Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Поиск исполнителей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Помощник веб-мастера, seo специалиста, манимейкера. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59667)

antosha4 09.10.2010 13:13

Помощник веб-мастера, seo специалиста, манимейкера.
 
Условия:
Удаленная работа на дому, на постоянной основе. Компьютер и интернет, естественно, иметь обязательно.
Подработка, доход средний. В месяц будет выходить 3-5 тыс.руб. и больше, в зависимости от
объемов работы и затраченного времени. Оплата сдельная, дается задание, деньги после выполнения.
Оплата каждого задания будет определяться исходя из расчета 10-12 тыс.руб при 5 дневной 8часовой рабочей недели в офисе.



Суть работы:
Создание страниц по шаблону. Например Дается тех.задание, шаблон страницы веб-сайта и 200 текстов,
необходимо сделать 200 страниц( сделать страницу stranica1.html, вставить текст, прописать заголовки, strong, em, title, keywords, description и т.д.).
Возможны и другие несложные задания.


Требования:
Обязательно средний уровень владения html и css.
Дополнительные знания: php, mysql, навыки работы с cms (drupal, wordpress, ipb, livestreet и т.д.)
и любые знания в области веб-дизайна, -программирования, seo и копирайтинга приветствуются (все описать в резюме)
возраст от 18 лет.


Оплата вебмани-wmr


Жду подробные резюме, обязательно указывать возраст, статус (студент, домохозяйка...),
количество часов в неделю, которые вы готовы затратить на работу.


Контакты: rabotaweb2@yandex.ru

poplop 09.10.2010 13:19

закажите себе программульку лучше, дешевле выйдет

Последний Герой 09.10.2010 13:22

Цитата:

Сообщение от antosha4 (Сообщение 925238)
В месяц будет выходить 3-5 тыс.руб

Цитата:

Сообщение от antosha4 (Сообщение 925238)
10-12 тыс.руб при 5 дневной 8часовой рабочей недели

путаетесь в показаниях

Цитата:

Сообщение от antosha4 (Сообщение 925238)
Оплата вебмани-wmr

Аттестат у вас какой?


Цитата:

Сообщение от antosha4 (Сообщение 925238)
обязательно указывать возраст, статус (студент, домохозяйка...),
количество часов в неделю, которые вы готовы затратить на работу.

Представьтесь сами для начала.

Цитата:

Сообщение от antosha4 (Сообщение 925238)
Суть работы:
Создание страниц по шаблону. Например Дается тех.задание, шаблон страницы веб-сайта и 200 текстов,
необходимо сделать 200 страниц( сделать страницу stranica1.html, вставить текст, прописать заголовки, strong, em, title, keywords, description и т.д.).
Возможны и другие несложные задания.

Если действительно нужен исполнитель, в личку. Работаю строго по предоплате, цену тоже называю я.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от poplop (Сообщение 925240)
закажите себе программульку лучше, дешевле выйдет

да это халявщик вроде....

BurnLife 09.10.2010 13:34

antosha4, действительно, вам на основе какого-нибудь готового софта дешевле выйдет. Хотя, если хотите потешить самолюбие (мол, у меня помощник есть), то тут, конечно, не одна софтина не поможет.

antosha4 09.10.2010 19:19

Мне не нужно генерировать гс для сапы, софтина вряд ли подойдет. Наполнение контентом качественных сайтов в ручную, основной проект сделан без смс на html, много времени тратится на создание новых страниц, вот и нужен помощник.


Цитата:

В месяц будет выходить 3-5 тыс.руб
10-12 тыс.руб при 5 дневной 8часовой рабочей недели
путаетесь в показаниях
запутались только вы.
если человек будет вкалывать на меня 40 часов в неделю, я бы платил ему 10-12, но 1) у меня нет таких объемов работы, 2) у многих нет возможности тратить 40 часов в неделю на работу(во всяком случае мне нужны такие). И доход будет выходить 3-5 тыс.руб.(10-20часов в нед.)



Цитата:

Последний Герой
Если действительно нужен исполнитель, в личку. Работаю строго по предоплате, цену тоже называю я.
Думаю из моих расценок понятно, что я не ваш клиент, а вы не мой помощник.

Цитата:

да это халявщик вроде....
на основе чего такие выводы? ...не разобрались, а оскорбить норовите
еще похоже кто-то карму испортил

investory 09.10.2010 19:45

Цитата:

Сообщение от antosha4 (Сообщение 925238)
Оплата каждого задания будет определяться исходя из расчета 10-12 тыс.руб при 5 дневной 8часовой рабочей недели в офисе.

То есть 10 тыр за 160 часов.
Или 62.5 руб в час.
Или 2$ за час. Минус расходы на интернет. Трындец.

А может вам лучше в среде гастарбайтеров пошукать себе раба:confused:

BurnLife 09.10.2010 19:45

Цитата:

на html, много времени тратится на создание новых страниц, вот и нужен помощник
дык тот де зеброид прекрасно делает хтмл страницы.

Gn00s 09.10.2010 19:53

Простите, я не понял.. Оплата почасовая? или сдельная?

Клон 09.10.2010 19:56

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 925381)
А может вам лучше в среде гастарбайтеров пошукать себе раба

гастрабайтеры имеющие комп - очень редкое явление (даже на этом большом форуме я видел всего одного мальчишку с бороденкой)
а вот школьников умеющих тыкать пальцем в клавиатуру достаточно много, так что ТС выбрал не тот форум для поисков, хотя, конечно, школоты и здесь полно, но лучше искать её там http://forum.ucoz.ru/

antosha4 09.10.2010 20:53

Уважаемое сообщество. Я никого не хотел обидеть и вроде не обидел. Что вы накинулись на меня.


Gn00s
оплата сдельная



Цитата:

То есть 10 тыр за 160 часов.
Или 62.5 руб в час.
Или 2$ за час. Минус расходы на интернет. Трындец.
А может вам лучше в среде гастарбайтеров пошукать себе раба
Я понимаю, что мало. Но если я и вы зарабатываете намного больше, это не значит, что людей зарабатывающих меньше можно называть рабами. Во многих регионах России средний уровень зарплат не выше этих цифр. Например воспитатель в садике, куда я вожу сына получает 7 тыс. в месяц и это новосибирск, а подруга моей тещи торгуя мороженым 15дней по 12 часов ажно 5тыс.руб. и таких людей в россии миллионы.

А в интернете миллионы людей пытаются зарабатывать, и вряд ли большинство зарабатывает больше чем 2$ в час. Во всяком случае, жена в декрете, отвечающая на опросы (я чуть себе голову о стену не разбил доказываю, что это пустая трата времени), но ничего 1000 руб в месяц стабильно выходит :)

Цитата:

Минус расходы на интернет
интернет есть изначально...





ps уже человек 20 написало на почту (в основном с серча), так что людей хватает...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.