Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отмена повышения цен (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2224)

den78ru 30.05.2007 09:51

Отмена повышения цен
 
Тут уже обсуждалось добавление менюшки для ВМ, когда(число), с какой величены и на какую повышена цена ссылки.

Для полного счастья нужно добавить возможность отменить повышение или уменьшить его величину, представте ситуацию, когда ВМ видит, что явно загнул с ценой и тотально теряет рекламодателей, или того хуже, просто ошибся при вводе величины....
В настоящее время можно только тупо удалить сайт и проиндексить заново.

Hartamon 30.05.2007 10:58

Re: Отмена повышения цен
 
Цитата:

Сообщение от den78ru
Тут уже обсуждалось добавление менюшки для ВМ, когда(число), с какой величены и на какую повышена цена ссылки.

Для полного счастья нужно добавить возможность отменить повышение или уменьшить его величину, представте ситуацию, когда ВМ видит, что явно загнул с ценой и тотально теряет рекламодателей, или того хуже, просто ошибся при вводе величины....
В настоящее время можно только тупо удалить сайт и проиндексить заново.

В настоящее время можно тупо зайти в меню настройки цен и поставить нужные цены

den78ru 30.05.2007 13:47

Re: Отмена повышения цен
 
Цитата:

Сообщение от Hartamon
В настоящее время можно тупо зайти в меню настройки цен и поставить нужные цены

1. Вы уверены что у О на странице повышения сразу цена изменится?

2. Даже если так отсчёт пойдёт поновой с момента вбивки новой цены, а это всего лишь коректировка и ждать снова 30 дней не имеет смысла.

И вообще. Проблему отмены повышения так не решить, у О страница всё равно будет в статусе "На повышение". даже если цена та-же. а это не правильно. :)

ffaust 30.05.2007 16:09

Re: Отмена повышения цен
 
Цитата:

Сообщение от den78ru
Цитата:

Сообщение от Hartamon
В настоящее время можно тупо зайти в меню настройки цен и поставить нужные цены

1. Вы уверены что у О на странице повышения сразу цена изменится?

2. Даже если так отсчёт пойдёт поновой с момента вбивки новой цены, а это всего лишь коректировка и ждать снова 30 дней не имеет смысла.

И вообще. Проблему отмены повышения так не решить, у О страница всё равно будет в статусе "На повышение". даже если цена та-же. а это не правильно. :)

Что-то я ни разу не видела, чтоб цены вниз изменялись... Вот интересно, будет ли в статусе "На повышение" место, если цена снижена относительно предыдущей? 8)

Hartamon 30.05.2007 16:29

Re: Отмена повышения цен
 
Цитата:

Сообщение от ffaust
Что-то я ни разу не видела, чтоб цены вниз изменялись... Вот интересно, будет ли в статусе "На повышение" место, если цена снижена относительно предыдущей? 8)

А какой же дурак будет цены снижать на уже размещенные ссылки???

ffaust 30.05.2007 16:56

Re: Отмена повышения цен
 
Цитата:

Сообщение от Hartamon
Цитата:

Сообщение от ffaust
Что-то я ни разу не видела, чтоб цены вниз изменялись... Вот интересно, будет ли в статусе "На повышение" место, если цена снижена относительно предыдущей? 8)

А какой же дурак будет цены снижать на уже размещенные ссылки???

На уже размещенные цена не снижается. Речь идет об отмене повышения.
Т.е. предположим я купила у вас место за 1$, вы неосторожно повысили до 5$ при тех же параметрах. Вы понимаете, что я откажусь от места и хотели бы отменить повышение совсем или повысить до 1,5$. Получается, что я через 30 дней сниму свою ссылку с вашей площадки и сделать вы уже ничего не сможете. Вопрос: если в течение тех самых 30 дней вы снизите цену до 1,5$, как это отразится в списке "на повышение"?
Есть мысли, что повышение до 1,5 отменяет повышение до 5, если это произошло в пределах 30 дней. Но я такого не видела ни разу и есть определенные сомнения...
Зато бывает нулевое повышение, т.е. была цена 1, стала 1 - подтвердите! Может быть это оно и есть?

muxa 30.05.2007 17:15

Re: Отмена повышения цен
 
Цитата:

Сообщение от den78ru
представте ситуацию, когда ВМ видит, что явно загнул с ценой и тотально теряет рекламодателей, или того хуже, просто ошибся при вводе величины....

у меня так было.

вместо 0.07 поставил 0.7

хорошо вовремя поставил правильную, негативного эффекта вроде не последовало

den78ru 30.05.2007 17:37

ffaust - респект
Вы одна полностью въехала в детали и заглянула дальше чем описано :)

Да и вообще было бы неплохо услышать коменты админа на эту тему.

Wink 30.05.2007 17:37

Провел эксперимент на двух учетных записях.

2 -> 10 -> 5 (простое уменьшение цены)

О. Купил ссылку на сайте за 2 цента
В. Подтвердил размещение ссылки
В. Увеличил цену до 10 центов
О. Подтвердил изменение цены
В. Уменьшил цену ссылки до 5 центов
О. Уведомления не пришло никакого. Ссылка продолжает висеть по старой цене.

2 -> 100 -> 10 (уменьшение до принятия новой цены)

О. Купил ссылку на сайте за 2 цента
В. Подтвердил размещение ссылки
В. Увеличил цену до 1 бакса
О. Решил подождать 30 дней. Оставил как есть.
В. Офигел от своей смелости и спустил цену до 10 центов.
О. Уведомления не пришло никакого и пропала возможность подтверждения новой цены. Ссылка продолжает висеть по 2 цента.

den78ru 30.05.2007 17:40

...... что и требовалось доказать...
Тут работы непочатый край.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.