Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   windows 10 - кто-нибудь установил? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95491)

Lesnik59 20.08.2015 22:07

Цитата:

Сообщение от poster (Сообщение 1450613)
Я пока не вижу на 10-ке от чего там плакать...
(имхо)
Работает быстрее 7-ки, все не нужное удаляется или отклучается и т.д

П.с перевел 2 пк на 10-ку и возвращаться на 7-ку уже не собираюсь...

У меня и 7 работает как часы. Летает как положено. И в 7 все удаляется и отключается. Не вижу смысла ставить сырой продукт, когда этот работает отлично.

Anadonam 20.08.2015 22:43

кто нибудь - скажите плюсы от 7ки , зачем ее ставить ? - я просто не вижу смысла из того что вижу пока в рекламе (скорость не критерий у меня комп мощный и 7 быстро работает)
может плюшки какие новые ?

в 7 ке рекламировали интерфейс аэро (я хоть его не юзаю, но было красивенько)- а там чего ?

poster 20.08.2015 23:34

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1450758)
кто нибудь - скажите плюсы от 7ки , зачем ее ставить ? - я просто не вижу смысла из того что вижу пока в рекламе (скорость не критерий у меня комп мощный и 7 быстро работает)
может плюшки какие новые ?

Да возьмите и обновитесь. Если не понравится откатите назад. Они там вроде 1 мес. дают на откат. (только перед установкой создайте новую точку восстановления)

П.с откатывается все чисто. Даже если при установке пойдет что то не так (например из за обязательных обновлений, которые убивают систему) все равно все откатится на точку восстановления.

П.с_2 а если решите остаться, старую 7-ку удалите через очистку диска (тоже чисто удаляется, и даже они Вас предупредят что при удалении старой версии возврат уже не возможен)

Anadonam 21.08.2015 17:46

мне что больше заняться нечем, кроме как в бирюльки играть
вот как сломается чонить мож тогда

я лучше в свободное время киношку посмотрю

poster 21.08.2015 19:02

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1450758)
кто нибудь - скажите плюсы от 7ки , может плюшки какие новые ?

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1450788)
мне что больше заняться нечем, кроме как в бирюльки играть, я лучше в свободное время киношку посмотрю

А там заниматься не надо, пока будете киношку смотреть, все будет сделано за Вас :)

Или тогда подождите пока найдется тот, кому не будет чем заняться и он Вам распишет отличия версий, и опишет все новые возможности (плюшки) №10 :)

Anadonam 21.08.2015 19:49

poster, OS это одно. а мне весь нужный софт только 2 дня устанавливать (ну никакого удовольствия)

chahlic 21.08.2015 20:01

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1450802)
poster, OS это одно. а мне весь нужный софт только 2 дня устанавливать (ну никакого удовольствия)

Ну хватит уже. Все уже поняли, что "старый конь борозды не портит". Я так же себя вел, когда на компе ХП стоял и не хотел на 7-ку переходить.

ПысЫ: все там будем: кто раньше, кто позже.

Anatoly 21.08.2015 20:18

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 1450804)
ПысЫ: все там будем: кто раньше, кто позже.

Ой ХЗ. Я уже четвёртую OS от M$ пропускаю, и мне всё хорошо.

chahlic 21.08.2015 22:42

Цитата:

Сообщение от Anatoly (Сообщение 1450805)
Ой ХЗ. Я уже четвёртую OS от M$ пропускаю, и мне всё хорошо.

Те, кому не лень, могут и руками огонь добывать.

Где кто сказал, что нельзя сидеть на 2000-винде? Но, когда клиент пришлет вам файл, который можно открыть только на винде 45, у Вас будет только два варианта: открыть его на компе с виндой 45 или конвертировать его онлайн (через такой же комп с виндой 45)

SergejF 21.08.2015 23:31

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 1450821)
Но, когда клиент пришлет вам файл, который можно открыть только на винде 45, у Вас будет только два варианта: открыть его на компе с виндой 45 или конвертировать его онлайн (через такой же комп с виндой 45)

Из этого следует какой-то логический вывод или Вы просто описываете действительность в стиле казахского акына?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.