman 04.10.2008 21:07

Администрация, вам пора бы ответить. И пора бы администрации заплатить неустойку, т. к. эта самая администрация своих обязательств не выполняет.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.