Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

pytkou 27.04.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от set543 (Сообщение 439062)
_http://www.youtube.com/watch?v=vIT6Kfdu9qo

+1
=)))

progua 28.04.2009 11:26

Есть такой вопросик. ПР изменился на многих страницах(вырос ))) ). Там уже есть размещенные ссылки. Получается старая цена в пару раз меньше чем средняя цена по системе. Как лучше, оставить старые цены для размещенных ссылок или таки их менять? На что изменение цен может повлиять?

set543 28.04.2009 11:40

progua, двузначность и каждый по разному поступит...
я бы оставил для старичков, пока цены те же, да и ориентация в большинстве на тиц а не на пр, то есть поднял цены, но не для размещенных, воспользуетесь плагином Винка(в подписи есть), а мигальщиков, слипов, вейтов ну и если есть "фармацевтика на дипломно-эротическую тематику"- снести. С другой стороны если уж очень поднялся пырь, можете поднять, но быть готовым к отказам ОП, от размещения.
Все взято из ИМХО.

progua 28.04.2009 12:01

Спасибо set543 за совет. Пока еще оставлю, хотя прикинул разницу в цене, умножил на количество ссылок, получилась немаленькая сумма...

badimao 28.04.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 439042)
примерно так, но не факт. .....арантиями.

А это - ересь. ТИЦ донора НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ. пофиг сколько там у донора - вы получите (если учтётся) ОДНУ ЕДИНИЦУ

если можно поподробней.
иначе чем тогда обосновывается рост цен по положительному апу и соответственно почему уровень цен на ссылки с сайтов тиц10 и тиц1000 различается на порядок. спрашивается зачем платить больше если ... ?

Добавлено через 8 часов 28 минут
это праздники или следствие зашло в тупик?

WebFX 28.04.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 439988)
спрашивается зачем платить больше если ... ?

скорость индексации и более резкий рост пузомерок, если ваш сайт в ЯК

badimao 28.04.2009 21:38

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 440365)
скорость индексации и более резкий рост пузомерок, если ваш сайт в ЯК

так что понимать над более резким ростом? +1 за каждую быстро проиндексированную ссылку? (тобишь за каждый ТИЦастый сайт) но на сколько я могу судить скорость индексирования весьма и весьма эмфимерная штука. если так думать то с моего нулевика который активно кушался яшей в данный момент ссылки были предпочтительней чем с ... ну тем же тиц100.
я же (поправьте меня если я категорически не прав) считаю что закупать нужно ссылки на сайтах с таким ТИЦ к которому стремишься в краткосрочной перспективе +1/2 порядка

опять же . если ваш сайт в ЯК. а если не в ЯК?

еще плз вопрос в кассу. правильно ли предполагать что если скупить поболе ссылок из сайтов в ЯК раздела в который стремишься то это будет в плюс для принятия в ЯК

WebFX 28.04.2009 21:45

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 440391)
на сколько я могу судить скорость индексирования весьма и весьма эмфимерная штука

смотрите.. На вас ссылается сайт с тиц 0. то есть - нет учтёных бэков. Ждёте бота яши..
Второй вариант. На вас ссылается сайт с тиц 100. С сайтов, которые на него сослались на него регулярно заходят роботы. А с него - на вас. Яша у вас частый гость.

badimao 28.04.2009 22:03

сеннкс. стало светлее

Добавлено через 14 минут
тут вот что подумалось.
очевидно что на сайт нулевик коль скоро он в системе таки будут беки.
ведь ВМ часто если не всегода и Оптимизатор в одном лице. и тогда ... ? черти что .. я покупаю ссылку с нулевика который закупился уж тыщей мильенов разношерстных ссылок. и вероятность быстрого прихода яши ко мне получается тоже не маленькая. или снова не туда?

onlink 28.04.2009 23:15

А на сайтах, у которых тИЦ=0 и ПР=0 ссылки кто-то станет покупать?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.