Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бесплатные консультации по сапе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=45925)

ily22 06.05.2010 19:23

помогу чем смогу звоните icq 595490067

valenvikk 06.05.2010 19:40

Цитата:

Сообщение от 3rddima (Сообщение 804567)
не схвачу ли я фильтров каких за такое кол-во исходящих ссылок

может и схватите а может и нет, но даже если и схватите, разве это повод для волнений? )

chahlic 07.05.2010 03:32

Цитата:

Сообщение от 3rddima (Сообщение 804567)
ну каждый месяц страниц в сапе прибавляется на 1000+, рано или поздно думаю все таки продам мест все больше и больше каждый раз...вот тока не схвачу ли я фильтров каких за такое кол-во исходящих ссылок?

Каждый сайт рано или поздно упирается в "стенку", и увеличение кол-во мест не играет роли - важно кол-во О. и их площадок, которые они захотят продвигать ссылками на Вашем сайте.

Ну а фильтр... Кто знает? Важно не только кол-во, но и качество ;)

3rddima 07.05.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 804931)
Каждый сайт рано или поздно упирается в "стенку", и увеличение кол-во мест не играет роли - важно кол-во О. и их площадок, которые они захотят продвигать ссылками на Вашем сайте.

Ну а фильтр... Кто знает? Важно не только кол-во, но и качество ;)

стараюсь чистить от всякого мусора с помощью плагина Winka, так что надеюсь на большое кол-во О. как вы сказали)

chahlic 07.05.2010 16:15

Цитата:

Сообщение от 3rddima (Сообщение 805152)
стараюсь чистить от всякого мусора с помощью плагина Winka, так что надеюсь на большое кол-во О. как вы сказали)

Обратите внимание, что таким образом Вы, пытаясь спасти сайт от санкций, уменьшаете кол-во О. Вот так :)

BBatonB 26.05.2010 12:42

Вопрос по интерфейсу оптимизатора.
Месяц назад зарегестрировал проект, каким-то образом (уже не помню) получил 3 ссылки.
Сейчас решил увеличить число ссылок - но проглядел все глаза - не могу найти, каким способом это делать?
Поиском по форуму найти не получается - слишком простой вопрос...

Подскажите, кому не лень...

a112 26.05.2010 14:05

Если проект создан то жмёте +URL, добавляете урл, потом добавляете анкоры, потом ищете площадки(значёк лупы).

mister 26.05.2010 14:17

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста правильно разобраться в ситуации.
Я раньше никогда не работал с sape, и меня интересует такой вопрос, -
у меня есть сайт с тематикой психология, он написан на украинском языке. В рекомендациях я прочитал, что в системе нормально работают сайты на русском и английском языке. Если сайт на украинском, он будет нормально функционировать или нет? (не возникает проблем с ссылками со страницы, контексными ссылками) Спасибо!

a112 26.05.2010 15:14

Тут контекст не особо берут. А сайты с на укр. языке иногда встречаю, и даже беру с них ссылки если двигаю укр. сайты.
Так что добавляйте:)

Zontprint 26.05.2010 15:41

Не прошел модерацию
 
Не могу добавить площадку на SAPE.
Уже три месяца висит такая фраза: "Не прошел модерацию"
Мол не все страницы проиндексированы Яндексом.
Кто подскажет, как с этим бороться?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.